Скобарь
-
Публикации
11 636 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Скобарь
-
В ходах подвески, геометрии, диаметре роторов, на АМ рама усиленная
-
Плёнка есть, красная, белая, желтая. Приезжай - отрежу.
-
Мэй би
-
Не каждая частная задница, но некоторая, вполне может перебраться из вонючего корыта на экологически чистый и полезный и дешевый и проч. и проч. лисапед, причом с радостью, создай только условия. Условий не создают. А создают, чтоб есчо больше задниц ездило на корытах.
-
Phantom1503 писал(а) Thu, 28 July 2011 00:14 Тормоза почти не работают. Да и все остальное подистрепалось. Есть ветка http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=130722&start=0&rid=8187 Можно договориться и приехать на консультацию, что можно сделать. Менять одно ашаноподобное дерьмо на другое, накукуй. Phantom1503 писал(а) Thu, 28 July 2011 00:14 Ну я не знаю, где можно такой взять покататься пару часов по бездорожью. Может через год-два куплю нормальный. Приехать на сорева. Не на пару часов, но дадут. Нормальный можно купить уже сейчас. Но не подвес. Phantom1503 писал(а) Thu, 28 July 2011 00:14И все-таки я не понимаю, чем эта тема так всех задела. Вот как бы это сказать... Что лучше, тушонка из настоящего мяса по ГОСТу или из сои и коровьих хвостов? Есть гоночные лисапеды, легкие и надежные, есть крепкие середнячки, а есть откровенный шлак и муляжи. Если чел собирается слить бабло, за которое можно взять безпроблемный агрегат, на дроческоп и УГ, душа велопитерца протестует и бегает по потолку ))
-
mlin писал(а) Thu, 28 July 2011 04:02 Загибаете вы,батенька.... Про подвесы не сильно-то загибает.
-
Дэушка, по этой фотографии сделать никаких точных выводов нельзя, если не был свидетелем. Оба могут быть ч(м)удаками, но если сзади, паси, что впереди тебя делается, тебе лучше видно.
-
От приобретения откровенного говнища автора темы уже неоднократно отсоветывали, но ему пофиг. Ну пусть будет.
-
Виноват тот, кто сзади, ибо нефиг
-
Не знаю. 32-11 по шагу совсем не напрягает.
-
10-й долей расходов на эти шняги можно было бы наваять сеть велодорожек по всему городу и снизить количество пробок много больше, чем даст долбаный КАД-1-2-3-4-5.... вместе взятые. Но.. пля, слов нет
-
http://www.author.velopiter.ru/view/2011/379/3918.htm
-
угу, угу
-
а может им всем колеса попрокалывать?
-
skopja писал(а) Wed, 27 July 2011 13:57ну если сотрудники правоохранительных органов начали ездить на великах - может что-то и устроят "что-то" вполне могут, таких "что-то" уже в нескольких местах есть а толку от них
-
Хе-Хемуль писал(а) Wed, 27 July 2011 04:02 1. А лодка??? палатка/топор/спальник/матрас/плитка/ведро/лопата? Из всего перечисленного нужны только лодка, спальник и палатка. Всё это транспортабельно на веле, даже если ехать одному. Впрочем, без лодки тоже можно обойтись, и тогда выезд не сложнее обычного ПВД.
-
Собственно, так и есть Цитата:В ноябре 2007 года Федеральное дорожное агентство включило в планы своей работы на 2010--2015 годы строительство второго транспортного кольца Санкт-Петербурга на базе трассы А120
-
Ну счас наверно начнут уже реализовывать
-
Мы без сетей и водки, так что наверно не рыболовы
-
Fraggy писал(а) Tue, 26 July 2011 20:37Валерий67 Да я смотрю у Вас пунктик есть по поводу авто! Авто очень даже полезная штука, особенно с распространением Ваших прописных истин, касающихся велосипеда, на него. На нем можно сгонять на рыбалку, отвезти через весь город ребенка к врачу, ну и самое главное, доехать до дачи, везя велик на крыше. 1. Сгонять на рыбалку можно и на веле, не хуже 2. Отвезти ребенка к врачу, или еще кого/чего проще и дешевле на такси 3. Доехать до дачи можно а) на велике б) с великом на электричке Вспоминается анекдот Вася Пете: - Слыш, вот как купил машину, везде успеваю! И на техосмотр, и в сервис, и в автомагазин, и на рынок, и штрафы заплатить. Вот не было б машины, хрен бы я куда так успел!
-
Такое дело. Был недавно в Финляндии, встретил там троих пацанов - Феликса, Стефана и Матиаса. Едут из Германии в Германию по всем странам вокруг Балтийского моря. Долго едут, с мая сего года. Была наша встреча в Котке 22-го числа. Судя по плану поездки, они еще в Питере, встретите - передавайте привет. Тут пара фоток и маршрут http://imageshack.us/g/692/53257356.jpg/ Блог: www.balticycler.blogspot.com
-
Какими способами уже офигевал?
-
Bulawka писал(а) Tue, 26 July 2011 12:21 М.б. её на орг страничку? Если аффтар (Скобарь?) не протифф, конечно. Я не аффтар, но я не против )))
-
Вот кто портит экологию растратой воды с электричеством и синтетическими моющими средствами
-
Dr.GONZO писал(а) Tue, 26 July 2011 00:11при выходе из дома велосипед должен быть чистым, я вот просто не могу выйти из парадной с грязным байком, это как выйти в грязной велоформе нестираной. байк надо мыть (или протирать хотя бы) по мере загрязнения, велоформу стирать после каждой поездки, по-моему это очевидные вещи. байк этож как элемент одежды почти. вы же не ходите по улице в рваной и грязной одежде, так почему велик должен быть таким? На скорость не влияет, поэтому пофиг. Я вот покажу вам красоту, но позже, счас лень.
