-
Публикации
3 818 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя HardDen
-
Полистай 29" Club ...
-
Всё жду ... Когда же воткнут "Каравановскую" таблицу Шелдона, а потом начнут обсуждать её Неправильность
-
Собственно, в числах где-то 22-29/07, есть свободные и желающие Пока только прикидки, Суворовка(Дубцы), Новгород, Шимск, Коростынь, Старая Русса - дальше думать/считать надо Демянск, Валдай или на Малую Вишеру. Целиком не ездил никогда, НО ... почти везде был, темп Не большой, больше Матрасно-осмотрово-купательный, ну до 80км в день, как пойдёт, не напрягаясь, забраска/возвратка Ёлками ...
-
HardDen ответил(а) в теме, созданной пользователем HardDen в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
mikkin писал(а) Wed, 20 July 2011 11:05ты уверен , что ... Я уверен ... А на счёт с 21-ого, у меня тут форсмажор (попал в больницу), соответственно сам не еду и кворум развалился Теперь (тьфу-тьфу, без загадываний) может в Августе ... -
Там Tilbert хоть вовремя закрыл тему. Чувствую будет ещё здесь ... "современный URBAN PREMIUM" - крылатой фразой
-
dimadrz писал(а) Mon, 18 July 2011 16:07В общем взял Mongoose Teocali Comp 2009 года, так как скидка нормальная была. это почём, хоть народ просвети dimadrz писал(а) Mon, 18 July 2011 16:07Подвески ходят 95-130 спереди и 145 сзади. Как то не совсем сбалансированно, вроде при таких задних ходах, вперёд просится 140-150 под ось.
-
Конкретно речь про Bell Variant, типа такого, шлем довольно пупулярный, видел у многих ещё. В принципе устраивает, глубокий, не тяжёлой, вентиляция нормальная ... Так вот, шлему всего то года полтора, перестала держать крутилка(регулирока объёма ?), ну то что сзади короче, проскакивает ... Просто разобрать, чтоб хоть глянуть, не вижу как, Накладка над крутилкой отгинается слегка, но боюсь сломать. Может кто сталкивался с этим уже, подскажет чего ? Может в магазах (у нас; в инете) Киты есть какие ? ЗЫ. или вобще производителю написать/стукануть... Заранее спасибо за Советы.
-
401 писал(а) Thu, 14 July 2011 14:00Лёхыч писал(а) Thu, 14 July 2011 13:19+2 сядем в Горах или Мге. В каком вагоне будете? Где-нибудь в середине, где места под лисапеды найдётся побольше. Мы пытались так же, на эту же ёлку во Мге с месяц назад подсесть к Полуде, сложно это ехали стоя. Вот в раздумьях, то ли раньше и гулять три часа, то ли своим ходом, но это так ... наше местное. Там кста во Мге начало платформы починили ?
-
Вэлыч писал(а) Thu, 14 July 2011 01:27 ерунду не говорите если не знаете. Однозначно +1 ppnikpa писал(а) Thu, 14 July 2011 01:182 и 2,1 нормально будет сидеть на любом ободе у которого внутреннее расстояние между стенками 23-26 мм. - 17, 19 мм. Более того, ободов под 26" с "внутренним расстоянием" в 26мм. я вообще не припомню ...
-
HardDen ответил(а) в теме, созданной пользователем HardDen в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Выезд на 21.07, четверг. Ёлка с Московского на 8:34. Начинаем со ст.Дубцы(пос. Суворовка). Желающих не появилось -
VORON писал(а) Wed, 13 July 2011 17:23 К18 - ИМХО по уровню равны RX. Имхо, К24 = RX. ЗЫ. Что плохого в Фрезерованной Ручке на фоне повального литья ?
-
401 писал(а) Tue, 12 July 2011 14:31Andrey Poluda писал(а) Tue, 12 July 2011 14:14401: не забудь посетить водопад )) координаты в личку могу выслать У Горчаковщины? (Фотку не видно) Мне хочется на разработку плитняка заехать, поглядеть. Вроде недалеко. Андрей, не волнуйся, я может поеду ... (надеюсь не буду в этот раз клеиться, пока все на водопаде) Алексей, на плитных разработках "особо" делать нечего, карьер не большой, посёлочек тупиковый. Вот с погодой то чего, пока печально
-
AS писал(а) Tue, 12 July 2011 10:17 - для агресивной езды лучше 26" подвеса нет ... + 1 29" подвес - загадка, не зря Брякомякс после крыма Биг Маму продаёт.
-
HardDen ответил(а) в теме, созданной пользователем basil_battery в форуме Покупки в зарубежных интернет магазинах
Ещё ссылко -
Как вариант, Hope Tech X2 ... Если самые простые, то 276,47 EUR.
-
Дак, чего там про Мантану то Есть приличный Обзорчик/Отзывы ?
-
Добродила таки идея ... ЗЫ. Слава богу подвес разобран
-
Не претендую, но Вот и Оно едет.
-
Антон, с днюхой тебя, великов у тя хватает , дорог красивых, поутчиков хороших и ... Пива
-
HardDen ответил(а) в теме, созданной пользователем HardDen в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
AS писал(а) Tue, 05 July 2011 20:29Спасибо, коллеги =) нам пока 26, но 29-е колеса уже катаем-с =) Гы ... даёшь в 29 - 36"-ые -
Лучше поздно Яндекс-Фотки
-
А можно на карте показать всё ? Сколько таки пробег ? Что есть "трэкинг" ?
-
А таки 29" штатно есть ?
-
Bulawka писал(а) Tue, 28 June 2011 13:37 Не поленился и скачал -- очень приличное для такой малипуськи качество, приятно удивлён, беру назад свои слова насчёт "все аутдорные камеры УГ". ГЫ ... o_grey , ты удивил Булавку, это чего, да стоит. ЗЫ. Звёздочка на раме ?
-
Подсядем во Мге или на 45км. Придержите пожалуйста два места для для велосипедов и не только Андрей, утром отзвонюсь.
