Hello World!

Gena886

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Gena886

Дополнительная информация

  • Имя
    Гена
  1. Да мне как бы наплевать на твой опыт или чей-то опыт. Мне нравится фэт и я его хочу доработать. Деньги и желание есть. "Твое ошибочное мнение" - это именно твое ошибочное мнение. А никто и не просит в них разбираться. Пока не увидел дельных советов. Зато увидел много сообщений вида "зачем тебе фэт?", "вилка не нужна" и пр. Равно как и множество оффтопов и забавных людей, пытающихся в юморок. По вопросу №2 есть дельные советы? Kimber, Cujo, Protector? Мне нужно понимать, какой комплект купить, уже посмотрел на алике комплекты Deore, стоят от 6 до 18 т.р., 10 звезд подойдут, поэтому прошу - если есть дельные мысли (а не попытки самоутверждения) - внимательно вас выслушаю.
  2. Катал уже на фэте с амортизацией, это просто сказка. Именно поэтому и купил его. Комфорт для меня важнее. Тяжесть это хорошо, тяжесть это надёжно! (с) С двумя мастерами пытались настроить. В итоге оба сказали, что проще купить уровнем выше, поскольку турней сзади имеет отличное количество скоростей от турнея спереди. От того что лично ты не хочешь видеть какое-то упоминание технического прогресса - он никуда не уйдет. Переднее мотор-колесо, на мой взгляд, лучше заднего. Ссылку кинь пожалуйста, сюда либо в личку.
  3. Поржал, но не ответил. Давай тогда увеличу бюджет в 10 раз. Поржать не забудь и ролик выложить. 1. У меня нет времени и желания настраивать самому. Зато есть некоторое количество денежных средств, которых я могу отдать, если, конечно, ты не против. Ты же не против? 2. Этот этап пройден. Твое мнение очень важно для меня, оставайся на линии. Если я захотел поставить на велосипед мотор с батарейкой - я это сделаю. Я не спрашиваю твоего совета - нужно это или нет. Поэтому на этом моменте твоя компетенция заканчивается. Если у тебя нет компетенции, опыта или возможностей для совета - ты можешь купить дирол с арбузом и пожевать. Я же прошу совета у знающих людей по двум пунктам, если вы в этом разбираетесь, пожалуйста, напишите свои ответы по двум вопросам.
  4. Всем добрый вечер. Купил фэт Rush Hour Bulldozer (ни в коем случае не реклама), нужны советы: 1. Вилка самая простая, стальная, а мне хочется амортизации. Одно но: размер до крепления крыла должен быть более 400 мм, иначе крыло не встанет. Конечно алюминий. Бюджет 6-10 т.р. 2. Переключатель скоростей, петух и вообще вся система не сбалансирована между собой. При переключении иногда передачи не переключаются, приходится дожимать, сильно бесит. Посоветуйте замену из ассортимента Deore, до 9 т.р.. 3. В будущем планирую электрофицировать, поставив впереди мотор-колесо на 500 ватт. Нужно ли что-то менять в велосипеде? P.S. Привык покупать на одном китайском сайте.