Please log in.

HardDen

  • Публикации

    3 818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HardDen

  1. Дядя Гриша писал(а) Tue, 01 October 2013 15:44Так смысел тогда брать ECR и ставить на него покрыхи, которые и в Огр влезут?! Straggler универсален, а специалист лучше универсала, обычно. Так что ЕСR - идея хорошая, но, кмк, Огр универсальнее для данных целей будет. Если в основном не зимой ездить. Да и предел нагрузки на него не указан Да ... просто они же на эти грабли с Krampus-ом уже наступали, я имею ввиду Bottom bracket shell - 73mm., там тоже цепь об покрышку почти тёрла, и На ECR опять - 73mm., ну кто мешал сделать каретку на 83мм. ?! Конечно, слегка не стандарт, но не настолько как ФэтБайковские 100мм., зато получился бы честный 29х3" ...
  2. Дядя Гриша писал(а) Tue, 01 October 2013 15:07Да, конечно, я оговорился, имея ввиду появление цены на него))) Ну... Все же ЛХТ больше подходит для асфальтового туризма, нежели ECR или Ogre. Потому я и привёл Surly Straggler, он более универсален, ИМХО Дядя Гриша писал(а) Tue, 01 October 2013 15:07 Для ECR/Крампуса, как я понял, существует пока только одна модель покрышек, в двух версиях - 27 и 120 tpi. В отличии от нормальных фэтов. Ну основное тут уже написали :xmandood писал(а) Mon, 30 September 2013 14:00Triple will only work with 2.5˝ tires or smaller Т.е. либо тройник и обычный найнер, либо двойник с 29х3"
  3. WasserWolf писал(а) Mon, 30 September 2013 18:35 Скажи ка лучше ты, фиолетовый ты наш ... Что, мысль за руками на клаве не поспевает, ты б всё ж попробовал писать посты не в DVA захода... 18:35 ... мысль д'Артаньян ... 19:20 - Молодца WasserWolf писал(а) Mon, 30 September 2013 18:35 ....как ты собираешься на Surly Straggler поставить широкие покрышки (если название темы читал) Название темы можно читать по разному: У Сурли Новый ... и ... Недофэт WasserWolf писал(а) Mon, 30 September 2013 18:35 И зачем ты приплёл сюда мой найнер с некрашеной рамой? Я приплёл , такое прям "Художественное с лягушкой" и я прилёл Пусть про приплёл люди скажут WasserWolf писал(а) Mon, 30 September 2013 18:35 В следующий раз прежде чем влезать в какую-нибудь тему ты сначала прочитай её название. Глядишь тогда и закрытых тем поменьше станет А вот с этим, дАрАгОй, полносью согласен, только начни с себя ... нИнадо - про деда под Сталинградом, работу по КЗОТу , пьяного родственника в тамбуре электрички Понимаешь Володя, это ВелоФорум, а не littleone, с которого ты даже смайлики тыришь ЗЫ. Вот Скажи мне, как так можно, даже тему обсуждения банальной покатушки перевести в Бахилы и Носки - это Талант, он от "Бога(littleon-овского)" , мне не дано
  4. Всё, опять загубил ветку Стройный Хромовый д'Артаньян : WasserWolf писал(а) Mon, 30 September 2013 16:00 +1!!! Любые фломастеры не вкусные, даже финские. К тому же зубы уже не те, старею ИМХО: краска - лишний вес ... WasserWolf писал(а) Mon, 30 September 2013 16:14 У меня был родственник ростом 2,15см и в плечах вдвое шире меня (когда он валялся раз пьяный в тамбуре электрички его даже милицейский патруль на цыпочках обходил)... ... WasserWolf писал(а) Mon, 30 September 2013 17:56 Ага, именно такая. Меня отполированные рамы не прут т.к. у меня от блеска глаза устают - ждём прихода О К.ардинала, опять закроют ЗЫ. Дядя Гриша, прости ...
