Hello World!

BorisGir

  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О BorisGir

Дополнительная информация

  • Имя
    Борис
  1. Спасибо!
  2. Про тормоза и всё остальное. Велосипед в полусобранном состоянии. Болты, какие всё скрепляли, выкрутил, чтобы почистить их от ржавчины, вместо них вставил другие - лишь бы держалась конструкция, колёса не прикручены, педали тоже. Собрали просто для фото. Нужно смыть грязь, убрать ржавчину, найти задние тормоза, отшлифовать руль( в царапинах от хомута) и т.д. Делается не спеша, когда есть на это время. Колодки установлены правильно, иначе будут заворачиваться внутрь. Если кто-то узнает название велосипеда - напишите, пожалуйста.
  3. Такие подойдут? добавлено 1 минуту спустя Внизу окна сообщения скрепка
  4. Я бы с удовольствием, но я из Воронежа. Тормоз передний скорее всего от него.
  5. Да, конечно, фото пригодиться. Вообще изначально не планировал восстановить полностью, но теперь хочется найти задний тормоз идентичный переднему, какой и был.
  6. Сегодня взвесил: 15кг.
  7. Ручка не от этого вела. Какую Вы посоветуете для этих тормозов? добавлено 3 минуты спустя
  8. А почему Вы решили, что задомнаперёд?
  9. Непонятно для чего японцы сделали кольца наверху рамы. Хотя, если посмотреть ролик "Японские забавы" - многое проясняется. Можно же было под трубой сделать, не травмоопасно и более эстетично.
  10. Велосипед весит 15 кг. Всё раскручено, потому что вел ремонтируем. убираем ржавчину, полируем. Раму, возможно, будем красить. Поэтому хотелось узнать как называется и как выглядел изначально. Тормозной рычаг - не от этого вела. На грипсах написано "CUBE", значит тоже не от него. Седло ( Bontrager ) , скорее всего, также не родное. Педали - не знаю, ничего не написано. Передние тормоза сохранились (dia-compe), задних не было. За уточнения и советы сердечная благодарность!
  11. добавлено меньше минуты спустя Можно ли установить на это заднее колесо роллерный тормоз?
  12. Как я понял, его гоняли и в хвост и в гриву зимой и летом. Вальный привод не ломается, если только в него не выстрелить из гранатомёта. Вес килограмм 10 примерно. Взвешу на днях. Скажите, в каких годах выпускалась втулка?
  13. Здравствуйте. Что это за велосипед? Название, когда выпускался?