Hello World!

Лумумба

  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Лумумба

Дополнительная информация

  • Имя
    Лумумба
  1. устройство шадоу плюс
  2. и описание из комментов добавлено 2 минуты спустя как мне, так чем меньше деталей - тем лучше. и почему вариатор еще не делают для велов только планетарки. а это сложнейший в изготовлении, точнейший механизм
  3. переклюк хороший. жаль пока не могу найти в рф. на али тоже пусто. добавлено 2 минуты спустя не утверждаю . но если верно осмыслил конструкцию, то шадоу+ - это наличие муфты. то есть "паразитные" колебания гасятся не еще более сильным натягом цепи, а более "вязким" ходом лапки. если не прав, поправьте.
  4. впереди 1 звезда
  5. возможно . говорят x4 может подойти. буду признателен не хочется удлинитель использовать. добавлено меньше минуты спустя можно и на 9 взять. разница не принципиальна. +- одна скорость.
  6. Всем привет. Подскажите плиз. Совместимы ли задний переключатель на 11 скоростей и кассета на 8ск ? Конкретно - переклюк Шимано M5100. Кассета 11-46T 8speed. Почему именно этот переклюк? Потому что без всяческих удлинителей он по документам накидывает цепь на звезду вплоть до 51 зуба. Если совместимы , то какую манетку к этому комплекту докупить?