Скобарь
-
Публикации
11 636 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Скобарь
-
К доставке Форвардов в указанных лобазах наша любимая и дорогая почта, слава богу, не имеет никакого отношения.
-
Жесткая как раз и лучше. Твоя тоже будет жесткой, только весить больше раза в три.
-
Нет, на месте никак нельзя
-
Веталь писал(а) Wed, 04 April 2012 14:49на самом деле надо бы найти цивилизованный вариант ночевки... хочется проехаться налегке... Нуууу, вокзал, наверно открыт ночью-то )))
-
Мне кажется, что не холодно совсем. Попробую еще поинтересоваться насчет жилья в Гдове (чтоб скарб с собой не тащить).
-
В автобусы можно, в некоторых багажник просто мелкий, вел не помещается. Надо по прибытию смотреть. Я-то потом намереваюсь дальше в другую сторону. Но хорошо бы поспеть на электричку.
-
300 рыл в такую погоду - очень хорошо!
-
-
29 апреля стартануть, 30 приехать. Ы?
-
basilevsspb писал(а) Wed, 04 April 2012 07:46 все велики СОБИРАЮТ у нас в магазинах - достают из коробки и собирают - качество сборки тут зависит не от марки велосипеда а от сборщиков. Угу, всё верно. Кроме некоторых узлов, большая часть сборки-настройки в магазине. Ктулхи, кстате, тоже не на велозаводе шпандорят, их регулировка, закладка смазки - дело непосредственно производителя. А тут и Шимана, бывает, косячит.
-
Да, качество покраски у Кубов великолепное. У Форвардов с этим делом, скажем так, ниже среднего Я не говорю о дизайне, это уже кому как, хотя и здесь Куб на высоте, именно качество нанесения покрытия хромает.
-
Да, подорожало страшно все. Раньше по 60 продавали, а теперь по 80. Это ж целый пузырь пива!
-
Хороший лисапед. А где у него газило?
-
Кстати, вот еще более ням
-
Тогда он обошелся в 16500, в то время как аналогичный по навеске Author Context шел за 22
-
Два года назад брал 1112, все было путем со сборкой, в том числе и колес, а втулки и вовсе можно не трогать, т.к. они не конусные. C покупкой, кстати, можно сюда обратиться http://velta-sport.ru/ , скидку ниже официальной цены выторговать.
-
Icura писал(а) Tue, 03 April 2012 22:22 Мне друзья сказали покупать что угодно кроме стелсов форвардов. Хотя у форфардов таже комплектация стоит дешевле. Потому что их у нас собирают или качество хуже? Потому что основная масса продукции Ф и С - откровенный шлак, предназначенный для непритязательной публики. А есть модельки очень даже и ничо, вкусные, только на Юнонах и проч. их нет, а есть вышеописанное, отсюда и нелестные мнения.
-
Это радует. Значит, определяюсь со сроками, и надо ехать
-
Да вот как раз поставил новую цепь, скачет, зараза, еле до работы седни дополз и обратно, обламывая зубья, так что пора менять полюбому (хотя со старой цепью ищо походила бы)
-
В любые из двух нижних, которые с резьбой. Что они справа/слева могут быть не на одной оси, то пофиг, положение крыла должно регулироваться длиной усов, кои обрезаются после его выравнивания (не забудь оставить некоторый запас по просвету для возможности установки более толстой покрышки)
-
Хорошо. У вас там дело на подъеме.
-
Титан ломается нафиг
-
Сану спасибо за спасительный чай
-
Скока у вас там народу было?
