-
Публикации
31 655 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя 6puket
-
20.04.2012 22:30 "Глава районного отделения «Единой России» в Саратовской области и спикер районного собрания депутатов Алексей Желудков, сбивший насмерть 13-летнего велосипедиста, отпущен под подписку о невыезде. Такое решение принял Краснокутский суд Саратовской области, несмотря на то, что Желудков сотрудничать со следствием не хочет и по-прежнему отказывается от дачи показаний. По версии следствия, 19 апреля около 21.00 мск в селе Питерка Желудков, ехавший на автомобиле Ford Focus, сбил 13-летнего велосипедиста. Депутат пытался скрыться с места происшествия, но позже был найден. Мальчик от полученных ранений скончался. Следственное управление Следственного комитета России по Саратовской области начало проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела." http://www.fontanka.ru/2012/04/20/180/
-
Twinga писал(а) Sun, 22 April 2012 16:23petyaspb писал(а) Sun, 22 April 2012 16:12Учитывая укороченый рулевой стакан для амовилки, с жёсткой окажется завален нос, при этом изменится угол наклона руля. Как такое изменение геометрии скажется на динамику? Разве что брать вилку с длинным штоком и положить много проставочных колец. Но это уже порнография. авно вопрос-давным давно выпускаются ж.вилки нужной высоты,например на срс\бк карбоновых с длиной ось\корона до 50см додурья,вот правда ценниг нехилый --- топикастеру-ищите карбоновую под 29",и будет вам щаззе у меня хромолька 29,тоже счастлив)
-
с срса заказывай у вас ценник финский напоминает,хлам за бешеные бабки
-
трек 6500+тора 302 с ютурном обвеска будет от аливио до лх (возможно даже что то хт) не хватает дисковых тормозов (роторы будут,нужны только машинки) +возможно 1-2 тросика и тормозные рубашки ровно 15тр
-
Denegnet писал(а) Sat, 21 April 2012 23:34Напомнило. в обоих случаях сидит по 11 человек сдается мне это таже самая бригада
-
StainlessSteel писал(а) Sun, 22 April 2012 04:21Организация мероприятия максимум на тройку по пятибальной шкале, по сути одна реклама. Я впервые учавствовал и привел с собой двух друзей, оба не имеют своей техники ( но у кого нет пары-тройки запасных боевых коней). По пунктам: 1) было заявлено 2500 "бейджиков" для велосипедов, нам не хватило, хотя люди пишут, что народу было менее 2 тысяч. 2) Не был обозначен маршрут следования, т.е. если ты догоняющи, ищи дорогу сам... хотя мероприятие направлено на приобщение новичков. Так вот мой друг просто заблудился? Неужели сложно 10 указателей со стрелками повесить в ключевых местах следования. 3) Ужасная информационная поддержка мероприятия. Кто не знаком с сайтом велопитер, вряд ли и знал об этом открытии. 4) Ужасные условия для новичков, особенно тех, кто маневрировал сзади между камазами. Продолжать могу бесконечно. НО! Это мероприятие "для свох", показуха и реклама, хотя мне понравилось. сдается мне что вам противопоказано ездить на такие мероприятия лучше начинать с пин микса по пунктам: 1.я тоже без бейджика,но вроде доехал и ничего не случилось 2.маршрут был обозначен на карте,карта была на старте,ее выдавали,да и зачем маршрут если все едут в одном направлении? 3.а меня реклама по радио об открытии сезона просто задолбала 4.сзади шла замыкающая машина,камазов не было,а среди машин маневрировали те,кто опаздал на старт и пытался догнать колонну хотя зачем это делать-непонятно,мы ушли вправо и благополучно настигли колонну
-
AANN писал(а) Sat, 21 April 2012 22:246puket писал(а) Sat, 21 April 2012 21:26AANN писал(а) Sat, 21 April 2012 21:09ААААА, вспомнила забавнейшую вещь .... автомобиль вылил целый бак воды? Там из-за забора особо не видно было, вылили из-под забора, а кто этот умница, мне не ведомо. так надо вернуться и вылить равноценный объем бензина потом спички/зажигалка на усмотрение и проблем в дальнейшем возникать не будет)
-
AANN писал(а) Sat, 21 April 2012 21:09ААААА, вспомнила забавнейшую вещь - на Школьной при объезде Савушкина, стоял длинный синий строительный забор и из под него, прям во время моего медленного проезда и лавированием между образовавшейся пробкой, кто-то (может автомобиль какой) вылил целый бак воды прям мне на ноги )) литров пять, не меньше ) автомобиль вылил целый бак воды?
-
встал с утра смотрел в окно думал ехать или нет налил кофейку,уничтожил 3 бутика,погода не поменялась лег поспать еще пол часика,снова не поменялась но потом стали пинать что надо ехать в 10 утра быстро закинули велики в газель и рванули попали в пробку у гардена,колонна стартовала бросили машину на парковке и рванули вдогонку,перед этим часть народа десантировалась с газели на ходу хвост догнали в районе лисьего,чуть пораньше,в сестрике на первом стопе уже были в середине точно а так порадовала погода,которая все же разгулялась порадовала организация,было отлично как и в прошлом году,но на старые грабли наступили снова-слишком много новичков,для них убийственно делать стопы через такие расстояния порадовало количество народа,не испугавшиеся дождя и приехавшие на старт непорадовали завалы,были на ровном месте,рулями сцеплялись непорадовали всякие мэ и жо,которые едут себе 15 спокойно и занимают всю ширину проезжей части... бызкрыльные товарищи тоже не порадовали-вашу мокрую спину и жопу не жалко,но в других это г тоже летит
-
отправляют на снимок уже,потом к хирургу,по симптомам и внешнему виду на 90% диагноз верный говорят что скорей всего вскрывать а без этого никак?антибиотики пить/колоть,мази втирать?
