Hello World!

Ruslan8512

  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ruslan8512

  1. Доброго времени суток! Хочу сделать первое ТО на велосипеде+ перевести велосипед на парафин, и не знаю к кому обратиться! Может ли кто посоветовать на севере СПб или в Калининском районе хорошего, проверенного веломастера?
  2. Добрый день! Недавно на сайте Декатлона наткнулся на данный велосипед: Triban RC500 https://www.decathlon.ru/shoss-velosiped-triban-rc500-id_8518726.html?fromBanner=category . Изначально хотел купить гравийник Silex 400 от Мериды, но так как цены сейчас взлетели почти в 2 раза, то начал искать альтернативу. Трибан на сайте декатлона называется туристическим шоссейником, видимо из-за его менее агрессивной посадки. Так вот, у меня возникают несколько вопросов, и если кто знает прошу помочь разобраться: - систима на Трибане стоит: перед 50/34, зад 11/32, а на Silex 400: перед 46/30, зад 11/36, и из-за этого возникает вопрос, будет ли на Трибане хватать скоростей на затяжных подъемах? - как думаете на Трибане, с его геометрией комфортно будет ездить в небольшие путешествия на 2-3 дня, не будет болеть спина? - если поставить гравийные колеса, он станет гравийником?))) И вообще может кто сталкивался с таким велосипедом, стоит ли его брать или нет?
  3. Добрый день! Хочу приобрести средне бюджетный гравийник, и не как не могу определиться. Выбираю между Merida Silex 400 (2022) и Cube Nuroad Pro (2022). По навеске, материалам рамы, вилке и исполнению оба велосипеда одинаковы. Визуально нравится больше Cube, но информации русскоязычной по него мало, зато о Мериде как раз информации достаточно. Можете обоснованно, либо по личному опыту посоветовать что брать?
  4. Ну да, я имел виду покрышки, неправильно написал. Ну судя по видео из Ютуба 35 покрышка встает.
  5. Доброго времени суток! Хотелось бы услышать ваше мнение об интегрированном в алюминиевую раму петухе. Надежен ли такой петух, стоит ли брать вообще такой велосипед (шоссейник)?
  6. Велосипед, который думаю приобрести triban RC120, из декатлона. Там алюминиевая рама
  7. да, накрылась моя мечта на счет куба или мериды, цены взлетели, а велосипеды 2022 модельного ряда не появились даже в продаже.
  8. А по ездовым характеристикам есть какие-нибудь различия?