Hello World!

Grevetail

  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grevetail

  1. Спасибо! Тема закрыта)
  2. Доброго дня. Розыскиваю пару звеньев цепи KMC X9 для удлинения своей. Если у кого завалялись - поделитесь, плиз. В случае чего, выжимка у меня есть. Только СПб и Мурино. Спасибо.
  3. Продано.
  4. Добрый день. Имеется проблема следующего характера - руль на велосипеде свободно вращается и никаким образом не регулируется (т.е. нет такого, что начинает плохо вращаться при закручивании верхнего винта на выносе с учётом освобождения винтов сбоку), при этом рулевая не песочит и не люфтит. Так же при езде на малых скоростях ощущается своего рода биение (если это можно так назвать) переднего колеса, т.е. едешь, а руль удержать в одном положении сложно, будто переднее колесо на одной стороне обода тяжелее и при прокрутке ощущаешь рывки, которые руль заставляют заваливаться в разные стороны. Простите, объяснила как могла. Проверили колесо - люфта на оси нет, крутится без закусов. Сидим и думаем, что с этим делать и в чём может быть причина - может подшипники уже плохи? рулевую пока что не разбирали.
  5. ) купили колесо как раз на втулке Novatec и забыли о насыпи.
  6. Интересует задний калиптер Tektro, если не продали. Как с вами связаться?
  7. Колесо на эксцентрике, вчера бились с ним до ночи - бесполезно, втулка noname насыпь ни в какую не регулируется, песочит и закусывает зараза или люфт, видимо контргайку изначально не затянули как надо, после 100 км. проезда она затянулась самостоятельно и вот результат. Наверняка можно ещё поколхозить с втулкой, но терпение закончилось, сегодня съезжу за колесом на промах, надоел этот геморрой с регулировкой насыпи. Велик уже давно кастом, ещё с предыдущего владельца и имя ему франкенштейн)
  8. проверили, рулевая в норме, а вот колесо... вобщем проблема во втулке, похоже менять придётся - закусывает как ни настраивай, конуса в норме, но чашки под наклоном - либо менять, либо править.
  9. Прошу удалить
  10. Спасибо!
  11. Добрый день. Товарищи велосипедисты, помогите подобрать оптимальную манетку для заднего переключателя Shimano 105. Родную из этой серии ставить нет необходимости - дорого, да и она здоровенная. Сейчас стоит беспозиционная Ventura, которая, сами понимаете, портит впечатление от переключателя, так как работает неахти как, от слова никак. Если колхозить смысла нет, то так и скажите, буду менять полностью трансмиссию. Заранее спасибо.
  12. Тема закрыта.
  13. Дело в том, что вел гибрид. Рама GT, 26", одна звезда спереди, кассета на 9 под шоссейный 105 переключатель. Такой достался от предыдущего владельца. В целом меня все устраивает, кроме манетки для заднего переключателя, которую нужно поменять. Многие говорят, что подойдëт любая на 9 скоростей... Точно ли? M3000, M4000 подойдут?
  14. Именно. Переключатель есть, нужна манетка