Please log in.

KiSS

  • Публикации

    31 099
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KiSS

  1. созрели тут мои передние звездочки на замену. купил родную шиману. офигел от разницы посадочного диаметра и чего мне теперь это напильником стачивать? синяя стрелка старая звездочко, красная новая.
  2. планировал сюда http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=150887&start=0&rid=901 но по взаимной договоренности с заинтересованными лицами можно наверно опять перенести. не знаю пока.
  3. надо только вставать на полянку, а не на скалы. чтоб в мячик играть и тп. на скалах при большом кол-ве народа не уютно.
  4. это вы путаете с редактированием ))
  5. я не оч понял чем ТС занимается, но догадываюсь
  6. Angelika-Айса писал(а) Mon, 04 July 2011 16:39Insight писал(а) Mon, 04 July 2011 16:30mirage писал(а) Mon, 04 July 2011 15:58Нас тоже плющило после гонки по жаре! А что в ЛО бывает жара? Конечно на юге и 40 гр. в тени не жара для некоторых... у питерцев всё что >20 жара ))
  7. ..
  8. Escape писал(а) Mon, 04 July 2011 13:55то пройденные 130км за 6 часов пути здорово компенсировали субботний матрас ))) хренасебе кони, а сами грили, неее, мы успокоились ))
  9. Булавка, лох что не поехал в мультибаню, там было полно клёвых девчонок, которые охотно соглашались на массаж и всякое такое
  10. присоединяюсь к спасибам Близнецам и всем участникам
  11. а есть желающие в сбт как следует поплющить дома рожу, а потом уж ехать на кросс и тд ? на какойнить там элке часов в 11-12 во, 10:40 мне нра http://tutu.ru/spb/view.php?np=7937ef05&date=02.07.2011
  12. ну надо же мне было как то очистить свою совесть после того как я от вас уехал -)
  13. я тоже налегке, надеюсь что водку и палатку возьмет Луната )))
  14. Lynata писал(а) Fri, 01 July 2011 22:37слу, Пупсень! Там ведь ацкий грейдер от Кузнечного. поедем от лосево, давай на экспрессе
  15. тогда готовся крутить от 80 до 100
  16. Lynata писал(а) Fri, 01 July 2011 18:27в общем, я б в девяткино подсела. догрились зы тока смотри там влезть то можно еще будет, не уверен
  17. Lynata писал(а) Fri, 01 July 2011 18:17я поддерживаю!!! Пупсень, ты гений! а куда ехать? Ветку осилить не возможно. разберемся. там треков и карт накидали в достатке. у меня просто щаз их смотреть не в чем.
  18. gpx это по сути и есть txt можно попробовать просто переименовать или подсунуть этот txt в какуюнибудь софтину типа mapedit и в ней сконвертить куда надо
  19. с миллиной снарягой вроде разобрались, у неё всё будет в лучшем виде
  20. вот и выкладывай на gpsies.com хоть в чём и скачивай хочь в чём уже сто лет как
  21. VORON писал(а) Fri, 01 July 2011 15:06Pupsen писал(а) Fri, 01 July 2011 14:56всегда только gpx и пользовался Всегда не мог пользоваться, потому что Ози поддерживает GPX не так давно. вот конвертилка в твой ози http://www.gpsies.com/
  22. всегда только gpx и пользовался
  23. Bulawka писал(а) Fri, 01 July 2011 01:39Pupsen писал(а) Fri, 01 July 2011 01:35но они и больше и тяжелее лента-лягушек и шланг из них не вытащить/торчит Вытаскиваетсо легчайше. да, ну значит я забыл или у мне другую давали
  24. AleX писал(а) Fri, 01 July 2011 01:29 КМК те лягушки что идут в комплекте с викингами и барыжатся тут http://www.aquagraphic.spb.ru:8080/index.jsp?contacts.htm много толковее тех что у вас с бу были на лоймоле. но они и больше и тяжелее лента-лягушек и шланг из них не вытащить/торчит
  25. milla писал(а) Thu, 30 June 2011 23:31 ..или, может, едет и слабый пол с негоночной скоростью? весь слабый пол едет в мультибаню в маслово