mehanik
-
Публикации
468 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя mehanik
-
почта в городе есть? Можно отправить мастеру по почте.))
-
Протестую против такой формулировки. Алюминий мягче стали и титана, но алюминиевая рама жестче рамы из стали или титана, вот такой парадокс.///
-
В 1992году может и была разница, а десять лет назад шимановские моноблоки на 7ск переделывались на 8 одним движением кусачек.
-
Видимо шимано пренебрегла этой разницей.))
-
Одинаковый шаг, моноблок шимано 7ск можно проапгрейдить до 8ск откусыванием пластикового выступа.
-
Не грей докрасна, достаточно 250гр чтобы масло или дот испарились.
-
Так и есть, воздух в бачке есть поверх мембраны, а под мембраной его не должно быть.)) Чтобы проверить не завоздушился ли тормоз, достаточно несколько раз нажать на ручку при перевернутом веле.
-
В любых массовых велосипедных есть мембрана. и воздуху под ней нечего делать.
-
Не нужен этот пузырек воздуха в бачке и даже вреден, потому что когда колодки износятся на 80% ручка начнет проваливаться. а для расширения там есть резиновая мембрана.
-
Попробовать то можно, но как центровать ее внутри каретки? 31 - 35мм
-
В твоем случае она упрется в проставочное кольцо, которое может смещаться относительно рамы.///
-
До какого диаметра ты предлагаешь растачивать?
-
До ремонта, в этом месте (поперек трубы) был заводской шов?
-
У него есть галерея работ по велосипедным рамам?
-
Т.е. результат не важен?
-
а можно фото показать без авторизации и СМС?
-
Колесо новое идеально ровное, карбоновый обод. https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=175511&p=9187691&viewfull=1#post9187691
-
Отправь почтой сюда, https://vk.com/hofobike сделают на совесть.))
-
Да вы батенька не видели как измеряют тензометром.))) А если видели, то не поняли как это работает.///
-
при любой спицовке )))
-
то длина спицы изменилась на один миллиметр.))
-
может поможет )) https://ibb.co/album/ymxZZh
-
С каким усилием натянуты спицы?
-
Это не манетка, а тормозная ручка. Во всех мануалах подробно расписывают как разобрать механизм, а собрать в обратной последовательности.))
-
Естественный износ покрышек при езде на малом давлении.
