Hello World!

Ratatouille

  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ratatouille

  1. Дорогие друзья-велопитерцы, читая форум, обратила внимание на многочисленные жалобы на боли в спине, ногах, руках. Каждый человек сталкивается с мышечной болью, невралгией и прочими подобными неприятностями в течение жизни, и многие уже давно в курсе, что качественный массаж способен лишить бесконечно повторяющейся боли и навсегда забыть о тех тяжелых днях, которые испортили настроение, заставили отказаться от интересных поездок и путешествий. Но, часто мы не верим, что есть действительно хорошие массажисты, которые способны нам помочь, надеемся, что все пройдет само или никак не можем собраться и доехать до массажного кабинета, либо пригласить врача к себе домой. Хочу познакомить Вас, дорогие форумчане, со своим другом, с человеком, который действительно возвращает здоровье людям своими золотыми руками. Зовут его Павловицкий Леонид Владиславович. Про таких говорят: "Мастер от Бога". Я же просто говорю: "Спасибо, что он есть!" Все подробности о проведении массажа и его результатах читайте здесь: http://buhotvet.spb.ru/otovsjudu-obo-vsem-.html
  2. заменить на "помоложе", и я с вами
  3. Не "шолом", а "шелом". На среднюю, но это мелочи. Желаю (удачи:)
  4. Господа и дамы, пишите, сильвупле, фамилии: врачей-специалистов, мануала. Ведь это такая же ценная сводка как об адвокатах и юристах.
  5. Кому (хорошо)?! а Чему он порадовался бы теперь есмь самая интрига. Короче, пусть Форси отвечает что за вопросы у Карла.
  6. vs не слушается
  7. https://www.dp.ru/a/2017/06/09/Sovetnika_gubernatora_Pet
  8. http://www.gorod-plus.tv/news/39535.html
  9. +5 (наблюдавших) Велосотрудник в желтом жилете разъяснил для нас козлов что мост откроется... дальше как-то и не дослушали
  10. На трассе Прибоя найдена связка ключей, три штучки белого металла (начали ржаветь) и таблетка, на черном шнурочке. Киньте кто может в беголыжные форумы. Связаться можно через профиль (открыт для незареганых юзеров) или через ЛС.
  11. Для статистики, 24 апреля 2017
  12. iveco писал(а) Wed, 20 April 2016 20:04TarasB писал(а) Sun, 17 April 2016 21:30iveco писал(а) Sun, 17 April 2016 20:27 А как должно быть? Надо сравнить с другими странами хотя бы. Сейчас по сути можно безнаказанно сбивать, жертва всё равно не одолеет всех бюрократов. Что за бред? В ДТП с переходами,велосипедистами водитель вообще бесправное,вечно виноватое существо. Который всё равно будет должен,даже если чудом докажет свою невиновность. Все это знают и пользуются,крутят/шантажируют автоводов,как хотят. Одно существо, известное по "делу выпускниц" сегодня в коридоре суда веселилось со словами "show must go on", уверенное в своей безнаказанности. Из полезных советов, которые должны знать все: при составлении протокола следователем необходимо чётко проверять внесение всех показаний. Часть показаний директора школы, которая допрашивалась как свидетель через неделю после трагедии, 27 июня 2012, не была внесена женщиной-следователем в протокол опроса. Это выяснилось сегодня.
  13. Autocar писал(а) Sun, 03 April 2016 13:26Добрый день,я могу что-то путать,так как не ездил там в этом году,но по-моему там появилась выделенная полоса для маршруток <...> Полоса для маршрутных транспортных средств начинается здесь (знак 5.14 виден справа): и заканчивается перед автобусной остановкой: Оборотная сторона (Ю -> C):
  14. Да, Илья - молодец! Подтверждаю! Золотые руки у этого парня
  15. http://www.radiorus.ru/brand/episode/id/57072/episode_id/1280277/
  16. http://www.skisport.ru/forum/35/
  17. шы еруку фтнищвн кто может зелёные кофейные зёрна обжарить на огне, растолочь в мешочке и потом сварить на чистой воде???
  18. serzh_r писал Thu, 25 February 2016 09:17<...> А самое главное- в оффе часто беседуют меж собой только ольгинские и настойчиво ищут пути прикрыть свободу слова. До Гуревича еще не добрались, но для модеров уж веревку мылят: Jarick писал(а) Thu, 25 February 2016 00:05По мне модераторы заигрались в либирализм. Пора менять модераторов. Ойкуменна: Этот сборник несбывшихся надежд через поисковики притягивает соотв. публику, что ли? Процессуальный вопрос: оно ВП надо? upd:
  19. Яхтенный мост рассчитан для пропуска пешеходов, спецтранспорта (машин скорой помощи, пожарных), а также автобусов и автомобилей в vip-зону во время футбольного чемпионата. В обычные дни мост станет пешеходно-велосипедной связью между двумя зелеными зонами города Парком 300-летия Санкт-Петербурга и Крестовским островом.
  20. Каждому отдельное спасибо за комментарий
  21. Мой друг, Павловицкий Леонид Владиславович, может Вам помочь. http://buhotvet.spb.ru/otovsjudu-obo-vsem-.html
  22. Притягивая за уши саундтрек, а за другие органы патриотических чувств видеоряд, нельзя не поделиться: