-
Публикации
31 655 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя 6puket
-
TarasB писал(а) Sun, 13 April 2014 12:07обычный ашан, что такого? SigR писал(а) Fri, 11 April 2014 19:28 А как же призы? artemoha писал(а) Sat, 12 April 2014 22:18
-
а откручиваешь правильно? правая педаль закручивается по часовой стрелке,левая закручивается против,т.е. на закручивание обе педали идут в сторону движения велика у меня когда закисали педали или каретку было не открутить,спасала труба с газели,метровый рычаг откручивал все
-
ProteKtor писал(а) Fri, 11 April 2014 10:15Медицинскую страховку предоставляете? ага и место на кладбище с оплаченым катафалком...
-
SigR писал(а) Thu, 10 April 2014 20:42Вот бы на Открытии конкурс провести. Порой, есть на что посмотреть фоткайте и выкладывайте) о том что кто то принимает участие в конкурсе знать не обязательно)
-
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/velosipedy/norco_storm_9.1_313214644
-
что то типа fsa rpm,скорей всего под квадрат параметры каретки так не угадаешь)
-
а в чем прикол брать 27.5? я смотрю в этом сезоне дофига желающих появилось 26 мало 28\29 много?
-
Около 18 все произошло,пересечение съезда с зсд и стачки,лежал во второй полосе вместе с велосипедом.Мужик в возрасте,но одет по велосипедному. Подозреваю что ехал по стачек в сторону автово,с зсд выскочила машина и боднула в бок. Если будут подробности,напишите,все ли с ним впорядке
-
hassisin писал(а) Tue, 08 April 2014 10:49а половинки руля у этой конструкции как синхронизированы? в хайрейзе видно
-
что значит катят или нет?) если прокладка дохляк,то и хтя ехать нифига не будут ну а так купил вел,скинул колеса,проверил втулку на люфты или вдруг перетянуты,наличие смазки проверять уже на свое усмотрение
-
http://spbvoditel.ru/2014/04/07/064/ Живой...
-
TarasB писал(а) Mon, 07 April 2014 19:47Не понял, ЗСД просто проходит над стачками, без разъездов. пересечение автомобильной и стачек
-
PaaLadin писал(а) Mon, 07 April 2014 19:19 МАНИФЕСТ ПОДДЕРЖИВАЮТ 225 инициативных граждан, Красивый Петербург, общественное движение ВелоПитер, велосипедный клуб Electra, велосипедная компания Велосипедизация Санкт-Петербурга, общественный проект Город без наркотиков, фонд Asphalt Pirates BC, велосипедный клуб Пара Пряников, магазин Демократический выбор, политическая партия Fixed Gear Lab, велосипедная мастерская кто все эти люди (ну кроме велопитера)?
-
dunkelfalke писал(а) Mon, 07 April 2014 17:51 у меня был thudbuster lt. фигня это, с подвесом спина намного меньше болит. грыжа двух дисков, мне даже в рюкзаке больше 2 килограмм носить больно. видать травма позвоночника сказалась и на голове))) или до этого была еще какая то травма?))) нельзя так уродовать велы,втыкать аморты какие есть,а не какие нужно... сюда еще двухкоронки с ходом 200 не хватает,вообще отлично будет! )
-
Лучшая защита это нападение) собака (-собаки) меньше всего ожидают что вы нападете на них берите в руки все что попадется и швыряйте в нее,некоторым не нравится эта агрессия и они сваливают как вариант мелкие петарды) 1 штуки вполне хватит чтобы хорошо шугануть даже стаю
-
Matias писал(а) Fri, 04 April 2014 22:30 Китайщина обычная. Весит 700г. Рамм в смысле. что то лайтово для непиленого некарбонового штока... ты сам проверял или продавцам поверил?
-
декатлон флисовая шапка 50р флисовая повязка на шею чуть дороже,но в пределах 200 получается подобие балаклавы,только прикрытие с низу лица удобней регулировать там же флисовые перчатки,тоже 50р можно юзать как вторые,если холодно рукам в одной паре кататься
-
Katerina Kostjuhina писал(а) Fri, 04 April 2014 14:23 И куда смотрит общественность? а что в этом плохого? точно также хвастаются великами,машинами,телефонами и другими вещами... зависть плохое дело) надо радоваться тому,что есть
-
DELETED писал(а) Fri, 04 April 2014 00:48 100р ноунейм...это где такие адские цены? велоавтово
-
Пафнутий писал(а) Thu, 27 March 2014 13:25нескромный вопрос-- а горбатый мост как, перелетать будете? та узкая полоска асфальта между дорогой и ограждением моста явно недостаточна для проезда на велосипеде да все нормально там проезжается)
-
Zayac писал(а) Sat, 29 March 2014 09:49 Я тоже так думаю. Пока ещё не успел разобрать..., но скорее всего действительно слишком широкая покрышка. или слишком узкий обод?) я ездил на 2.5 и на 2.7 на алексримсах дм18,проблем почему то никаких не было ты 4атм накачал в итоге?)))
-
надо не при регистрации,а при продаже велика,будь он новый или б/у,или при продаже тросика,давать памятку что велосипед может быть украден независимо от того,пристегнут он или нет
-
пилот Дринкинс писал(а) Fri, 28 March 2014 00:23нету уже обьявы( мож надо было скрин сделать? с развернутым номером телефона
-
1 июня,первый день лета,уже солнце,тепло,народ выбирается самое то!
-
снова появились излишки нафты 10л-250р 100л-2000р
