Hello World!

ivanleb

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ivanleb

  1. Ок. понятно, еще раз большое спасибо за помощь
  2. да так и сделаю, хорошо сегодня выходной )) можно будет и поковыряться. как раз поеду в магазин закуплюсь. Кстати посоветуйте какую смазку для цепи лучше взять?
  3. Да может быть. Как раз еду домой буду смотреть в чем причина. И так если закис проржавел. Или ещё что. То целесообразно сменить думаю. Переключатель зачистить по максимому.
  4. Сейчас попробовал рамку вправо отодвинуть. Она двигается. После этого манетку попробовал переключить. И о чудо оно случилось)). Все работает. Очень плавно не тяжело переключает. Интерестно что могло быть. Рубашка и тросик в отличном состоянии. Ничего не распушилось. Большое спасибо за помощь.
  5. На фото это тот винт?
  6. Здравствуйте! я новичок. нужна помощь. недавно приобрел свой первый велосипед. Вроде все хорошо, очень нравится, но есть один момент. Передний переключатель не работает. при попытке переключить звезду, у монетки не переключается рычажок, как будто его что то блокирует, либо сильно натянут трос или может что то другое. спереди находятся две звезды, и цепь получается стоит на маленькой передней. и не переключается на большую звезду, подскажите пожалуйста, что можно сделать? спасибо.