Please log in.

Скобарь

  • Публикации

    11 636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Скобарь

  1. Уже ездил? Жди, в ближайшее время на выезде тебя ждет сюрприз ))
  2. Личное дело каждого. Тебе он хоть раз пригодился? Мне нет. И на выездах, если помнишь, головой бился только Михнович. Шлем целый, нос всмятку.
  3. WasserWolf писал(а) Wed, 28 March 2012 12:47 Я бы на месте организаторов вообще на открытие без шлемов не пускал... А я бы без панциря мотоциклетного. И каждому при себе иметь противогаз. Бред не надо пейсать, да?
  4. Очень нравится предложение, но, блин, опять гребеня (((
  5. Нет, не годится. Даёшь поголовный подсчет стада!
  6. А0+
  7. Kimber1 писал(а) Tue, 27 March 2012 19:50Толщина обода, нынешний размер шин в студию. 19 35х700с там
  8. Если обода держат (пока), то для города широкая резина не особо полезна. (хотя я для себя перешел на 26 для всего)
  9. Если поставить мелкие колеса, то ты будешь педалями цеплять за пол. Но это мелочь, по сравнению с тем, что от тормозов придется отказацца )) Можно попытаться воткнуть найнерскую резину (ободья одинаковые), по идее, должна влезть, какие-то просветы там присутсвуют. А что, родные говнообода Хоризона уже восьмерками, их тоже собрался менять?
  10. Цитата:Имхо, пытаться по регистрационным данным что-то там решить и воплощать в жизнь - нереально. Однозначно, со старта будет неразбериха, народ будет ломить и не знающие толком друг друга люди просто окажутся разбросанными на приличное друг от друга расстояние. Личное дело каждого, а я все ж попытаюсь под себя 3-4 человека в кучку сколотить, телефонами обменяемся - законтачим
  11. Stormcss писал(а) Tue, 27 March 2012 00:35 Разве есть принципиальная разница? Я всегда по левой катал, поэтому и нарисовал так. Есть. По правой сильно лучше.
  12. А, стоп, туплю! Какие набережные, когда обратно опять же по ним... два раза одной дорогой неинтересно будет. Тогда по Невскому с поправкой возле Московского и еще вот, без левого поворота на Университетской.
  13. Еще тут неправильно - с Макарова на Биржевой очень трудно повернуть на веле. Возле Московского вокзала так, как у тебя нарисовано, не ездют, а ездют так
  14. Stormcss, неправильно рисуешь, надо по правой стороне реки
  15. pe4kin писал(а) Mon, 26 March 2012 23:28Александр не усложняй. Как пойдет, так и пойдет, как поедем, так и поедем Вот это как раз и плохо
  16. Кто там собирается по Невскому пилить, когда по набережным с правой стороны Невы в 100 раз лучше.
  17. чем больше фотка, тем красИвее?
  18. Lev G. писал(а) Mon, 26 March 2012 12:38 Ключевая фраза главное в перевернутом виде на ручку не жамкать. А если колесо менял, велик перевернул и забыл про это. Как потом исправлять? Решил после ремонта проверить не трет ли диск, крутанул колесо - нажал на тормоза(велик перевернут), я знаю большинство так и делают. Теперь с такими тормозами так нельзя делать? А что делать, если в розетку пальцы нельзя сувать, но очень хочется? (кстати, не факт, что после нажатия воздух будет в системе)
  19. Цитата:Второй важный вопрос к владельцам Шиманы(как наиболее распространенных тормозов, которые нельзя прокачать снизу) Кто сказал, что нельзя?
  20. LevG Цитата:При мне прокачивали мою первую гидру Hayes Sole сверху путем заливания ДОТа из бутылки. Тормоза после этого проработали ровно 3 дня, хотя до этого работали год. За что я дурак только 300р тогда веломастеру отдал? Второй случай был в походе. У одного из участников были тормоза Шимана (LX вроде, но точно не помню) точно такой же диагноз как тут у многих - колодки подстерлись и тормоза перестали работать, благо рядом автомагазин проезжали. Он тоже сверху прокачивал заливкой минерального масла, но этого хватает до половины колодок. Опять про теплое с мягким. Естественно, если ДОТ лить с воздухом, он его навыделяет потом. Масло такой болезнью не страдает. И воздух из бачка шимановского вытесняется резинкой, коей бачок перед установкой крышки накрывается. Если и не весь, то все равно пофег, главное в перевернутом виде на ручку не жамкать.
  21. Lev G. писал(а) Mon, 26 March 2012 00:10 Скорее всего эти тормоза еще и работать будут до половины колодок. Просто потому, что их невозможно нормально прокачать закрытым способом(ни таких инструментов нет, ни конструкция не позволяет) Шедевр!
  22. Даю самоотвод, поскольку нет определенности с наличием мну в городе в праздничную дату. Второе - я, возможно, сразу покачу к Ледовому.
  23. andy.alex писал(а) Mon, 26 March 2012 00:15у нас даже тема если не ошибаюсь есть,кто сколько и куда Там рекордные цифры, а надо обыденные, средние. Берешь итоги БЗ по бреветам, и там все есть.
  24. Дело не в собрании народа, а знать, кто как едет. Про Лосей я-то примерно знаю, или, при желании, данные могу найти, а остальные учаснеги?
  25. Если Веталя поставить замыкающим, то он откуда-то из хвоста колонны притаскивает рюкзак с шашлычной курицей - проверено!