Please log in.

KiSS

  • Публикации

    31 096
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя KiSS

  1. Цитата:русская комната, холодильник, 2 верхних полки hei-hei team )))
  2. насчёт лодки за 50евро я очень не уверен надо ли оно. по мне так хватит и бесплатного парома. в пятницу еще не смотрел где вставать. опыт показывает что после 22-30 проехать 30км не вопрос даже без света совсем.
  3. я подумав, решил, что скорее всего тоже поеду с помощью этого дружественного такси )) если найдутся попутчики, или не найдутся но погода будет благоприятствовать, то по малиновому треку (350-400км): http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=152262&goto=1079369&rid=901#msg_1079369 если погода будет такая дрянь шо ппц, то по синему треку или как то там, по этим блин, шхерам (~165км): http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=152262&goto=1079369&rid=901#msg_1079369 таким образом дружественное такси готово забарыжить 2 места по цене 1000р на круг спб-светогорск-спб. отправление из центра спб в пятницу в 17:00. отправление из святогорска в вскр в номинале в 22:00. самое позднее в 24:00 - типа запас на выход с большого маршрута. девушкам с фоткой в купальнике скидка велосипеды разбирать не надо.
  4. респект!! 1е место профессиональный биатлонист + профессиональный еще ктото ?
  5. http://easton.ru/
  6. он оч похож на твой ))
  7. Escape писал(а) Tue, 26 July 2011 15:16Пу, давай перенесем все нах, а? На этих выхах совсем никак. В следующие - мероприятие, поехали лучше 6-го матрасить в резиновыми бабаме и выпивкой ))) мм.. так а некуда переносить, мне после 6го вотпусг ехать.. потом в сентябре сезон дождей начнёцца. но можно повторить же
  8. поехали в финку, там почти на каждой луже есть корыто ))
  9. так то оно так. но неделю тащить гигантский тюк, чтоб полчаса потом на нём поплавать..
  10. Angelika-Айса писал(а) Mon, 25 July 2011 22:29 Естественно, хочется поюзать там плавсредство. а что в этом естественного ? по мне так довольно неестественно в велопоходах юзать плавсредства
  11. за 48часов, комфорт относительный
  12. Bulawka писал(а) Mon, 25 July 2011 15:27Pupsen писал(а) Mon, 25 July 2011 15:17у мну пекасса забанена -) Там денегнет художественно вырезал весло из деревяхи, точнее средний кусок. И к нему они прикрепили обе лопасти. А, наверно (судя по посту Денегнета выше) ему не удалось найти полноценное весло, он нашёл-сделал какое-то рукоблудие, которое уже в походе потребовало нового рукоблудия. а не быстрее было бы перезалить имидж сюда чем стока песать ))
  13. Barmaley писал(а) Mon, 25 July 2011 15:25Тут наверное не стоматолог нужен , а ортопед или даже хирург ... ортопед это по опорно-двигательной системе
  14. Bulawka писал(а) Mon, 25 July 2011 15:09Pupsen писал(а) Mon, 25 July 2011 15:07Bulawka писал(а) Mon, 25 July 2011 15:06Блин, когда мы уже начнём ВСЕГДА брать запасное весло? )) а зачем ? не проще купиь весло которое не тонет Если бы ты поглядел фотки Фьючи, не задавал бы тупых вопросегов. ))) у мну пекасса забанена -)
  15. Bulawka писал(а) Mon, 25 July 2011 15:06Блин, когда мы уже начнём ВСЕГДА брать запасное весло? )) а зачем ? не проще купиь весло которое не тонет
  16. Angelika-Айса писал(а) Mon, 25 July 2011 14:58Pupsen писал(а) Mon, 25 July 2011 14:52milla писал(а) Mon, 25 July 2011 14:31 женской части группы дяди Фёдора "посчастливилось" встретить на пути к дому (км в двух от ст. Бородинское) - медвежонка а мужской медведицу? Правильный расклад! в задаче спрашивается какая группа финишировала раньше ))
  17. petyaspb писал(а) Mon, 25 July 2011 14:36Pupsen писал(а) Mon, 25 July 2011 14:10petyaspb писал(а) Mon, 25 July 2011 14:02Может даже средства после бритья подойдут (именно после, а не для!), т.е. собственно брить задницу не надо? Ну, это на любителя! была бы жопа, любитель на неё найдется ))
  18. milla писал(а) Mon, 25 July 2011 14:31 женской части группы дяди Фёдора "посчастливилось" встретить на пути к дому (км в двух от ст. Бородинское) - медвежонка а мужской медведицу?
  19. petyaspb писал(а) Mon, 25 July 2011 14:02Может даже средства после бритья подойдут (именно после, а не для!), т.е. собственно брить задницу не надо?
  20. юзер Агафья вроде стоматолог
  21. milla писал(а) Mon, 25 July 2011 13:36 Может, есть супер-средство? конечно есть, водка. и её аналоги. еще какую то фигню "после укусов" продают там же где и "до укусов".
  22. Bulawka писал(а) Mon, 25 July 2011 12:07Знакомые, купившие билеты на 6 августа (лезут на Эльбрус), в результате были вынуждены их сдать, из-за проистекающей контртеррористической операции, многочисленные перезвоны со всякими начальниками тамошних ФСО результатов не возымели. и переговоры с собственными мозгами судя по всему тоже ))
  23. серенада.. симфония.. а синкопа будет? ))
  24. я отказался от езды по городу, кроме как до финбана и обратно + экстренные случаи. чего и всем желаю.