Please log in.

Скобарь

  • Публикации

    11 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Скобарь

  1. O`K писал(а) Mon, 29 August 2011 07:48 Йа обычно смотрел тупо в комп, когда тянул вверх по тропинкам. Там километров 6-8 в час обычно получалось, время было С тех пор снял комп, смотреть перестал, а потом и КК (ну на это лето) забросил Может, в вашем Саскатуне все время километраж на трассе развешивали, на Питерский марафонах крайнее время тоже такую моду взяли. А так, полезно знать, скока тебе еще мотать до финиша, и не пора ли последнее начать выкладывать за пару оставшихся км.
  2. До Соснобыля чуть хуже, но тоже хорошо, а дальше совсем идеальный асфальт, только местами немного узкое, что в воскресенье вечером будет малость мешать.
  3. Ага. И, главно, копить-то сафсем нимнога, всего каких-то 1500 евро. Ну чуть побольше ))
  4. Корми его почаще дорожной пылью, а не домашней, они от нее чахнут.
  5. Фигасе. Я б лучше затемно уложился, но зато поспать по-человечески.
  6. В пятницу, в 19-30. Дожж безумным не помеха. Правда, маршрут не целиком знаю наизусть, возможны тупления, но по навигатору разберемся, чо куда. Кстати, там где новострой с возведением забора в районе озерца, уже через объезд или пока все тем же путем?
  7. Где место и время старта, говори скорей
  8. Ну тады весьма интересно, буду теперь разрываться, то ли на марафон ХС, то ли сюдой
  9. Было бы интереснее, если старт и финиш не там, где флажки, а в Питере. Туда - по южной ветке маршрута, обратно - по северной. А то фигня какаято
  10. Спасибо
  11. Ну что, в пятницу едем?
  12. Или я слепой или время старта/начала регистрации не указаны? А, вот http://www.xcnews.ru/index.php?type=race/2011/09/04/&info=reglament Цитата:Место старта и финиша - асфальтированная площадка в Суоранде (традиционное место старта гонок, проводимых Спорткомитетом). Простите, а как быть тем, кто в гонках, проводимых спорткомитетом, не участвовал? Где искать место старта?
  13. _ExE писал(а) Wed, 31 August 2011 15:50дождик закончился, уважительных отмазок больше нет Есть. Техсостояние вела непригодно для туда. А свалить домой и поменять - никак. Так что пятница.
  14. Techno писал(а) Wed, 31 August 2011 14:51 И, кстати, насчёт однопальцевости. Ты бы видел, как я обрадовался, когда весной впервые поехал на своём гоночном байке на ХТ и по привычке стал сбрасывать передачи большим пальцем, как на СРАМе и... оно сработало! Так бы и ездил и не знал, что у ХТ есть такая опция (кажется, теперь она спустилась и ниже по линейке). Когда я последний раз скидывал передачи по-другому, уже и не вспомнить... возможно, той осенью. Кому как, мне не понравилось. К тому же, у мну один большой палец неправильно сросся, и махать им с такой амплитудой, как того требует СРАМ, несколько неудобно. Еще индикаторы на верхних СРАМах зачем-то поубирали. Шимана в этих смыслах много универсальнее, так порадовавший тебя дуалрелиз + съемные индикаторы, если кому шибко мешают.
  15. niojt писал(а) Wed, 31 August 2011 15:40Как вам наборы? sram только xo/xx наборами. Уровня x4/x5 не нашел. есть x7, но он за 1к бачей. http://www.merlincycles.co.uk/Bike+Shop/MTB++Parts/Transmission++Gears/Groupsets+-+MTB/Shimano+Deore+9+Speed+Disc+Groupset++MT15+Factory+Wheels_2200.htm?source=aw&awc=3361_1314788715_af8fcaac39d810230bdce43a93c83ca7 http://www.merlincycles.co.uk/Bike+Shop/MTB++Parts/Transmission++Gears/Groupsets+-+MTB/Shimano+SLX+9+Speed+Groupset++MT65+Wheels_1438.htm?source=aw&awc=3361_1314790051_52610bfe3983f26d5349d5cd902b4329 http://www.totalcycling.com/index.php/product/parts_accessories/groupsets_mtb/GR_M660_10.html http://www.totalcycling.com/index.php/product/parts_accessories/groupsets_mtb/GR_XT_M770_10.html Выше по ветке давал ссылку на БК, где SLX девятка в Россию за 315 евров (без доставки), по сравнению с этими ссылями чуть ли не 2 раза дешевле.
  16. В пятницу вписываюсь, но не матрас.
  17. чОрный
  18. Завалялся. 1300
  19. Просьба опубликовать точные числовые координаты места (В прошлом годе, при их отсутствии, мог бы в пятницу стоянку до утра искать)
  20. В месте проведения пески и укатанные лесные дорожки, пополам. Рельеф присутствует.
  21. niojt писал(а) Wed, 31 August 2011 12:25 спасибо, но 330 бачей как то совсем выбивается из бюджета. Разве нет средненькой вилки под кубовскую раму бачей за 100-150? Неа, нет. Если только Тора бэушная. Более реально ориентироваться на ценник от 7 тыщ руб. А почему такая тяга к системе переключения СРАМ? Кто-то сказал, что Шимана отстой? )) Так то холивар Ты пробовал СРАМовские переключатели в действии, тебе удобно работать только большим пальцем?
  22. meccup писал(а) Wed, 31 August 2011 13:12 Вилка сантур это аналог RST хоть и получше. Череp некоторое время захочешь сменить на что нибудь лучше 100%. Так что готовь 400-500 бачинских на вилку. Аналогично. Чтоб потом не бегать и не пытаться слить говновилку, которая нафиг никому не нужна, за пятую часть от цены.
  23. Что-то я опять весь этот ваш флуд пропустил и сегодня не на том веле. Так что я за четверг-пятницу в 19-30
  24. Рубашку смени
  25. Да я б тоже не советовал с нуля заниматься самосбором. Дешевле, к тому же, чем брать целый вел, не получится. Про ключи: возить с собой - одно, собирать и обслуживать вел - другое.