Please log in.

6puket

  • Публикации

    31 655
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 6puket

  1. TarasB писал(а) Sun, 13 April 2014 12:07обычный ашан, что такого? SigR писал(а) Fri, 11 April 2014 19:28 А как же призы? artemoha писал(а) Sat, 12 April 2014 22:18
  2. а откручиваешь правильно? правая педаль закручивается по часовой стрелке,левая закручивается против,т.е. на закручивание обе педали идут в сторону движения велика у меня когда закисали педали или каретку было не открутить,спасала труба с газели,метровый рычаг откручивал все
  3. ProteKtor писал(а) Fri, 11 April 2014 10:15Медицинскую страховку предоставляете? ага и место на кладбище с оплаченым катафалком...
  4. SigR писал(а) Thu, 10 April 2014 20:42Вот бы на Открытии конкурс провести. Порой, есть на что посмотреть фоткайте и выкладывайте) о том что кто то принимает участие в конкурсе знать не обязательно)
  5. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/norco_storm_9.1_313214644
  6. что то типа fsa rpm,скорей всего под квадрат параметры каретки так не угадаешь)
  7. а в чем прикол брать 27.5? я смотрю в этом сезоне дофига желающих появилось 26 мало 28\29 много?
  8. Около 18 все произошло,пересечение съезда с зсд и стачки,лежал во второй полосе вместе с велосипедом.Мужик в возрасте,но одет по велосипедному. Подозреваю что ехал по стачек в сторону автово,с зсд выскочила машина и боднула в бок. Если будут подробности,напишите,все ли с ним впорядке
  9. hassisin писал(а) Tue, 08 April 2014 10:49а половинки руля у этой конструкции как синхронизированы? в хайрейзе видно
  10. что значит катят или нет?) если прокладка дохляк,то и хтя ехать нифига не будут ну а так купил вел,скинул колеса,проверил втулку на люфты или вдруг перетянуты,наличие смазки проверять уже на свое усмотрение
  11. http://spbvoditel.ru/2014/04/07/064/ Живой...
  12. TarasB писал(а) Mon, 07 April 2014 19:47Не понял, ЗСД просто проходит над стачками, без разъездов. пересечение автомобильной и стачек
  13. PaaLadin писал(а) Mon, 07 April 2014 19:19 МАНИФЕСТ ПОДДЕРЖИВАЮТ 225 инициативных граждан, Красивый Петербург, общественное движение ВелоПитер, велосипедный клуб Electra, велосипедная компания Велосипедизация Санкт-Петербурга, общественный проект Город без наркотиков, фонд Asphalt Pirates BC, велосипедный клуб Пара Пряников, магазин Демократический выбор, политическая партия Fixed Gear Lab, велосипедная мастерская кто все эти люди (ну кроме велопитера)?
  14. dunkelfalke писал(а) Mon, 07 April 2014 17:51 у меня был thudbuster lt. фигня это, с подвесом спина намного меньше болит. грыжа двух дисков, мне даже в рюкзаке больше 2 килограмм носить больно. видать травма позвоночника сказалась и на голове))) или до этого была еще какая то травма?))) нельзя так уродовать велы,втыкать аморты какие есть,а не какие нужно... сюда еще двухкоронки с ходом 200 не хватает,вообще отлично будет! )
  15. Лучшая защита это нападение) собака (-собаки) меньше всего ожидают что вы нападете на них берите в руки все что попадется и швыряйте в нее,некоторым не нравится эта агрессия и они сваливают как вариант мелкие петарды) 1 штуки вполне хватит чтобы хорошо шугануть даже стаю
  16. Matias писал(а) Fri, 04 April 2014 22:30 Китайщина обычная. Весит 700г. Рамм в смысле. что то лайтово для непиленого некарбонового штока... ты сам проверял или продавцам поверил?
  17. декатлон флисовая шапка 50р флисовая повязка на шею чуть дороже,но в пределах 200 получается подобие балаклавы,только прикрытие с низу лица удобней регулировать там же флисовые перчатки,тоже 50р можно юзать как вторые,если холодно рукам в одной паре кататься
  18. Katerina Kostjuhina писал(а) Fri, 04 April 2014 14:23 И куда смотрит общественность? а что в этом плохого? точно также хвастаются великами,машинами,телефонами и другими вещами... зависть плохое дело) надо радоваться тому,что есть
  19. DELETED писал(а) Fri, 04 April 2014 00:48 100р ноунейм...это где такие адские цены? велоавтово
  20. Пафнутий писал(а) Thu, 27 March 2014 13:25нескромный вопрос-- а горбатый мост как, перелетать будете? та узкая полоска асфальта между дорогой и ограждением моста явно недостаточна для проезда на велосипеде да все нормально там проезжается)
  21. Zayac писал(а) Sat, 29 March 2014 09:49 Я тоже так думаю. Пока ещё не успел разобрать..., но скорее всего действительно слишком широкая покрышка. или слишком узкий обод?) я ездил на 2.5 и на 2.7 на алексримсах дм18,проблем почему то никаких не было ты 4атм накачал в итоге?)))
  22. надо не при регистрации,а при продаже велика,будь он новый или б/у,или при продаже тросика,давать памятку что велосипед может быть украден независимо от того,пристегнут он или нет
  23. пилот Дринкинс писал(а) Fri, 28 March 2014 00:23нету уже обьявы( мож надо было скрин сделать? с развернутым номером телефона
  24. 1 июня,первый день лета,уже солнце,тепло,народ выбирается самое то!
  25. снова появились излишки нафты 10л-250р 100л-2000р