Please log in.

6puket

  • Публикации

    31 655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 6puket

  1. Вилка продана На циклокросс или гибрид,можно и на мтб но широкая резина не влезетКрепление под клещи и диски PMВес 550грШток 30смОт оси до верхушки 39.5смШирина между перьев в паре см от верхушки 4см Цена 3500 4000 4500 5000р
  2. видимо некуда ставить, не такая универсальная как другие
  3. ап
  4. Сейчас пик, если вел на ходу, я бы докатывал на этом сезон и потом уже со скидками брал в триале или каком-нить другом магазе с адекватными ценами
  5. такая же ерунда и с Евро) вроде есть, а вроде и фунты, и злотые, и кроны страны отменять не торопятся и евро не везде берут
  6. спс, погуглил цены, сразу отлегло желание)))
  7. а что скажет маэстро @ppnikpa ?
  8. маркетологи запарили на самом деле раньше чо было-каретка под квадрат, ну встречался еще окталин 1/2, поверсплайн и ховицер, но это типа исключения в большинстве случаев квадрат переклюк и манетка/шифтер на 6/7/8 скоростей цепь подходила на все наборы, задние переклюки тоже в большинстве случаев дружили со всем набором а теперь-кареток херова туча, холотек когда пришел, еще ладно, но вот эти бб30 и далее началось, порнография как с автомобильными дисками это пол беды, уроды еще поменяли разболтовку посадочную, теперь появились 4х94, 4х120 и какой то геморой ладно если шатуны с пауком, можно махнуть его под другой стандарт. а если прихерачено намертво-катайся на своих 4х94, сам выбрал цепи я пока не понял, вроде 11ск можно юзать с 10ск системой, но выглядит как геморойный блудняк, под 9ск своя, под 10ск своя, итд по списку до 12 манетки таже херня-ладно раньше срам и шимана несовместимы были (хотя были и шиманосовместимые срам аттак вроде), так теперь у шиманы манетки с 8 до 12ск и у срама тоже самое, и все разные, ничего никому не подходит т.е. с одной стороны есть выбор, с другой никакой совместимости у меня сейчас 3 вела-мтб, гибрид и цк мтб самый древний, там 8ск, гибрид посвежей уже 9ск, цк еще свежей, там 10 проанализировав стоимость комплектующих дальше 10ск заходить пока не хочется, не то чтоб денег жалко, просто смысла не вижу хотя вон распродажный апдейт комплит на 11ск стоит всего 115-117евро, т.е. 8тр с небольшим копейками из соотношения цена/качество выбрал оптимальным такой вариант: покупается деоровская кассета 10ск 11-36, хт цепь и весь этот комплит можно катать или с синглом с али или дабл под свое усмотрение ставить сингла по питеру хватает за глаза, на поездки по Крыму я бы 100% ставил дабл типа 24/36 26/38 короче как писали выше, при 500% будет нормально везде есессно еще бюджетней можно воткнуть старые добрые 8ск, их пока выпускают и стоят какую то муку
  9. да скорее всего как все-перенарезали резьбу аиста прокачали очень годно
  10. за 15 уже можно найти декстера на дисковой гидре, пускай и простой и деоре ну или другой вел с аналогичным обвесом
  11. Где можно купить обода\колеса в сборе под 36er?
  12. будет или у местных покупать или станет завсегдатаем петрошины на обводнике на веле скорее всего еще и камеры с вентилем данлоп
  13. тогда интересно кто владелец БД
  14. у тебя же стрида есть еще, или что-то мелкое вообще для дачи понятие такое, абстрактное в город возить собираешься? нужен складник на 20 колесах? или тебе по трассе шпилить? тогда я бы на 28 смотрел, там не такая засада с резиной + проще колеса найти в случае если твои закончатся
  15. я вот тоже этого не понял) двойные стандарты какие то
  16. таир еще сюда можно, он типа салюта, но колеса шире шли вообще такие вещи надо ловить на авито или в торг вело купить
  17. ну тогда можно чуть занизить количество зубьев, до 40 например
  18. Есть желающие вписаться? Последний день остался Правда почти все самое интересное рахобрано, но еще не поздно купить все по старой цене
  19. Встречаются такие на авито по 8-10
  20. БК сейчас повалили минут на 20, не работал)
  21. а каретку если подвинуть проставкой? вариант? ну или наружу звезду ставить, но чейнлайн уйдет сильно
  22. как вариант можно купить 42 неспадайку (али), поставить ее на место 2 звезды, чтобы она была по центру ну и если диапазон кассеты будет как указан, типа 11-50, то переклюк скорее всего придется наращивать (забыл как эта приблуда на петуха называется) + возможно не хватит длины цепи, но это не точно кмк надо все ставить по факту и мерить
  23. годная политика))) у меня 35с швальба циклокроссовая грунтозацепами упирается 35 слик нет возможности опробовать, но думаю тоже упрется хочется знать ее максимум
  24. интересно, а это коснется Али? С китая можно будет заказывать шиману или нет?
  25. все равно не понятно тут народ исправно шлет бабло, причем поболее дистрибьютеров думаю продавай себе и оборот увеличивай, так нет, отказываются от денег у нас в магазинах шиману покупать не выгодно, наценка в 2-3 раза, зачем нам такие магазины, если можно брать напрямую? главное чтоб срам не придумал тоже самое