Hello World!

Progtrasc

  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Progtrasc

О себе

Итак, старая добрая, проверенная временем, и многими блоггерамиШирокая улыбка система прогона вашего сайта по базам трастовых сайтов – это просто-напросто……… ТА-ДА…. заполнения профиля «о пользователе».Широкая улыбка Да,да, вы не ослышались, нужно просто зарегистрироваться на трастовом сайте (по порядку из той базы которую я вам дал) и в разделе «о пользователе» указать адрес вашего блога!!!
Несмотря на простоту прогон по трастовым сайтам, эта система неплохо работает, главное, отнеситесь к ней ответственно. Почти на всех порталах и форумах в анкете пользователя присутствует поле «сайт», чем мы и будем пользоваться. Как видите, система проста до безобразия – регистрируемся, заходим в свой профиль и заполняем информацию о себе, вписав туда веб-адрес своего ресурса, т.е. оставляете прямую ссылку.
Не нужно объяснять, что такие ссылки могут быть непостоянными. Ваш профиль могут удалить по истечении определенного времени. Что профиль и ссылки на него существовали на трастовом сайте как можно дольше, необходимо подойти со всей серьезностью к этому делу и заполнить максимальное количество информации.
Заранее подготовьте информацию о себе и своем сайте, которую вы хотите разместить в профиле (можно использовать подставные данные, т.е. не ваши. Выдумайте какого-нибудь Васю Пупкина и регайте, это роли не играет!).
Заведите новый почтовый ящик. Это для того, чтобы в ваш основной не приходили письма с тех сайтов и форумов через которые будете делать прогон. Т.е. понятно, да?