Hello World!

samun

  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя samun

  1. Добрый день! Велосипед укомплектован и дочка уже катается. Был куплен "Кронштейн (держатель) для велосипеда на стену" и велосипед аккуратно подвешен на лоджии. Спасибо всем кто отозвался и помог советом. дочка уговаривает купить корзинку для куклы, но пока думаю.
  2. Добрый день! Купили дочери Велосипед детский RIVERSIDE 100 20 дюймов 6-9 лет BTWIN х DECATHLON, 5000 руб. (За новый) Подножку купил, "Подножка для детских велосипедов 100 16/20/24 дюйма BTWIN Х DECATHLON" Где освещение продается не дорого знаю (На апрашке в СПб есть магазин) , вот осталось купить крылья посоветуйте, пожалуйста, - крылья так сказать соответствующие ценовому диапазону велосипеда. - и где лучше сделать нулевое ТО ? (зашел в Energy life (Петровский бул., 7, Мурино) ) озвучили 1000 руб. стоить доверить велосипед ?
  3. Крылья получил, и установил, понадобилась УШМ и диск по металу Заказал звонок осталось только свет
  4. тоже заметил что по ссылке на яндексе 3 вида, но на сайте самого магазина link только цена 1 306 руб выглядят вот так Мне показалось что на велосипеде есть подходящие отверстия, когда приедут то проверю. Согласен, подкрыльники все таки нужны, на фекалии наедет, да и в СПб (ЛО) проживаем тут после дождя ребенок часто катается и вся одежда будет грязной без подкрыльников. Задавая вопрос предполагал что есть проверенные решения ( Маст-хэ́в ), за недорого (например в Спортмастере, или ОЗОн, алиэкспресс) Сегодня получил подножку:
  5. Заказа полноразмерные SunnyWheel SW-812FR 20 SW-812FR 20 Как думаете подойдут?
  6. Колеса имеют биение ( незначительную восмерку) Про крылья, тут если ребёнок наедет на грязь, чтобы она не летела по сторонам
  7. Очень нужная тема!!! Мой первый опыт ТО, очень печальный, когда Вел после ТО стал катить хуже чем до ТО ...
  8. Добрый день, участники форума! Посоветуйте, пожалуйста, какой велосипед лучше выбрать: Shulz Krabi V-brake или Shulz Lentus (или др) Видел пока у товарищей Shulz Krabi V-brake, понравился у них есть прокат и рядом с магазином можно покататься ... ближе к хорошей погоде попробую. Основные критерий: планетарная втулка, складной. мой рост 186 см, вес 100 кг. Есть желание установить детское кресло (на Shulz Krabi V-brake заявлено что можно устанавливать детское кресло) Можно установить детское кресло на Shulz Lentus ?