Hello World!

Aлексей neoform

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aлексей neoform

Дополнительная информация

  • Имя
    Алексей
  • Адрес
    калининград
  • Род деятельности
    ювелирпром
  • Интересы
    разносторонние. культурологические изыскания
  1. УРА получается!!! Спасибище
  2. Lev ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Нашел слот. поставил карту залил карты. Последний делетантский вопрос: мои действия на старте? как начать движение по маршруту? навигатор сам увидит трек или надо что то нажать? Чувствую себя Вам обязанным. Будете в Калининграде сообщите- постараюсь ответить встречной любезностью.
  3. Lev вот именно за ЭТО Вам огромное СПАСИБО. Этого то мне и надо было. Еще пожалуйста как увидеть устройство (гармин 810) на BaseCamp чтобы подчистить от предустановленного. Про смарт мне не надо с ним наездился. ДУмал и навигатором разбирусь быстро а оно воно как бывает "с правой кнопки" иш ты
  4. нет в нем карты внешней. а комп показывает свободно 4.2 мбайт. трек положил в папку где были другие gpx файлы руками. т.к. с программой еще не сдружился- не уверен что правильно. gpx папки не вижу
  5. Lev спасибо. Карту лен. области поставил. Другая уже не влизает. надо будет шахматить- выкидывать одну ставить другую. А как без компа? Ну да ладно, и без карты можно с смартфоном. Подскажите куда трек (маршрут) ставить и как запускать. Говорят его еще порезать надо.
  6. Прошу помощи в установке карт и маршрута на garmin 810. собрался ехать тур Юнайт Сортавала- Конаково. Приехал из Калининграда в Питер, думал здесь установить все на навигатор и в путь, а он мне не дается- туплю. С навигаторами до сего не знаком вообще. Прошу наземной помощи, т.е. подъеду чтобы показали (научили) один раз. Буду признателен. Я сейчас на Новой Деревне. Пискаревское.