Hello World!

НадинРа

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О НадинРа

Дополнительная информация

  • Имя
    Надя
  • Адрес
    ул. Малая балканская, 26
  1. Спасибо) Дозвониться до Nordwide нереально. Поехала в аэропорт и путем сравнения билетов и способов, решила полететь через Россия Аэрофлот, и купить уже там на месте, не тратя нервы))) Итого полет в Анталию через Аэрофлот, с учетом предновогодних цен, обошелся в 30000руб.: 1) 1 билет на себя + багаж 23кг ( 14000руб) 2) 1 билет для монитора (11000руб), он только без багажа, называется SDDG, габариты там 136 х 50 х 30, так что монитор точно зайдет 3) 1 багаж для велосипеда на 23кг (40евро) , разбирать велик до 203см не надо, просто упаковать, чтобы не разлетелось все добро. Меня это радует, еще и ролики засуну в коробку) Перевозка лыж и сноубордов бесплатная, а вот за велосипед взяли денежек)) Сказали, что если не покупать сразу, а приехать и перед вылетом оформить велик, то будет не 40, а 50евро.
  2. Нашла такую инфу: Нормы бесплатного провоза спортивного оборудования В период перевозки с 01 ноября по 15 мая дополнительно к нормам провоза регистрируемого бесплатного багажа на рейсах ООО «Северный Ветер» предоставляется одно дополнительное место бесплатного регистрируемого багажа, состоящего из одного комплекта лыжного или сноубордического оборудования общим весом до 20 кг. Лыжное, сноубордическое, хоккейное оборудование, оборудование для гольфа, рыболовное оборудование, снаряжение для дайвинга/серфинга, велосипеды и другое спортивное оборудование и снаряжение входят в норму бесплатного провоза багажа, за исключением легкоатлетических шестов, которые оплачиваются по ставкам негабаритного багажа. Соответствующий багажный тариф будет применяться, если сумма мест багажа пассажира превысит указанную в билете, а также в случае превышения веса оборудования сверх установленных норм одного места бесплатного провоза багажа. Условия перевозки велосипеда Перевозка велосипедов разрешается при соблюдении следующих условий: велосипед должен быть надлежащим образом упакован в специальную бумажную коробку или защитную пленку для исключения перемещения вилки переднего колеса; руль закреплен на велосипеде; педали отсоединены. ------------- Ребята, я правильно понимаю, что велик в данном случае можно не разбирать до 203? а достаточно снять руль, педали и сидушку? И что получается, мне для велосипеда не нужно докупать багажное место? А только 1 багаж для чемодана? В билете багаж на 10кг, я не помещаюсь.
  3. Ребята, спасибо! Я правильно понимаю, что мне нужно: 1) купить билет на авиасейлс с багажом? там есть только багаж на 10кг 2) далее иду на сайт nordwide и там докупаю себе еще 2 дополнительных багажа (чемодан и велик) 3) А потом отправляю запрос о том, что на этом рейсе буду везти велик. 4) может кто-то знает, можно ли докупить соседнее место, чтобы монитор перевезти? Я так в победе покупала, но на сайте нельзя было, и надо было только по телефону. А в Nordwide нереально дозвониться(
  4. Можете, пожалуйста, уточнить у друга какова процедура покупки билетов? Я пока так понимаю, буду впервые покупать: 1) купить билет для себя на ависейлс. 2) докупить багаж (чемодан) 3) зайти в личный кабинет на сайте Nordwide? и докупить еще одно багажное место для велосипеда. Обязательно уложиться в 203см, указанные на их сайте? 4) нужно ли отправить куда-то запрос, на разрешение провести велосипед до покупки билета или после? Если после покупки, то могут же отказать?