Please log in.

ArsWolfBeast

  • Публикации

    44 993
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArsWolfBeast

  1. В общем я уже съездил в Сестрорецк)
  2. Хде?
  3. А где в городе купаться?)
  4. Я про Вороновское "туалеты забиты досками". Когда они были забиты - это было не страшно.
  5. В среду вечером искупаться в сестрорецк нет желающих? Неспешно, возможно с эспользованием электричек)
  6. Хотел написать "закрытый переход между вагонами".
  7. Ах да и тамбуров в этих новых электричках нет =)
  8. Так раньше-то были хорошие электрички.
  9. Новые электрички на Ладожском направлении антивелофрендли(
  10. наливай
  11. В следущую субботу Крепкий Орешек.
  12. Ну а как ещё назвать состав, который умеет ездить и от контактной сети, и от дизеля?
  13. Хорошо, уточню - дизельэлектричка удобнее)
  14. Электричка удобнее)
  15. По существу надо оказаться в Приморске)
  16. Такой вопрос. От Выборга до Приморска на велике интересно ехсть, или ну его нафиг?
  17. У меня в профиле по прежнему не видно, кто и за что ставил мне лайки. Не то что бы я из-за этого страдал, но тестовый период закрывать рановато.
  18. @gusevod а чего у тебя телефон не обслуживается?)
  19. Открою вам секрет - если на тротуаре нет пешеходов, то и помеху им не создать)))
  20. А что, должны?
  21. Знаете анекдот про маленького плюгавого еврея в брачном агенстве? Это вас кто-то обманул. Взглянул. Серьезного человека не увидел. Думаю доведенного до конца - ни одного. Что-то мне подсказывает, что вы и не пытались.
  22. А чего так поздно купальный сезон открывать?)))
  23. имею скромное мнение, что раз редактируются сообщения мгновенно, а добавляются через ж, то что-то у вас с индексами.
  24. А если ещё и принести "цЫфры" то можно взять и "для малого бизнеса".
  25. Ху из факин доктор? добавлено 2 минуты спустя Давайте цифры.