Please log in.

ArsWolfBeast

  • Публикации

    44 993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArsWolfBeast

  1. komodo писал(а) Fri, 10 May 2013 03:38Арс , ну ты опомнился , я всю зиму от тоски подыхал Ты злой и дерешься
  2. San писал(а) Sat, 04 May 2013 20:21О! А кстати я не умею играть в покер, научите? Или уже поздно? Научим. Главное возьми побольше денег)))
  3. кнтрл+0 обычно. а уменьшил наверное кнтрл+"-"
  4. Александра писал(а) Wed, 01 May 2013 17:36kit-kat писал(а) Tue, 30 April 2013 21:52А что такого !!! Я вот незамужняя пока, и побегу !!! Тогда стоит присмотреться к ArsWolfBeast.)) Так может сказать только человек не посещающий оффтопик)
  5. z0rg писал(а) Tue, 30 April 2013 19:51ArsWolfBeast писал(а) Tue, 30 April 2013 19:33 Я и так в очках, либераст вы наш. значит еще одни одень Тебе сильно мешают жить права на авто?
  6. [quote title=Александра писал(а) Sun, 28 April 2013 16:43Посмотрите тему "Мисс Открытие": начали с красивых девушек, а закончили "зачем нам деффки, если есть водка"! )))))[/quote] А я, а я... а я водки не пью)
  7. prorider писал(а) Tue, 30 April 2013 17:49 У людей бывают различные ситуации в жизни в том числе бывает и такое когда 30 рублей в день 60 это много. А цена проезда на электричке таких людей не смущает?
  8. Андрей Сахаров писал(а) Tue, 30 April 2013 18:43 Надень очки. Я и так в очках, либераст вы наш.
  9. tmt0 писал(а) Tue, 30 April 2013 03:25ArsWolfBeast писал(а) Mon, 29 April 2013 21:07Мой советский паспорт у меня до сих пор есть, но плохого в получении прав на велосипед вижу мало. а как насчет лишения основных водительских прав за нарушение на велике (скажем, случайно выехал на встречку, хотя это не все делают, а во! под кирпич проехал - лишенец!) согласен? конечно. Знай и люби ПДД.
  10. VORON писал(а) Mon, 29 April 2013 23:08ArsWolfBeast писал(а) Mon, 29 April 2013 20:44блин! Невозможно читать в телефонап вас! В Хроме проще. Если пальцем накрыл несколько кнопок, то этот участок экрана автоматически приближается, и во второй раз промахнуться невозможно. С первого раза попадаешь примерно в 10% случаев. Приблежается, но зоны для тыканья начинают расходиться с цифрами. Угадывать приходится.
  11. Ботаник писал(а) Mon, 29 April 2013 13:26Друзья! Для многих не секрет, что есть такие люди, которые помогают уехать безбилетным. Сам один раз пользовался услугами в 2007 году. Как сейчас обстоят дела, кто-нибудь в курсе? А именно интересует возможность и стоимость отправится в Москву двоим людям с велосипедами (на завтра плацкарта нет, остальное нам дорого). Элекричками)
  12. Андрей Сахаров писал(а) Mon, 29 April 2013 20:59dimas000 писал(а) Mon, 29 April 2013 19:06а че все так боятся введения прав на лисапед? я вот не против. как бы и не за, но "почему нет". Нравится "шаг-вправо-шаг-влево-побег-прыжок-на-месте-провокация" - вали на ПМЖ в Северную Корею и наслаждайся. Ну да ладно, если родная власть продолжит в том же духе, как сейчас - нюхнёшь совдеповщины полной грудью, не извольте беспокоиться. Мне-то не привыкать, я советский паспорт получал; а вот каково тебе будет без привычки - бааальшой вопрос. Мой советский паспорт у меня до сих пор есть, но плохого в получении прав на велосипед вижу мало.
  13. блин! Невозможно читать в телефонап вас!
  14. Александра писал(а) Sat, 27 April 2013 15:25dushman писал(а) Tue, 19 March 2013 20:37 Только девушек надо подбирать на мероприятие из тех, "Кто еще хочет замуж" . Фигасе дискриминация!!))) Иван Купала праздник для холостых. А замужней даме, пойди она на этот праздник муж навешает по галаве. Ишь что выдумала, распутница )
  15. steelcat писал(а) Fri, 26 April 2013 20:43chizh писал(а) Fri, 26 April 2013 17:32http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=60.146205&lon=31.549902&z=14&m=b наброшу вам автонедоступное место пляж, сосны, ладога. ну и ведро через пешеходный мост не пройдет. зы. сам поехать не могу. у мелкого "Крепкий орешек" и я с ним в орехово Вот блин, не заметил. Офигенное место, можно до посинения гулять по песчаному пляжу, не надоедает. ненене нечего вам делать в одном из моих любимых мест)
  16. Galakhov писал(а) Tue, 23 April 2013 17:58 покер он какбэ не совсем тихий то А что там громкого?
  17. Кстати праздник Ивана Купалы он это для неженатых и незамужних. Так что Полуде делать там нефиг)
  18. Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 March 2013 19:18 но, повторюсь, я бы хотел чтоб участники были в соответствующем празднику наряде - рубахах, сарафанах и пр.. хочется всё устроить красиво Сарафан это галимая позднятина. Только ранятина, только хардкор)
  19. Берем по три бутылки. Велики не брать, из оффтопиков не выходить.
  20. Мы не об офтопиках, а о том, что выбирая место для анти300летия надо искать место с хорошей поляной под стоянку
  21. Galakhov писал(а) Sun, 14 April 2013 00:33И от меня плюсег черканите К этому? Цитата:Давайте выделим место под стоянку.
  22. Galakhov писал(а) Sun, 21 April 2013 11:35 ЗЫ: ты действительно готова отправится в лес с ночевкой с 1,5 месячным малышом? Мои знакомые ездили. ребенок жив и здоров )
  23. Scar писал(а) Wed, 17 April 2013 20:17раз уж пошло такое дело - детей нужно тоже отдельно... их вопли гораздо хуже воплей взрослых Или купить детям пустырника )
  24. Galakhov писал(а) Fri, 19 April 2013 20:11 А офтопики пусть себе стоят в пределах видимости для спокойствия владельцев Почему эльфы в состоянии оставить машины на стоянке вне прямой видимости и не царапать на машинах одноклубников матерное слово гвоздиком, а велосипедисты нет?
  25. Scar писал(а) Tue, 09 April 2013 22:40всё равно где, главное, чтобы место было оффтопикодосягаемо -1