Hello World!

vadimgiam

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О vadimgiam

Дополнительная информация

  • Имя
    Vadim
  1. Спасибо, закажу попробую.
  2. Всем привет. Являюсь обладателем групсета Campagnolo Veloce с системой Power torque. Недавно появилась необходимость эту систему снять, уже приобрел шестигран на 14 и съемник подшипников для снятия левого шатуна, но не могу никак подобрать упор для этого съемника по типу оригинального UT-FC090 https://www.bike24.com/p280405.html , монетки проминаются...что посоветуете? Не хочется тратить 20 евро за оригинальный упор=(
  3. Никто не планирует в ближайшие несколько дней заказывать с bike24 или bike-components? У меня заказ примерно на 100 евро. Впишусь или могу сам оформить заказ, скинемся на доставку. Пишите.
  4. Всем привет. На прошлой неделе по совершенно нелепой причине на моей любимой шоссейной раме Colossi появилась вмятина на верхней трубе, в связи с этим ищу мастерскую,где все это можно качественно починить(вытянуть,запаять,заварить...). Что можете сказать про мастерские типа Fixed lab, РемРам( Enko cycles ), Dirt fork ? Кто-нибудь обращался по таким вопросам? Очень нужна рекомендация. Прошу не писать мне с предложениями выбросить раму и купить новую(больно от таких слов!),т.к. использую её для покатушек по ровным асфальтовым поверхностям без экстрима и долгих бреветов. Спасибо.