Please log in.

6puket

  • Публикации

    31 655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 6puket

  1. Поможет замена шэдоу на х9 или х0 )))
  2. видно визуально + по модели можно, она указана на перекле + по подписи GS или SGS
  3. Есть 2 новых подсидела, самые простые, длина 350 Один 31.6, второй 26.8, по запаре перепутал и купил не тот, нужен 28.6 Интересует обмен, бартер
  4. Так конечно сложно, там рама стальная, надо люлюминь искать и вилку жесткую лайтовую ставить, ну или карбо если не сломает А колеса какие нужны? 20? С таким бюджетом лучше собирать под заказ, а не магазинный покупать
  5. Куплен билет + оплачен велосипед Полететь не получается Билет не возвратный Переоформление стоит 60евро Вылет 21/06 в 18.55 аэропорт Хельсинки
  6. сейчас придет @VORON и все расскажет)
  7. Кому не хватает интервала например) Или у кого нет денег на 11ск трансмиссию Стоит двойник и стоит себе. Работает же в паре с 7/8/9/10ск. Зачем трогать/менять что работает?)
  8. покупать новье дорого получается 2 обода 1500-2000 2 втулки деоровские тоже около 2000 будут + спицы еще с нипелями + сборка рублей по 500 за колесо на эти деньги можно купить 2 комплекта колес, если вусмерть не укатывать, то продаются за номинал и покупаются другие) короче езда без потерь почти из втулок старые кванды и формулы это типа эталона вечности, причем колеса на них продавались за копейки, т.к. "не деор" а по факту при должном обслуживании они толпу деоров могли переездить
  9. ты его ни с кем другим не путаешь?)
  10. да проще зайти в торг и купить готовые колеса, наверняка за 2-3тр у кого-нить есть комплект
  11. мне кажется стоит закинуть удочку на веломанию, там больше шансов найти
  12. Забронирован на меня? какое отношение мое ФИО имеет к продаже билета? Бронировал один фиг не я и переоформлять будет другой человек Если б было туда и обратно, я бы указал обратный рейс и время вылета когда-написано выше
  13. Так никто не хамит и не оскорбляет, а с запросами все просто В данный байк нельзя вкорячить резину позлее без замены рамы и вилки Вообще если хочется титан и нет привязки к Нави, то можно Новгородский заказать, раму или фреймсет Можно попробовать найти раму на авито, по всей РФ, но титановый цк или шоссер с широкими перьями под большую резину будет встречаться намного реже, чем например хромоль С карбовилкой под широкую резину проблем не будет
  14. с такой суммой вроде можно и новье купить, если на базе фреймсета из китай карбона Балтийская звезда
  15. а чо, норм отмаза, катать не получается-вел все не выбрать для раскатки можно взять что-нить простое за 20-25 и уже смотреть, искать или дорабатывать свой искать так можно бесконечно будет, потом хромоль окажется не тем что раньше, титан не с той планеты итд
  16. да тут надо делать как маркетологи: крылья с багажником снять, воткнуть 29 резину, которая только влезет в перья и писать что продается ригидный найнер) неувязочка со скоростями и моноблоками)
  17. а вот вопрос про цепи есть например какая нить ХТ, а есть Ультегра с ХТ, во всяком случае так пишут на упаковке какая разница между шоссе и мтб цепью?
  18. Это какой? Бабочка? или как на фиксах некоторых?
  19. Если ваш сын загорелся, то этот велосипед ему уже не нужен)
  20. да она изначально стала интересной я встречал несколько раз велы на базе брендовых хромолевых некрорам, которые при этом были лайтовые, но стоят они типа как кадейлы тех же годов, которые из лайт люлюминия, т.е. 20-30
  21. в офтопике найди тему, там на гельсингфорсской от 1000 начиналось
  22. с Али все просто, товар пришел, если не то-открыл спор и вернул бабло я вот шиману мт200 не успел заказать, сейчас с али едет, вроде оригинал пишут (не продаван, а отзывы) цена как на бк/бд была
  23. кстати к тектрам, по сравнению с шиманой и авидам, было меньше всего вопросов)
  24. так она кмк вся по умолчанию дешевая) дорогой механики я давно не встречал висят вон на сайтах бб5 по 30 евро за сторону и бб7 по 40, тоже за сторону, но как уже писал выше, они площадью колодки проигрывали в торможение хаесам типа мх-4 или шимано аливио
  25. у нас от зонтов на юзе даже херачит, если во время дождя идти