Hello World!

Zheka

  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Zheka

Дополнительная информация

  • Имя
    Zheka
  1. Почитайте в старых произведениях что случалось с теми кто под конку лез или под экипаж. Может ПДД в нынешнем виде и не было но вот чего точно не было так это переходов и наглости безлошадных наглость вместе с ними прекращала свое существование под копытами. Эх светлые были времена колесо велосипеда это совсем не то... вот копытом по морде... да и колеса экипажа это тебе не бампера пластмассовые.
  2. пока что результаты борьбы такие что я ездить перестала - только иногда катаюсь. Может не за то борются?
  3. Так вот на мой взгляд идет она в направлении культовых мест. И парковки рядом нет. Все как надо? так от чего никого?
  4. Ну если бы оно прогресс... Я много лет назад так радовалась когда на Луначарского появилась дорожка а потом все думала что доделают, знаки поставят правильно и так много лет верила что это станет прогрессом но нет по мере развития сети этого ужаса становится все хуже и хуже. Я удивляюсь когда кто-то так рад что людям нагадили, аж верит это прогресс...
  5. А с чего вы взяли что там а нет жилых домов? Если бы хотели отвадить ездить на Петроградку всякую офисную падаль сделали бы проезд по мостам платный.
  6. А вот таки нашелся человек который начинает понимать для чего сделано. Парковочные места отняты у жителей не для велодорожки а для того что бы .... между Крестовским и настоящим центром ездили на своих коррупционеровозках сквозь этот "исторический" клоповник.
  7. да если ты холоп попал бы под коня моего княжеского в те времена то получил бы плетей. Если бы .... жив остался - копыта это тебе не мягкие капоты.
  8. С этим трудно не согласится каждый раз когда паркуюсь на встречке не знаю как выйти. Ну а на 2х колесах я рядом с таким не поеду вовсе - очень тянет палку от этого забора чиновникам в мягкое втыкать. Про узкие тротуары тебе все сказали - ну пешеход совсем не нужен в городе т.к. он появляется только от нищеты и убожества инфраструктуры. Даже на невском автотранспорта за сутки проходит больше чем кеглей.
  9. Ну купите авто узнаете:) А если серьезно то в районе литейного покатайтесь, там на велике должно быть супер ведь парковка то платная. Особенно бесит то что она платная даже для мотоциклов. И при том я туда на велике соваться не желаю - нет проехать можно в отличии от той же культуры все-же карманы переползать нет нужды, но как парковка то платная помогает не пойму. добавлено 1 минуту спустя Что в самом деле необходимо так это платный проезд по мостам "историческим" что-бы не сквозили по центру. может тогда и бабло найдется для стройки бесплатных паркингов.
  10. собс..на сколько я не пыталась ездить в центр каждый раз попадала на деньги при том не малые везде где всякие важные неизбежные заведения парковка кармановыворачивающая и при том вся забитая и даже когда пытаешься уехать на какие-то закоулки там тоже все платно. И как это не удивительно ВИ там нет и в помине и ездить там не приятно. Если не верите яндекс панорама в помощь виртуально припаркуйтесь в районе Литейного например тама везде платно. Заодно посмотрите как оно помогает велосипедистам. добавлено 4 минуты спустя ну теперь ее нет на Зеленина (со стороны дорожки)
  11. В Лос Анджелесе влезло куда больше:) У нас автомобилей мало до смешного но особо одаренное вороводство умудряется создать проблему. А еще у наших и велосипедистов развелось так что девать не куда.
  12. с чего вы взяли что бывает что-то бесплатное?
  13. Для какого то парня на баране возможно, но как бы и все...
  14. ну это вид с "исторической" Зеленина на "исторический" Крестовкий:)
  15. Исторический