Hello World!

shirokolobov

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shirokolobov

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр
  1. Мы с ним созванивались, он мне всё рассказал, так что без ответа это не осталось Приняли к сведению, но пока что этой функциональностью еще не занимались.
  2. Ага, спасибо, воспроизвел. Пофиксим
  3. Ой, не заметил, что уже есть ветка про ActiveTrip.me, создал новую тему, буду там рассказывать о новостях. Спасибо! Потестил на Олтрэилсе, «шоссейный» тоже строит в обход. Скорее всего, дело в данных OSM. Различные «профили велосипедов» планируем добавить. Спасибо за фидбек! Эту часть переделали уже — теперь одну линию можно строить разными типами передвижения. А можете подробнее рассказать, что именно не работает? Вот, у нас есть чат: https://t.me/activetripme_community_ru. Мы там стараемся оперативно отвечать всем. Новости публикуем здесь: 1. Телеграм: https://t.me/activetripme_ru 2. ВК: https://vk.com/activetripme
  4. Всем привет! Меня зовут Саша, мы с командой делаем ActiveTrip.me — сервис для построения маршрутов для велопутешествий. Возможно, кто-то с ним ужесталкивался https://activetrip.me/ Началось всё с того, что я был активным пользователем GPSies до тех пор, пока его не купил AllTrails. Все аналогичные сервисы меня и моих друзей не устроили, поэтому мы решили сделать свой Мы недавно запустили бета-версию, вот, что уже реализовано: 1. Построение маршрута и добавление меток – Автопостроение маршрута по дорогам и тропам в зависимости от типа передвижения: 1) горный велосипед 2) шоссейный велосипед 3) пешком 4) авто 5) по рекам – Построение маршрута по точкам по прямой – Возможность строить участки одной линии разными типами передвижения – Возможность построения нескольких маршрутов на одной карте – Возможность дублировать (использовать как шаблон чужой маршрут) и обратить маршрут – Автосохранение всех изменений и возможность откатить последнее действие – Добавление меток (POI) на карту 2. Отображение статистики по каждому маршруту – График профиля высоты – Расстояние – Суммарные набор и сброс высоты – Высшая и низшая точки на маршруте, высоты старта и финиша – Средний и максимальный уклоны при подъеме и спуске 3. Импорт и экспорт в GPX и KML 4. Импорт из AllTrails 5. Просмотр различных карт – OpenStreetMap – OpenTopoMap – Спутниковые карты Ersi, Google, Яндекса – Топокарта 6. Отображение слоев на карте – Strava Ride Heatmap – Wikimapia – Waymarked Cycling Trails 7. Личный кабинет со списком маршрутов *** В процессе и ближайших планах: 1. Поддержка сегментов. То есть один маршрут может состоять из нескольких линий 2. Возможность добаление фотографий с геопривязкой 3. Совместное редактирование маршрутов (как в Figma или Miro) 4. Тип покрытия дорог: с покрытием, грунтовая дорога 5. Возможность разделения и объединения линий маршрута Буду благодарен, если потестируете сервис и оставите обратную связь здесь или нашем чате: https://t.me/activetripme_community_ru https://activetrip.me/ Да, еще мы хотим добавить различные «профили велосипедов» для автопостроения. Каких не хватает?