Please log in.

Скобарь

  • Публикации

    11 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Скобарь

  1. Вообще, у Пилота писькимисиськи неправильные настроения насчот выковыривания юзеров в апреле )
  2. Тем не менее прослеживается свежая струя - паркет.
  3. Да ну нафиг этот Аваланч.
  4. Господа olegus78rus и иже с ним, у вас экран 1.5 метра в ширину или вам приятно страницу влево-вправо гонять? Один запостил ботву, остальные радостно кинулись цитировать. Шапито, гастроли.
  5. BEGLETS писал(а) Wed, 08 February 2012 20:42http://www.mag-russia.ru/p-hyde_pro_2011.htm?mrkt вот атлычный вариант купи не пожалеешь ,перед тобой Coffee купил его ,и очень доволен)))) Ага, скакать по лесам и болотам. Трек 4500 неплохой присоветовали.
  6. И вот теперь пара советов, как халявить на запчастях. Наибольший износ и максимум потребности в уходе - у деталей трансмиссии. Что мы имеем. Спереди система, вроде как разборная, стандартная четырехлапка под 104. Звезды на нее пойдут бэушные с МТБ, 150 рублей красная цена, а можно и задарма. Переворачиваешь такую наоборот (чашкой внутрь), и она работает неизношенной поверхностью зубьев, как новая. Цепочки. 8-9 скоростей, с пробегом 2-3 тыщи, которые мтбэшники собрались выкидывать. Наверное, бесплатно. На планетарной трансмиссии ходят такие цепи весело и долго. Задние звезды - в любом веломагазине, под сингл. Черные, цена 60 р. Блестючие за 30 не бери, они не встают без доработки напильнегом, потому как толстые. А вот на колодках для тормозов особо не экономь, советую трехцветные Автор.
  7. пиво без водки - деньги на ветер
  8. Всецело одобрямс! Хороший выбор. Единственное, из-за наклонных пазов при натяжении цепки, возможно, придется колодки на заднем V подрегулировать. Ну и, не будет ли при установке полного крыла колесо упираться в него при съеме. Но это так, предположения. На вилке не вижу креплений под полное крыло. В остальном, вел зачотный.
  9. TarasB писал(а) Tue, 07 February 2012 17:11> 1. мтб на 26 колесах (слики); Извращение, нет смысла. Не извращение, смысл есть.
  10. А воще, для города идеальный вел лучше сколхозить самому и обязательно на планетарке. Но это надо было начинать еще с осени, сейчас до сезона не успеешь.
  11. Если брать гибрид, то лучше полностью ригидный (посмотри, такие есть среди Мериды и Треки серии 7.х). Если МТБ, то в указанную цену навеска получится, в основном, нормальная, только вилка будет все равно гуано. Так что в будущем по желанию можно карбон или хоть Тору. Что касается конкретно Рефлекса, норм аппаратик, но однозначный минус - слабые колеса. Обода восьмерятся очень легко. Из МТБ глянь на этого: http://world-velo.ru/velosipedy-stels/gornye/velosiped-stels-navigator-870-disk.html Они в Спартании продавались с 21 рамой, т.е. как раз под тебя. Кроме невнятной заборовидной рамы и пары палок нефтему, в остальном у вела все путем. А за найнерами стукнись в личку юзеру Twinga - он может собрать из бэу вполне ездебельную клячу и недорого.
  12. Поняслось... а может, притормозим и подумаем, нужна ли, все-таки, такая замена. В работе гидра лучше, хоть и Тектра. В надежности - ну как повезет, может как потечь, так и напрочь порвать механику по отсутствию траблов. Дык, смысл тогда менять, если на данный момент все работает. Как бы не пришлось потом чесать репу "нафига я это сделал". По поводу роторов: количество дырок на силе схватывания как-то не особо сказывается, а вот очищается дырявый ротор в говнах не в пример лучше. В десятки раз быстрее даже того, в котором дырки есть, но просто неудачно расположены. Так что и тут твоя Аурига в выигрыше, по сравнению с родным комплектом ВВ7.
