Please log in.

mehanik

  • Публикации

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mehanik

  1. почта в городе есть? Можно отправить мастеру по почте.))
  2. Протестую против такой формулировки. Алюминий мягче стали и титана, но алюминиевая рама жестче рамы из стали или титана, вот такой парадокс.///
  3. В 1992году может и была разница, а десять лет назад шимановские моноблоки на 7ск переделывались на 8 одним движением кусачек.
  4. Видимо шимано пренебрегла этой разницей.))
  5. Одинаковый шаг, моноблок шимано 7ск можно проапгрейдить до 8ск откусыванием пластикового выступа.
  6. Не грей докрасна, достаточно 250гр чтобы масло или дот испарились.
  7. Так и есть, воздух в бачке есть поверх мембраны, а под мембраной его не должно быть.)) Чтобы проверить не завоздушился ли тормоз, достаточно несколько раз нажать на ручку при перевернутом веле.
  8. В любых массовых велосипедных есть мембрана. и воздуху под ней нечего делать.
  9. Не нужен этот пузырек воздуха в бачке и даже вреден, потому что когда колодки износятся на 80% ручка начнет проваливаться. а для расширения там есть резиновая мембрана.
  10. Попробовать то можно, но как центровать ее внутри каретки? 31 - 35мм
  11. В твоем случае она упрется в проставочное кольцо, которое может смещаться относительно рамы.///
  12. До какого диаметра ты предлагаешь растачивать?
  13. До ремонта, в этом месте (поперек трубы) был заводской шов?
  14. У него есть галерея работ по велосипедным рамам?
  15. Т.е. результат не важен?
  16. а можно фото показать без авторизации и СМС?
  17. Колесо новое идеально ровное, карбоновый обод. https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=175511&p=9187691&viewfull=1#post9187691
  18. Отправь почтой сюда, https://vk.com/hofobike сделают на совесть.))
  19. Да вы батенька не видели как измеряют тензометром.))) А если видели, то не поняли как это работает.///
  20. при любой спицовке )))
  21. то длина спицы изменилась на один миллиметр.))
  22. может поможет )) https://ibb.co/album/ymxZZh
  23. С каким усилием натянуты спицы?
  24. Это не манетка, а тормозная ручка. Во всех мануалах подробно расписывают как разобрать механизм, а собрать в обратной последовательности.))
  25. Естественный износ покрышек при езде на малом давлении.