-
Публикации
948 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя kvbkvb
-
Категория сложности понятие относительное, у каждого лыжника понимание своё. По личному опыту могу сказать следующее: Трассы в восточной части Иматры, между бензозаправкой "Нестле", кафе "Оллинмяя" и озером Иммаланъярви это трассы, удобные для спокойного катания в прогулочном темпе. Крутых спусков и подъёмов там почти нет. Если интересны трассы с более спортивным уклоном, сложным профилем, крутыми спусками и подъёмами, резкими поворотами такие трассы есть в районе аквапарка.
-
-
YVG19 писал(а) Mon, 07 February 2011 17:07 А где это - Ollinmaja? И где такое кафе спортивное?...
-
JJTT писал(а) Sat, 05 February 2011 00:03 Имеется ввиду заправка у поворота с дороги от Светогорска к водосбросу? Да, именно она.
-
Да, есть ещё интересная трасса от бензозаправки "Несте" в сторону озера Иммаланъярви. Лыжня начинается на заднем дворе бензозаправки, если не знать заранее, то с ходу не найти. До озера Иммаланъярви там, правда, километров 10. Не знаю, уложитесь ли за пару часов. Но озеро красивое. Я пару лет назад по этой лыжне с большим удовольствием ходил. Это трасса чисто классическая, под коньковый ход не предназначена.
-
http://194.251.35.222/Kiinteasivu.asp?KiinteaSivuID=839&NakymaID=99 http://194.251.35.222/LiiteTiedostoNayta.asb?DokumenttiID=2642&TauluNimi=TiedoteKappale&NakymaID=99&KappaleID=1110 Чисто коньковых лыжных трасс я в Иматре не встречал. Там, где трасса раскатана под коньковый ход сбоку всегда есть и классическая лыжня.
-
А как определить, где куплен билет? Вот, например, если я покупаю его в кассе на станции Пасила, это HSL или VR? А если я сел на станции без кассы и покупаю билет у кондуктора?
-
А как там в целом дорожно-снежная обстановка? Причём, интересны не только шоссе, но и всякие грунтовки по берегам Сайменского канала. Расчищены ли от снега, можно ли проехать без затруднений?
-
Очень интересные фотографии! Значит, по Сайменскому каналу суда сейчас ходят, фарватер ледоколами расчищен.
