Hello World!

Aleksandr.Starikov

  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Aleksandr.Starikov

Дополнительная информация

  • Имя
    Aleksandr
  1. Отлично закатили! Всем спасибо кто приехал)
  2. Сам трек не обсуждали. Лови что дадут)
  3. Мертвого достанет))
  4. Андрейка. Нитка маршрута есть - не потеряешься)
  5. Да мопс катит 20 миль/ч Так что держать 33км/ч и Андрейка с мопсом канут)))) Но! Такого не будет. Едем не больше 20 км/ч ну может чуть быстрее
  6. Темп подстроим под мопса.
  7. Таблики хапай в другом месте))
  8. 20 23, средняя) опять забыл уточнить добавлено 1 минуту спустя Это по грунтам. Как только выйдем на асфальт, прогреем покрышки, ускоримся. Не переживайте)
  9. Точно. Можно и так)
  10. В общем то можно. Сперва от почты все к кресту, потом вниз к базе. Главное никому не рассказывать про альтернативный маршрут)
  11. А много???
  12. Хорошо катанули, присоединился в Мартышкино, попал на обед))), далее было неплохо) Комфортный темп, затупов минимум, одним словом - хорошо!) Я вот только одного не понял, катальцы в 80% хорошо держат темп. Ехали смело 25-30, так возник вопрос, чего на вечерние то не приезжаете???))))(то:Андрейка, твой коммент что вечерние теперь раз в месяц, не к месту):))) Еще раз спасибо Владимиру и Виктору за покатуху.))
  13. Ха. Так мы максимум на 2х и катаем))) добавлено меньше минуты спустя Да. С дроппером то нужно поаккуратнее)))))
  14. Ого 4. Многовато. Главное добрался без приключений.
  15. Да и шо там терпеть то)) Рраааазззз и уже все))) Приезжайте!) Может с появлением "слабого пола" в нашей компании, начнем выдерживать заявленный темп))))