-
tutor17 писал(а) Wed, 18 April 2012 20:16Товарищ в СПб хочет купить себе первый велик. апгрейда не будет. подскажите магазин, где он сможет выбрать по цвету то, что понравится. Я рынка СПб не знаю, поэтому спрашиваю здесь. не готов купить б/у или заказать в Интернет-магазине. это его самая большая ошибка за 15тр вел может вы и купите,но он своими 110кг будет гнуть ему колеса
-
Dirty_bear писал(а) Fri, 13 April 2012 17:39Смотрю на тему и думаю, что надо бы шкаф с веложелезом разобрать, а то там уже два велика собрать можно наверное у меня стеллаж забитый+частично кладовка там все подряд,но велосипедного тоже полно жена ругается что ремонт делать надо,не выкидывать же
-
Агафья писал(а) Sat, 14 April 2012 08:59Сейчас вообще плановые операции не делают, только по скорой..., до 21 апреля никого не записывают, будут какие-то новые приказы... Подробнее не знаю... я за деньги собираюсь,в той же полке метрополитена,куда ходил на консультацию к хирургу
-
вобщем омс с нашей медициной похоже идет в жопу и лечиться придется за деньги сначала не мог попасть к хирурку в свою полку,очередь с талончиками 2 недели попал через 3 дня к терапевту слава богу врач попался с мозгами,а не пустое дупло-я ему сказал свой диагноз и сказал что надо направление в больничку,выписал тут же далее общение с больничкой,куча странных вопросов,но это не суть,ближайший номерок на осмотр только через 1 месяц и 3 недели,на всякий пожарный записался... ну а после осмотра операцию можно ждать еще месяца 2-3...
-
lazar писал(а) Wed, 11 April 2012 17:02 извините,а Виктор Сухоруков не ваш родственник? )
-
andy.alex писал(а) Wed, 11 April 2012 18:46соболезнуемс,пишите заявление в полицию могут не принять доков на вел скорей всего нет
-
oliaka81 писал(а) Thu, 05 April 2012 13:19Pilot писал(а) Thu, 05 April 2012 13:05oliaka81 писал(а) Thu, 05 April 2012 12:37))) Тросом да, только дома, к стенке пристёгивать, ага. ОН НЕ СОВСЕМ ТРОС НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА совершенно верно он чуть крепче веревки его можно разрезать даже ножницами закаленная цепь немного поможет,однако нету средств,которые на 100% уберегут от угона
-
andy.alex писал(а) Tue, 27 March 2012 22:38Брикет ты где это не я я вообще велосипедистов стараюсь пропускать и не щемить когда с 2х колес пересаживаешься на 6,то прекрасно понимаешь как тем,кто на 2х )
-
beidj писал(а) Wed, 28 March 2012 15:03 Первая, это то что ты такой аппарат на улице пристегивал, да еще и тросиком. бабки на вел нашел а на нормальный замок не хватило мы в меге когда пристегивались на 5 цепей и 2 троса,я все равно переживал,но жрать хотелось сильней
-
Костя писал(а) Tue, 27 March 2012 16:42Большинство покупают новые, а если и БУ то с документами. большинство это те,кто еще не в курсе покупать новый вел на асере с эластомеркой за 20тр верх идиотизма можно за 15 на лх найти в отличном состоянии и будет уже тора или дарт3,что получше имитатора вилки на велики последние годы сильно повысился спрос,отсюда и подскочила цена
-
oliaka81 писал(а) Mon, 26 March 2012 10:54 Обидно то!!!! что есть люди, которые видят что велосипед новый и понятно, что он так дешево стоить не будет... идиоту понятно что украли у кого-то любимую штучку... и все равно сволочи покупают! получается тогда что почти все сволочи халяву то любят многие
-
DreamDay писал(а) Wed, 21 March 2012 17:04Ну минимальный набор доков, сервисная книжка + чек, чаще всего сохраняются, если человек думает о том, что велик придется продавать когда нибудь. При прочих равных я скорее куплю велосипед у такого продавца. сохраняется у тех кто хранит) многие выкидывают сразу или в ближайший год
-
хирурх сказал резать... ну резать так резать... забыл его спросить,это правда,что потом на жопе нельзя 3 недели сидеть/лежать? меня такие перспективы не вставляют
-
Foboss90 писал(а) Sun, 11 March 2012 23:51В связи с http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=16879073&rid=22134#msg_16879073 назначаю встречу этому Расулу, на предмет поболтать, о происхождении сего агрегата! Есть предположение, что как только я начну задавать вопросы, мне может понадобиться силовая поддержка... ну так скажет что "подарили" велик документов нет... а дальше что? нет заявы в полиции на угон-нет дела...
-
ну если так с параноей смотреть,то покупать любую вещь б/у получается опасно вот купил ты у человека велик,документы есть,все красиво,а навеска полностью со свежеспертого вела ты же не будешь требовать гору макулатуры на каждую деталь?!да и откуда ей взяться на велике,на который дается обычная распечатка со вписанным серийником (или мануал с тем же листочком) тут у многих сборка вела как хобби,да и получаются очень достойные машины за небольшие деньги по мне так лучше в торге купить вел на деоре за 10тр,чем в магазе на асере за 20 я сам раньше собирал,почти все рамы покупались в торге,навеска тоже,проблем ни с кем не возникало,кто предыдущий владелец-можно поднять личку и найти...