  5. WasserWolf писал(а) Mon, 30 September 2013 12:23... А для мужчины фиолетовый цвет (ИМХО) даже ещё хуже цвета жабы: Что, и зУлёный у тебя фломастер не вкусный Может стоит уже обзавестись приличной пачкой фломастеров ... ну или вкусом Стройный Хромовый ты наш д'Артаньян ... ЗЫ. Ведь опять темку нормальную с твоим приходом прикроют , видно карма такая у "д'Артаньянов"
  6. WasserWolf писал(а) Sun, 29 September 2013 23:48dimas000 писал(а) Sun, 29 September 2013 22:29однако ж, сипматишней он от этого не становится... +1 НУ ... видно у вас Фиолетовый фламастер не вкусный
  7. dimas000 писал(а) Sun, 29 September 2013 20:33 ...розовая расцветка, конечно, выносит мозг. Хм ... Я вижу светло-фиолетовый
  8. Ну из новинок 2014, мне больше импонирует Surly Straggler Спецификация
  9. foxxx писал(а) Sun, 29 September 2013 00:00А если заказывать через посредников? Или не согласятся? Сумму пересылки байка из Штатов хоть представляете
  10. pedalist писал(а) Fri, 27 September 2013 21:29У туринга вилка прямая, зачем? Это же туринг!Задолбали со своей модой по всей линейке прохаживацо. Мечтаю о Raleigh Clubman, но с дисками. ОФФ. конечно, а Straggler не прокатит
  11. Chunia писал(а) Fri, 27 September 2013 16:06 Для штатов. Для нас $2500 и $3300. Недёшево, чуда не случилось. Можно сэкономить 15% на предзаказе. А какая разница, Штаты - не Штаты, если это MSRP, ведь всем оф.диллерам он же явно дешевле MSRP достаётся. ... Или это наши так "Бизнес" делают Nodens писал(а) Fri, 27 September 2013 19:14 Ахтунг! Особенно если учесть http://www.norco.com/bikes/mountain/fat-bike/bigfoot/ - 1500 http://www.konaworld.com/wo.cfm фэтбой конечно покруче чем бигфут, но не в два же раза Да, но это всё под ОЛД 170мм., т.е. реально до 4", не считая карбоновой вилки.
  12. Megolenin писал(а) Fri, 27 September 2013 12:54Да знаю, где то еще видел, сейчас уже не найду. Везде, где цены в баксах пока за него хотят примерно треху с гаком. В Англии цены порядка 2500 фунтов. Короче все равно довольно дорого Чёт я не понял, а MSRP для кого, при жёсткой то политике Спеша: Fatboy Expert $ 2,600 и Fatboy $ 2,000 Причём, имхо Эксперт и нафиг не нужен, навеску накрайняк и слить можно, основное то там одинаковое. ЗЫ. Вот втулок на 190 пока в свободной продаже не видно
  13. Nodens писал(а) Sat, 21 September 2013 10:45 ... Вон Хардден заменил в подвеске все болты и оси на титан и счастлив. Да, было дело: HardDen Алюмиминевые оси подвески, достали меня родные с внутренним шестигранником, на одной подсорвался, боялся не раскрутить, стрясти новые Giant.ru как то не удалось, решил радикально, заменены на Полые Титановые Оси, которые под обычный ключ М12 и закрывают подшипники подвески целиком, более того, под "шайбой" оставленно место в 1мм.(сделанна ступенька) под смазку, чтоб заложить подшипник сверху, вот : подробнее ... - но я и от внутренних шестигранников сразу отказался, это можно сказать и была основная причина
  14. sunday писал(а) Tue, 17 September 2013 00:11 В общем, присматриваю я себе тапочки на грядущую зиму... Лёха, а куда 302 дел то Кста, 303-ьи как то примярял, Э-м-м ... 302-ые - работа над ошибками, вобщем вполне, ИМХО ... sunday писал(а) Tue, 17 September 2013 22:22Вот ещё любопытный экземпляр: 45NRTH Wolvhammer. - не будь у меня никаких, я б может и рискнул попробовать, правда цена конская(как и доставка с Байкмена) ... Здесь про них тёрли, ну и про боты вообще ...
