Hello World!

gor80

  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gor80

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  1. Ребята, всем привет! В обещем, все же надо менять, правый норм, а вот левый совсем плох стал) Если в карантин я еще видел в продаже парочку именно таких, то вот сейчас уже их нет. Хочу именно обновиться Скажите на что все же стоит? + Брать моноблок, или это не рационально? Бюджет на оба 4000 руб., ну может 5. Все же хотелось бы долгоиграющие. Но на текущий момент катаю не оч много. Спасибо
  2. ВД пшыкнул, спасибо правый, прям как новый стал- оч четкий, а вот левый, передний, стал получше, но все равно свободно ходит, но иногда зацепляется. Сам переключатель не снимал) вдруг не соберу обратно))
  3. да это понятно что продавцам интереснее новый товар продать, но все же вечно работать не может. по поводу что сломалось, когда нажимаешь на рычажок переключения, то он не цепляет и свободно ходит. что с левой стороны, что с правой. Т.е. что бы переключил задние передачи надо движение пальцем раза в 3 делать дальше. Ну а переднюю -совсем перестал переключать, рычажок переключение свободно на 180градусов уходит, не встречая сопротивления. Те же продавцы сказали, что там пластиковые то ли звездочки, то ли шестеренки, вот они истерлись .
  4. ездил в местный магазинчик где и запчасти продают и оборудование устанавливают - делают обслуживание. Там сказали, что ничем уже не помочь, только замена. Но там дорогие запчасти, поэтому вот и задал вопрос.
  5. Всем привет!! подниму тему! Такая же проблема- перестал переключать и левый и правый, вот ищу замену, времени вроде много уже прошло.. Подскажите, на что сейчас можно/ стоит поменять данный сабж? Shimano Deore M510 Спасибо