Please log in.

KiSS

  • Публикации

    31 103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KiSS

  1. куда пойти, что посмотреть, где ночевать делимся опытом
  2. тандем очевидно, чтобы выровнять разницу в физических кондициях между пилотом и вторым номером купил очень удачно по объявлению в е-газете всем присматривающим тандем рекомендовал бы брать аппарат только с хорошими тормозами -)
  3. радиации наверно приличную дозу хватанул от этого реактора
  4. автобусом велосипед нельзя, но можно коробку до 150х150х10 с багажным билетом в метро велосипед без проблем, бесплатно электрички в аэропорт нет, обычно метро+автобус http://www.dpp.cz/en/with-a-bicycle/ http://www.dpp.cz/en/transit-terms-of-service-excerpt/6-conditions-for-the-transport-of-luggage-and-live-animals/
  5. очередной блондинистый вопрос во что превратились фоточки с гуглмап? вернее даже куда делись. раньше емнип, их все было видно там где они располагаются на карте, а сейчас какая то дурацкая линейка из нескольких вообще левых фото. также мне казалось викимап и gpsies показывали фото непосредственно на картах, а сейчас не смог найти соответствующие галочки. что злучилоз?!
  6. с 3д панорамами это понятно. но спасает мало. я просто не вкурил сначала. был же вроде сервис, а теперь получается что его снесли.. это и хотелось понять.
  7. печаль. т.е. сейчас вообще нет ни одного глобального сервиса показывающего общие фото в привязке к местности?
  8. всегда надо говорить правду. т.е. сказать что едем в германию. а потом что забыли дома утюг выключить например.
  9. имею скаченный кусок гугл карты и трек с нужными точками как kmz хочу на андроиде поместить kmz на карту оффлайн есть решение в гугл? или всётаки mapme? по сути тот же вопрос что и тут https://gis.stackexchange.com/questions/144643/offline-google-map-on-android только не оч понятно про googleearth и кэш. будет ли оно фурычить оффлайн
  10. вот я вчера шел на работу время видел зайца. если повезет косулю можно увидеть, правда это можно сказать в городе.
  11. про периметр они в снаряжении трут -)
  12. шикардос
  13. ты же гребсти там будешь как проклятый, жарче чем в египте будет
  14. 1400 https://www.decathlon.ru/gidrokostjum-d100-muzh-id_8324545.html
  15. только щаз гидрики в декатлоне дешевле обычной одежды
  16. в финском интерсити не бывал, но судя по другим поездам, вел имхо может прекрасно стоять в том же отсеке просто на полу
  17. пример. два марафона. на первом форма была переоценена и выбранный темп оказался слишком агрессивным. итог - ярко выраженный коллапс в районе 3х часов. на втором марафоне пульс был скорректирован с учетом опыта полученного на 1м марафоне. итог - обновленный ЛР
  18. Деятельность теперь в финляндии проводить
  19. а количество дней тебе какое надо за 370Е 24 месяца тебя устроит например?
  20. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/detskiy_velosiped_author_a-matrix_24_1195095848 13000р
  21. это г.греф с песковым приезжали побегать в спб и заодно посетить экономический форум
  22. с вывозом несовершеннолетних 3ми лицами из рф понятно а как насчет выезда из других стран? спрашивают ли чего заграничные службы если например российская ребенка едет с дедом В рф?
  23. нащелкал телефоном несколько сотен карточек, какие то с геотегами, какие то без. хочу собрать все геотеги в виде точек в один файл, например в gpx, сами фото не нужны. чем это сделать макс быстро?
  24. рад за наших парней. а водителя остановленной машины они не пристрелили потом до кучи?