Hello World!

covexoid

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О covexoid

Дополнительная информация

  • Имя
    Maxim
  1. а можно ссылочку, чтоб понимать о чем речь? добавлено меньше минуты спустя да, на самом деле тяжеловато. но главное, в 16 часов уложиться )))
  2. ну он каждый год проходит. Типа закрытие сезона.
  3. На МТБ АйронСтар в Сочи. Еслиб не колено, то я в принципе, морально был еще готов бежать )))
  4. Вру, 8 часов )))) добавлено 2 минуты спустя Вот такой вот ЛэндРовер вообще стоит рассматривать ? Подогнали мне его на покатать. И вроде и быстрее МТБ, но нормально крутит только на высоких скоростях. Начинаю понижаться, чтоб в гору например заехать, и он как будто "выключается" вообще не едет. добавлено 4 минуты спустя Полный. Половинку проходил уже. На арендованом ((( На полном сошел на 7 километре бега ((( Колено выскочило. И ехал тоже на арендованом.
  5. Очень тяжело. После 100 у меня уже ноги тряслись, спина отваливалась. Он тяжелый (( 180 на шоссейнике за 6 часов я гораздо "веселее" прошел. добавлено 2 минуты спустя Ну вот я написал пример объявления в начале. Внешнее состояние мне понравилось (на фотке).
  6. Т.е. для "фана" я вполне могу брать понравившийся мне шоссер за 40 ?
  7. Есть у меня большое желание пройти IronMan, но нет у меня шоссейника. Все триатлоновые старты делал либо на МТБ, либо на арендованном. А хочется свой. Но ничего в этом не понимаю и бюджет небольшой. Залез на АВИТО и понимаю, что ничего не понимаю. Есть шоссейники за 10 тысяч рублей и естественно пишут, что они "огонь". Помогите подобрать "боевую лошадку" в Санкт-Петербурге, под рост 173 и вписаться в бюджет. С бюджетом сложнее, вот например мне приглянулся по объявлению: "Merida Шоссейный велосипед за 40 000 родам отличный шоссейный велосипед Merida Road 880 в отличном состоянии! Полностью обслужен, вся навеска Shimano! Новые покрышки, тросики и рубашки, обмотка руля! Практически новая система Campagnolo Передний переключатель Shimano Sora Задний переключатель Shimano Sora Шифтеры Shimano Sora Тормоза Shimano Tiagra Размер рамы M" И выглядит он вполне себе хорошо. Но 40 тысяч это адекватно ? PS: Спрашиваю триатлетов на форумах, они все почему-то говорят от велосипеде за 200 000 и далее