-
Публикации
31 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя KiSS
-
я отказался от езды по городу, кроме как до финбана и обратно + экстренные случаи. чего и всем желаю.
-
нарисовал примерный трек, ннннммм, вкуснотища, вечером выложу картинку. пока вот: (боян, конечно, но только не для мну -)
-
ОптиМистКа писал(а) Mon, 11 July 2011 10:35 Вот вчера мы с ребятами ехали со средней скоростью 35-37 км/час, хренасебе..тем более средняя. значит у вас крейсер ~50км/ч? больше чем у шоссейного велосипеда ))) а как вы скорость измеряете?
-
без палатки зато с камином и мебелью
-
Маша Л. писал(а) Fri, 22 July 2011 13:03Опыт поездки на 200 км у меня был один года 3 назад тогда есть большой шанс что мы с Вами потеряемся на первых 20км. будте готовы к автоному.
-
steelcat писал(а) Fri, 22 July 2011 12:35Раз уж зашел разговор про Вяртсиля, есть какие-то варианты быстрой заброски от Сортавалы? Наподобие выборгского такси? Чтобы этот переход и для нас стал "френдли"? kvbkvb писал(а) Mon, 27 July 2009 01:18 Ближайшая к Вяртсиля железнодорожная станция, до которой есть пассажирское движение это станция Маткаселькя. Один раз в двое суток там ходит поезд Санкт-Петербург Костомукша. Правда расписание у него очень неудобное, в Маткаселькя он прибывает около часа ночи. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=577654&rid=0#msg_577654
-
Змей Гуревич писал(а) Fri, 22 July 2011 13:38 МОжет и правда на будущий год поедем по местам героевгонцов! оптимистично
-
KiSS ответил(а) в теме, созданной пользователем KiSS в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Bulawka писал(а) Fri, 22 July 2011 12:43Аннулировать можно тока за 21 день и не ранее. Если официально. )) фак -
KiSS ответил(а) в теме, созданной пользователем KiSS в форуме Визы, Границы, Страховки, Погранзоны, Транспорт, Жильё
Bulawka писал(а) Fri, 22 July 2011 12:14 Визу на год имхо не дадут ни при каких условиях на крайняк можно наверно свою анулировать и сдать на DVE сразу -
Slastena писал(а) Fri, 22 July 2011 12:12Pupsen писал(а) Fri, 22 July 2011 12:00Slastena писал(а) Fri, 22 July 2011 11:57У меня отпуск А кушать перед тем как лезть в воду нельзя а что будет? )) А я что-то обещала приготовить? )) хорошая кстати мысль. что будет если покушать и залезть в воду? -)
-
Slastena писал(а) Fri, 22 July 2011 11:57У меня отпуск А кушать перед тем как лезть в воду нельзя а что будет? ))
-
кажись открывается принудительно при прыге кольцом об рампу
-
serzh_r писал(а) Fri, 22 July 2011 11:20 И через озера по азимуту!Даже, если мост недалеко. да это всё от лени и неумения работать с картой
-
Escape писал(а) Fri, 22 July 2011 11:00 сам ты велкам -) может сможешь 30го ?
-
Маша Л. писал(а) Fri, 22 July 2011 02:41ежели берете незнакомцев с удовольствием познакомился бы с людьми которым интересно ездить в таком духе. требование только одно - автономность; и одно пожелание - иметь за плечами опыт поездок 200+км/день. по формату: могут быть любые дороги, от движения через елки по азимуту, до автомагистралей(если велосипедисты там не запрещены). в целом приоритет хорошим грунтовкам. ночевки в лесу. купаний может не быть совсем. черника брусника и тп затупы минимальны.
-
Цитата:Свершилось! В полночь 17 июля около трех тысяч зарегистрированных участников Петроградской академической велоночи (Velonotte Pietrogrado) отправились с Дворцовой площади Санкт-Петербурга http://vkontakte.ru/event28174285 3 тыщи ? брехня
-
Лена в соседнем топике пишет - 13 команд почему так мало? там какой то отбор?
-
6puket писал(а) Thu, 21 July 2011 15:12Pupsen писал(а) Thu, 21 July 2011 14:576puket писал(а) Wed, 20 July 2011 21:13 я чего то не понял как ты собираешься ехать, по кольцевой штоли да жесть. а зачем? туда же сть грунтовые и спокойные асфальтовые дорожки
-
6puket писал(а) Wed, 20 July 2011 21:13 я чего то не понял как ты собираешься ехать, по кольцевой штоли
-
спасибо, у меня вроде как запланирован поход по морю быта на эти выхи
-
serzh_r писал(а) Wed, 20 July 2011 17:03 На 20 июля есть машина, 4 вымпела, 1 адмирал,3 капитана, 1 матрос а что есть вымпел в этой терминологии ? адмирал я так понимаю = рук-ль похода ?
-
а какие даты предположительно? 4дня сложно с работой утрясать. 3 дня проще.
-
крута. я тоже туда хочу
-
трек обещает 195км в один конец, хотя линейкой намеривается только 145км. 100% грунт. в обратную сторону возможно поедем дорогами немного пожирнее. цель поездки - ознакомительная, осмотреть, как можно большее количество стоянок,навесов, купален и тп. Пятница выезд из центра города в 17часов, граница, немного км до первой стоянки (в лааву), дискотека пьянка Суббота встаем рано. крутим до победы, в номинале 150км. вечером дискотека пьянка. Вскр встаем как получится, едем назад другой дорогой. в номинале в 00:00 на севере Спб. при плохой погоде или дорогах какнибудь подсократим, чтоб обойтись без мазохизма. Заброска в мою машину влезет 2-3 пассажира. стоимость проезда до границы и обратно 2000р пассажиры делят между собой. Кворум - 1человек. Предпочтение девушкам и пьющим (шутка). Раскладка Хотелось бы поехать без сумок/багажников, палаток и излишков колбасы. магазинов и пунктов общественного питания не предвидится.
-
в петродворцах толпы отдыхающих велосипеду там банально не место московские и попрыгунчики тут абсолютно не причем в павловске кста большой парк и всегда было можно с великом там и прокат есть - ситибайков