  13. O`K писал(а) Tue, 07 February 2012 08:54Пользователь NoName забанен на 1 неделю по пунктам 6.9, 6.12, 6.17. От себя добавлю, что если гонки кросс-кантри - это "пустая трата времени", то форумная писанина и упёртое аки баран отстаивание своей позиции - безусловно абсолютно и однозначно полезное занятие Зря. Забавный экземпляр. Толстоват, правда, ну да ниче, на безрыбье и *опа соловей.
  14. Змей Гуревич писал(а) Mon, 06 February 2012 11:32 погоди, большой паром не ходит более? я слышал что ходит до сентября будущего года. В прошлом году был пассажирский теплоход. Там на всю палубу пассажирский салон, с велами деваться некуда.
  15. Зря ты паришься. Есть Тектра - юзай Тектру. Сломаются - тогда и думай о замене. Решать проблемы надо по ходу их поступления.
  16. Да, еще. Хочу добавить к канцепцыи: в автошколах ввести часы для изучения правов велосипедов, их особенностей поведения на дороге. В экзаменационные билеты ввести ситуации с велосипедами (коль уж афтары канцепцыи размахнулись аж до правок ПДД)! Раздел в ПДД есть, но в билетах велосипедных ситуаций не существует!!! Соответственно, в моск юзерам инфа из этого раздела не попадает.
  17. Слегка не в бюджет: http://www.forwardvelo.ru/products/bikes/gornie/hardteyl_60/2012/1240_390/ Да, стоимость доп. шалабушек, которые обязательно понадобятся (насос, инструмент, аптечка, крылья) включена в указанную сумму, или планируется потратить сверху? Это тысячи полторы-две, как минимум.
  18. Novice, растолкуй некошерность замка
  19. По поводу медалек - можно нацеплять себе за каждую пройденную дистанцию в лимите времени. Неважно, каким ты пришел. За последовательное 200-400-600 - мядалька СР. 300 вродь и не входит...
  20. andy.alex писал(а) Wed, 01 February 2012 21:40ну немного не соглашусь они же проводят бреветы,где участие может принять любой желающий,и маршруты одни и те же Бревет не соревнование, а гонок шоссейных совсем мало, по сравнению с КК
  21. Чем флудить, лучше б дал позырить
  22. Неподходящая ростовка - самый большой косяк. Остальное некритично. Цена разумная, но и недешево.
  23. Борман, нет ли там у тебя приблуд каких, в виде натяжителей и т.п.? Замок советской цепи будет об них спотыкаться. И вот какая странность. Купил я себе такую цепочку, поставил на новые сс-звезды Нексус. Она скачет, как безумная. Невозможно ездить. Так и не понял, в чем дело... А восьмерка HG-50 встала как родная.
  24. Igor16 писал(а) Fri, 20 January 2012 17:29indi, что нового расскажете о 30-м? как оно работает, какие глюки повылазили? просто вот тут http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=7800746&clid=502 sergey.vasketsov как-то неодобрительно отзывается об агрегате: "Это мне как программисту ещё удалось разобраться в косяках и обойти некоторые баги, а если вы с трудом понимаете, о чём я пишу - крайне не рекомендую приобретать этот прибор, иначе после очередного глюка с тем же OZI вы его просто забросите на полку, и всё." и ещё там высказывания о "сырости" прибора... Этот чел - изрядный извращенец. Ну, из тех, кто сами ищут себе проблемы, а потом их героически решают. Нихрена я понять не могу, зачем ему понадобилось вязать Гармин по блютусу с Озиком на компе и с эхолотом. Для этого достаточно простенького дешевого БТ-модуля. Собственно, по работе прибора как такового, замечаний евоных я не увидел.
  25. Очень интересно было бы заценить, как оно чё