Hello World!

Ubnormal

  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Ubnormal

  • День рождения 08.11.1981

Дополнительная информация

  • Имя
    Максим
  • Адрес
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Широкие
  1. Да, я не те даты смотрел. Но сейчас мне skyscanner вообще не выдаёт на 19 нояб и 5 декаб ничего от компании airBaltic. Сейчас на эти даты (19) самое быстрое это люфтганза, туда. цена 12 тыщ.
  2. Нормально, вообще как я посмотрю там ценник везде плюсминус одинаковый. У эйрбалтик какая-то пересадка негуманная. Есть ли смысл 26 часов мудохаться ради тысячи рублей?
  3. Чтоб за велы не платить есть аэрофлот, чуть подороже, но помоему с великами у них гуманно. Билет в районе 13К. Даты обязательно эти или можно подвигать +- пару дней?
  4. Скажите с точностью до времени пожалуйста когда прилёт/вылет посмотрю билеты.
  5. Шоссе или грунты и горы? Какой закладываете примерный бюджет на человека?
  6. http://www.youtube.com/watch?v=Fl2W_FctLTg
  7. Привет. Катали в Израиле два года назад в то же время примерно - впечатления самые приятные. Я бы вписался, но только если не будет асфальта или почти не будет нефиг там делать на асфальте (сейчас на работе, вечером почитаю про маршрут по которому ты собрался). Может есть трек? Вообще хочется по минимуму цивилизации поездов и автобусов и прочего - потеря времени и лишний геморрой. У нас был совсем другой формат (арендовали минивен запихивали туда 5 велов и катались по стране от самого севера до самого юга). Катали там радиалки, все шмотки в машине - катишь на легке по горам и пустыне - мечта! Вот краткая видеовыжимка (на текстовый отчёт так и не созрел): http://www.youtube.com/watch?v=-zPB7TiqtSM Если без тачки, то как вариант предложил бы покататься в каком-то одном районе Израиля (осесть скажем в кемпинге или хостеле и катать где-то рядом), мест там шикарных и маршрутов - полно.
  8. В трусы никто не заползал. Местами в кемпингах были таблички типа "Watch for snake and insects", но реально мы не видели ни тех ни других. Вообще, я бы с удовольствием съездил бы в Израиль ещё раз, но в более подготовленной/пофигистской компании, при этом в том же формате: тачка на прокат, велики в тачку и ездем по стране катая радиалки в разной местности: север, пустыня, заповедники на юге, для галочки: набережная Тель-Авива + Яффо, Иерусалим, Мёртвое моер, Эйлат (мы кстати в эйлате на пляже ночевали 3 дня дикарями и это было очень и очень круто: красное море, рыппки). А крутить по шоссе в 35 будучи гружёным всякими велоштанами с кастрюлями - пустая трата времени, это ИМХО конечно. Лучше посмотреть и покатать по максимуму в интересных местах, благо их там более, чем достаточно.
  9. 28-35, Вода была вроде тоже около 28, если мне память не изменяет. Мы были там на эти же даты и я ни разу не ставил палатку, просто спал прикрывшись спальником под открытым небом/тентом.
  10. Простите за оффтопик, а просто вокруг Иссык-Куля вкатить никто не хочет в полуматрасном режиме и без всяких там велоштанов на байках? Возможно с забросом в горы при наличии прикольных съезжалок вниз? Я бы вписался в такое, давно хочу на Иссык-Куль.
  11. Сдаётся мне, что я принял правильное решение не гнаться за вами с мокрой палаткой в рюкзаке, а продолжил морально разлагаться на Нахимовском аки подсолнух подставляя брюшко солнцу
  12. Привет, топик ещё актуален? Если уже съездили, где посмотреть отчёт/фотки?
  13. Не знаю, какой смысл шпилить там по автобанам. У нас был другой формат: взяли на прокат в Тель-Авиве Hyundai H1 без пассажирских сидений и объездили всю страну насколько это было возможно в отведённые сроки от севера до юга(нас было пятеро). Катали радиалки в разных частях израиля. Ни разу не пожалел, что выбрали именно такой формат "похода", к сожалению на текстовый отчёт так и не созрел, но план остался где-то на израильском велофоруме и видео, может вдохновит кого-то: http://www.youtube.com/watch?v=-zPB7TiqtSM&feature=g-upl
  14. Лежу оз. Нахимовском в палатке посередине адского ливня. посещают крамольные мысли
  15. Тогда +1 а то и +2