Please log in.

Скобарь

  • Публикации

    11 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Скобарь

  1. Кому портки не подойдут, будем потом меняццо ))
  2. TSMV писал(а) Mon, 14 March 2011 18:27 Есть одно главное правило: если что-то не нравится - вали домой, тебя на пин-микс никто не тащит. Это касается и тех, кто считает пин-микс неорганизованной толпой, и тех, кто не хочет слушаться указаний лиц в салатовых, а ещё тех, кто считает, что организаторы кому-то что-то должны О! Началась стандартная пинмиксовская песня. Пинмикс, друзья, это, действительно, школа "как не надо ездить". А как надо, не получится при любом желании, ибо толпа-с. То же самое велопитерское открытие сезона. Большая толпа без строгих дисциплинарных мер, она неуправляема.
  3. Нормально, даже велосипед не утопили и сами не утонули. Хотя, ума, конечно, дофига ))
  4. indi писал(а) Mon, 14 March 2011 14:56Скобарь писал(а) Mon, 14 March 2011 14:33Начал читать, есть неточности. А за велозамок, которым нужно прицеплять, убил бы! Почему? Потому что смотри раздел Антивор
  5. Начал читать, есть неточности. А за велозамок, которым нужно прицеплять, убил бы!
  6. mummi писал(а) Mon, 14 March 2011 12:05а я зареган! Все права имею А доступа нет Может быть, в Клаб надо вступить? http://vkontakte.ru/club8520083
  7. Ну и другие девайсы, если полистать альбом, тоже имеюцо
  8. Надо быть в секте зарегеным. Там Аваланч 2 диск L за 10.
  9. http://vkontakte.ru/photo-8520083_235116574
  10. Двутавр писал(а) Mon, 14 March 2011 01:19 Нечего посоветовать топикстартеру? Так не мешай советовать мне. Советовать брать полуашан? Дельно
  11. Двутавр писал(а) Mon, 14 March 2011 00:01никаких Б/У. Зачем это первое знакомство с велосом превращать в пытку с откручиванием закипевших деталей и неожиданным поломкам? Хороший велос никто не продаст. Дураков нет. Продадут либо с прикипевшей кареткой, либо с восстановленными собачками в барабане для кассеты, либо с изьеденными ободами. Бред. Впрочем, как всегда у Двутавра. Двутавр писал(а) Mon, 14 March 2011 00:01 Author unika в меридиан байке 8500 -- прекрасный выбор. http://www.sportextrem.ru/item__MTBRecreationgornyeprogulochnye3_Unica1.html Хлам по сравнению с Бейсиком. Остальное неохота комментировать.
  12. freewind писал(а) Sat, 12 March 2011 02:22король умер с появлением головы на 54 + батарейный блок 4P со сменными аккумуляторами... Это о чем?
  13. Какой набор восхитительного бреда. Афтар, пешы исчо, тоисть эта, бери любой, а с настройкой велокомпа я те помогу, будешь ездить 35 не напрягаясь
  14. Труборез слишком дорогой инструмент для одноразового применения. Хотя и хороший
  15. С пьяну на вилке воткнутой в лисапед пилил и ничего страшного не произошло
  16. Труборез только если мастерская. Так и ножовкой сойдет, особенно если шток люминевый
  17. Именно лезвием
  18. Скобарь писал(а) Wed, 09 March 2011 17:21Montana писал(а) Wed, 09 March 2011 16:41 А насколько нужна крышка рулевой? Тут аналогично. А чтобы шатун не сползал, там фиксатор есть, в прорези шатуна, где болты. Угу. Из пластмасски тонюсенькой. Очень надежная фиксация )) Я к тому, что он нифига не фиксатор шатуна. На веломании видел отзыв, что та пластиковая хрень - индикатор положения шатуна. Если он встал на свое место, то она защелкиватся, если нет, фиг засунешь. Сам не вникал в его конструкцию. Мопед не мой
  19. Twinga писал(а) Thu, 10 March 2011 12:22 Чёт не разу не получалась херь,а кольцо осаживалось за секунды и стояло годы,вместе с рулевой.Могу тебе продемонстрировать мастер класс.Готовь пиво Против пива я завсегда за! Осаживать нынче нечего, а метод все равно гавенный
  20. Соскочить может только вниз, краска на короне поцарапаецо и фсе. Нехер обсуждать, это не метод установки. Внести в фак в раздел "как нинада делать"
  21. nebeleben писал(а) Thu, 10 March 2011 12:10 но отверткой... по канавкам... еще вроде нагреть можно и напялить. Чел пишед: по крайю кольца. Расслабьтесь. На фото забоев не видно, так что все путем. Пока
  22. Херь получится в большинстве случаев, как на картинке
  23. Только трубой. В торец и фигачить сильно.
  24. Сча ты затянул, начнешь ездить, у тебя люфт появится. Он полюбому появится, новая вилка усаживает шток в иксплутации. А ты разобьешь рулевую нафиг. Хорошо, если только ее
  25. Не должно быть никакого зазора! Нижнее упорное кольцо рулевой сидит с короной как единое целое. Из моего небольшого опыта, не все кольца на разные вилки налазят. Чет у них там с диаметром нахимичено