  15. WasserWolf писал(а) Sun, 15 September 2013 00:51 Не хочу тебя обидеть, но я бы с таким как, ездящим с мамой, которая за тобой памперсы меняет и сам бы не поехал... Я спорить с тобой не буду, это как минимум БЕСПОЛЕЗНО Единственное: WasserWolf писал(а) Fri, 13 September 2013 17:36 ... Теперь у меня появился, как его назвали на Веломании, стройный хромовый Скандал... - что ж ты не пишешь, в каком контексте это прозвучало ... StjarnaЕще бы такое чудище не привлекал внимания, одни крылья чего стоют. Но если снять весь хлам - будет вполне симпатишный байк. Вот для сравнения вам рыжик в естественной среде обитания, выглядит абсолютно естественно. Не то что стройный хромовый скандал. Stjarna...Я говорю что байк выглядит как инопланетянин - Ну, кто захочет, и сам вполне почитает, где то отсюда WasserWolf писал(а) Sun, 15 September 2013 00:51 Так что твои шансы увидеть мой стройный хромовый СкандАл - невелеки Да посмосмотрел уж : Извини, дрим-байка у тебе уже не получилось. ... А туриста, похоже не получиться Удачи, "Волевой" Наш.
  16. fmg20 писал(а) Sat, 14 September 2013 16:58 ... а нюки не хочу,так у них даже штатные подшипники с дмр одинаковые.Задний револьвер не огорчил меня. И Езжу на Нюках третий год правда в вариаинте 15мм. и Эксцентрик, проблем не заметил. Впрочем Хоупы в хозяйстве тоже есть, ни лучше, ни хуже, разве что погромче ЗЫ. Передняя ДМР револьвер(опять таки под эксцентрик), одна из любимых втулок, вес 180гр., таки есть на 36 спиц, грязезащита на 5, и хрен убьёшь/залюфтиш там подшипники.
  17. ... и собственно с Нюками
  18. Hope или Nukeproof ...
  19. Бюджет ?
  20. Статейка с mtbr Just In: Specialized Fatboy Fat Bike ЗЫ. Интнересно, наш ВелоМакс подвяжется ?
  21. ... Я не защищаю agust, я даже не знаю кто это такая, НО : WasserWolf писал(а) Fri, 13 September 2013 14:30Вообще, считаю, что если человек отстал, то это чисто его проблемы. Если человек по дурости словил тепловой/солнечный удар (а их получают именно по дурости), то он должен или ехать в больницу, либо отлёживаться сам, а потом догонять всех. - с таким подходом, я б с тобой не поехал. А это: WasserWolf писал(а) Fri, 13 September 2013 14:30 ...Я менее всех был готов: собрал вел за день до поездки, поехал на новом необкатанном седле Brooks, за пару часов до выезда из дома перепрошил смартфон, произведя при этом калибровку аккумулятора, поехал со сломанной кистью. Собрался я в спешке и взял с собой много лишних вещей. Вёз с собой лишних 5кг. Потерял на Московском вокзале свой мульти-тул... - просто отмазки (90% народу именно так и собирается) WasserWolf писал(а) Fri, 13 September 2013 14:30 ...Я не говорю, что я д'Артаньян, а все остальные п..сы... - но выходит именно так
  22. Михаил Иткин писал(а) Fri, 13 September 2013 16:22 ... Правда все равно на всех велах перешел на спешевские седла. Странно, а я наоборот, Со Спешовских, на Брукс Хотя оба спешевских были удобны, вроде (Ривал и Атлас), одно оставил, я на нём иногда велики пробую - и да, они "другие" ... С Бруксом ... тоже всё не просто, два из пяти прижились, где звучало: "Брукс подходит Всем, НО ... не каждый"(С) dimas000 писал(а) Sat, 14 September 2013 00:20 на байке: http://storage1.static.itmages.ru/i/13/0910/h_1378821864_1816339_a0814b7db9.jpg - не кажет ...
  23. ProteKtor писал(а) Fri, 13 September 2013 10:18grisxa писал(а) Thu, 12 September 2013 23:06 В отличие от критиков, я пользовался услугами этого и других хостелов (дешевле и дороже) и считаю цену приемлемой, а обстановку достойной. "Кому и кобыла невеста" (С) Каждому своё Да, чё пристал то, нормально, ну ...антураж А 18Е в Рыбном, что, дёшево что-ли, дык этож ещё и палатку тащить, ставить/собирать ...
  24. ... ну хоть одним глазком DreamBike кто видел
  25. faustus писал(а) Tue, 10 September 2013 22:13А я-то думал чегой-то Душманчега нет в нашей ветке, не случилось ли с ним плохого? Слава богу, могу спать спокойно теперь Да ... теперь почти все на месте Обсуждение на Пине будет