Hello World!

muravjov

  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О muravjov

Дополнительная информация

  • Имя
    Mikhail
  • Адрес
    Россия, С.Петербург
  1. Как-то так дело было https://vk.com/wall6458545_2299
  2. Up
  3. Тормозные колодки B01S - специальная конструкция для влажных и сухих условий - низкий уровень шума - пластиковые (композитные) - c шплинтом и пружиной - подходят для BR-M485, M575, M495, M475, M465, M416, M416A, M415, M446, M445, M395, M375 - производитель Shimano Три комплекта, по 500 руб. за комплект. Михаил +7 921 7586300
  4. Думаю я не ошибусь, сказав, что в темное время суток на территории Финляндии необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться задним постоянно горящим (не мигающим) красным фонариком, а спереди иметь фонарь белого света. Имею уверенность, что за последние годы наших катаний по территории приграничной Финляндии, мы изрядно утомили местное население своим неадекватным групповым поведением, мусором и неадекватными, с их точки зрения, ночевками. У них не очень принято ночевать в лесу и на общественных пляжах, а большая часть территорий находится в частной собственности. А мы тяготеем именно к таким ночевкам. В некоторых местах и Laavu, где мы особо любили потусить с песнями и бурной выпивкой, финны стали устанавливать предупреждающе-запрещающие таблички, об этом есть ветки на форуме ВП. Имеет смысл знать и помнить об этом, дабы не усугублять отношения с гостеприимным северным соседом и не портить свой дальнейший отдых. Не думаю, что поездки в пятницу вечером, в темноте и большой группой, с мучительными поисками места ночевки, есть здравое решение. Есть утренний экспресс, длинный световой день и вполне радушные кемпинги. Хороших нам всем катаний по Финляндии и удачного планирования руководителям!
  5. Думаю я не ошибусь, сказав, что в темное время суток на территории Финляндии необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО пользоваться задним постоянно горящим (не мигающим) красным фонариком, а спереди иметь фонарь белого света. Имею уверенность, что за последние годы наших катаний по территории приграничной Финляндии, мы изрядно утомили местное население своим неадекватным групповым поведением, мусором и неадекватными, с их точки зрения, ночевками. У них не очень принято ночевать в лесу и на общественных пляжах, а большая часть территорий находится в частной собственности. А мы тяготеем именно к таким ночевкам. В некоторых местах и Laavu, где мы особо любили потусить с песнями и бурной выпивкой, финны стали устанавливать предупреждающе-запрещающие таблички, об этом есть ветки на форуме ВП. Имеет смысл знать и помнить об этом, дабы не усугублять отношения с гостеприимным северным соседом и не портить свой дальнейший отдых. Не думаю, что поездки в пятницу вечером, в темноте и большой группой, с мучительными поисками места ночевки, есть здравое решение. Есть утренний экспресс, длинный световой день и вполне радушные кемпинги. Хороших нам всем катаний по Финляндии и удачного планирования руководителям!
  6. Смерть, она всегда рядом... Безумно жаль!!! Безумно обидно что так и что так рано! До будущих встречь, Женька.