Hello World!

Lamont_Cranston

  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lamont_Cranston

  1. Приехал велосипед, вроде все нормально, такого страха, как на фото нет. То ли фото сделал неудачное, то ли привезли другой велосипед. Спасибо всем, кто отписался! Зарегистрирую раму и всё, в путь!
  2. Сегодня выбрали жене вел и заказали доставку. Из доступных по размеру байков понравился Aspect Edge. Дома на фотках заметил странный сварной шов у самого петуха. На официальных фотках такого, естественно, нет. Менеджер по телефону заверил, что: это норма байк новый на соседних байках (которые у него рядом стояли) он видит такой же шов. Это похоже на какой-то мощный производственный дефект. Кто-то с таким сталкивался? В ПН свяжусь с официалами, зарегистрирую раму на оф. сайте. А пока байк не привезли хочу узнать, может у кого-то была такая история. На фото реальность и ожидание. P.S. На оф. фотках на раме 2 крепления под бутылку (2 комплекта по 2 бонки), на самом веле - 1. Заранее спасибо за комменртарии.
  3. Другого китая в нашем размере не было )) Спасибо за комментарии. добавлено 1 минуту спустя Скола нет.
  4. в первом сообщении 2 фотки. На одной есть дефект (моя фотка), на второй нет (официальная). Для наглядности прикрепляю к этому сообщению свою фотку с выделенным фрагментом.