Скобарь
-
Публикации
11 636 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Скобарь
-
Нуууу, все реально. Смотря по погоде.
-
фкантакте обычно достаточно ввести в поиск "вело" и название города - и вот табе куча ссылок, несколько групп из которых обязательно вполне живые и населенные. В Новгороде же вывалилось с десяток невнятностей с количеством участников от 1 до 10 чел.
-
Twinga писал(а) Tue, 20 March 2012 16:17 Спорим на бутылку вотки,что клей из хоз лобаза под названием "резиновый клей"(не момент!!!)отменно приклеивает все эти редсуны намертво? То, что приклеивает, совсем не значит, что то же самое, что идет в комплекте с аптечками
-
alex78 писал(а) Tue, 20 March 2012 15:06Эти самоклейки - только доехать куда-нить недалёко.Второй цикл накачки они не выдерживают,выкинул все ! Есть и приличные, но это через интернет заказывать надо
-
И все же, касаемо канкретных продуктов, тысызыть, из опыта
-
andy.alex писал(а) Tue, 20 March 2012 12:53мне больше интересно как будем границу проходить,и кто нас будет сопровождать после ее перехода,до я так понял наше гибдд Какие проблемы с границей? Кого будет сопровождать ГАИ, когда колонна развалится, как на бревете? На той стороне безопасно и так.
-
В Псков кидал, молчат, заср@нцы. В Новгороде воще велодвижения как будто нет (где они там обитают?)
-
Что "нифига себе"? Мне этот фонарь дюже нравиццо
-
WARMEN писал(а) Tue, 20 March 2012 00:06Я думал, что все уже на самоклейки перешли. Те самоклейки, что у нас продаются (красные такие) - УГ. Змеиный укус ими не заклеишь, сползать будут.
-
Костя писал(а) Sun, 18 March 2012 15:10Там резиновый клей, просто купи его в хозмаге. Не надо ляля. Мульон раз уже писалось, никакой это не клей, а вулканизатор.
-
Особо хотелось бы заслушать по этой теме господ эСэРов. 2 andy.alex: Поймаешь - будет ))
-
velokesha писал(а) Tue, 20 March 2012 10:58пора пересмотреть концепцию "народного колеса" для туризма! (..а может быть и втулки ХТ - г@вно?... ) Вполне может быть. За прошлый сезон на новых втулках проехал 2-2.5, и чето мне не нравится, как трещотка люфтит, и какие оттуда звуки. Квандо со значительно большим пробегом гораздо лучче
-
AlexCrazy писал(а) Tue, 20 March 2012 08:39в фотошопе можно много чего нарисовать А в чем проблема-то такое на заводе слепить, когда даже мы с тобой дома на коленке можем
-
А давайте про жорево. Чем конкретно из продуктов карманы набивать? Вот я видел, народ хомячит какие-то смеси с мармеладом, сухофруктами, орешками... в магазины, куда за продуктами хожу (Дикси, 5-очка), чето не видал такого. Оно где точно есть?
-
А10В (500 лм который) пыхтит на полной мощности час-полтора, потом превращается в габаритку )) При этом, повторюсь, пятно такое же, как у Р7 с большой апельсиновой коркой, яркость на потолке комнаты так же не отличить, в боевых условиях, конечно, послабже. Главный недостаток у него - очень тусклый Low
-
Думаю, многие Надю знают лично, и многие уже прочитали статью через вконтакт, тем не менее тыньц
-
ОК, тебе, кстати, не надо Мавики 719? пробег небольшой, под легкими ездоками (65 кг)...
-
2 ВОРОН: Юмеа это не хайэнд, а развод лохов на бапки
-
Проблемы надо решать по мере их поступления. Будут восьмерить - стоит озадачиться. Думаю, если колеса толково перебраны, ничего им не будет.
-
meccup писал(а) Mon, 19 March 2012 14:17 Ага, непонятно почему так часто они рекомендуют. Хотя наверное себя хотят обезопасить, чтобы не делать ремонт по гарантии. Как раз таки понятно - сервисмены тоже хотят хлеб с маслом, а рокшоксы - барыжить расходниками.
-
Что и требовалось доказать
-
Techno писал(а) Mon, 19 March 2012 13:29Масло-то, насколько я понимаю, в насос вполне может попасть из негативки, особенно если вилка не новая. А там масло есть? Чето припоминается, что в Ребу-Сид в пружину масло не льецца, только резинки густой смазкой намазываются. Techno писал(а) Mon, 19 March 2012 13:29UPD: вообще, есть оф. рекомендации производителя по частоте обслуживания (в часах), но после покупки б/у мне было бы спокойнее самому после переборки. Там указаны такие сроки (50 часов), что СЦ озолотятся. А через год юзанья и 6-8 тыщ.км залезаешь внутрь - там стерильно, как в операционной. Ну и, спрашивается, какого хрена трогать что и так работает?
-
Скобарь ответил(а) в теме, созданной пользователем arter в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
За 4500-5000 можно заказать Форвард без всяких гемороев -
Иакофф писал(а) Mon, 19 March 2012 12:34спасибо,да вел купил осенью,но предыдущий хозяин сказал что ни чего не разбирал и не делал ни разу т.о.,даже вилку ни разу не качал,накатав за 2 сезона всего 2000,при этом 1 раз участвовал в соревнованиях .Вопрос:когда мне заняться вилкой?А у меня за зиму подтравила,да и вес у меня 93.Хочу чтобы служило всё долго,а не винить потом себя что вовремя не подсуетился... Вилку накачай и на все забей, как минимум, на год. Иакофф писал(а) Mon, 19 March 2012 12:34в авито видел этот насос за 750,или бу их брать не стоит?слышал от них избавляются когда масло изнутри начинает разъедать шланг.И как скоро это происходит? Там есть откуда взяться маслу?? Если насос и манометр исправно работает, отчего ж не взять.
-
Foboss90 писал(а) Mon, 19 March 2012 00:54 Выходит, что если вас кто-то подрезает, ещё и матом кроет, то можно ему всё простить? Флаг вам в руки! Выходит, сначала надо себе задать вопрос, а какого хрена я делаю в третьем ряду? К примеру, когда газелист меня подрезал, поворачивая во двор, я тоже сначала был абсолютно уверен в его неправоте. Но после просмотра записи регистратора, оказалось, не все так однозначно. Надо было того газелиста вытащить и сразу убить, не? )))
