Please log in.

gusevod

  • Публикации

    18 507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gusevod

  1. заезжай, накатим
  2. пятница
  3. лучше то что заложено на заводе, а не то что тебе кажется этого более чем достаточно добавлено меньше минуты спустя сходи ка на
  4. не верю добавлено меньше минуты спустя да конечно и в голову
  5. ты маршрут предложи без электрички и что-бы без барханов
  6. Ино далековато ну ладно, самолетик вычеркиваем
  7. делит пусть подскакжет
  8. поехали от самолета по часовой стрелке
  9. на всякий случай спрошу, вдруг а как последний раз затягивались болты и в кааком они состоянии ? сохранились-ли шайбы ? где территориально сейчас ?
  10. это древняя традиция ... шучу спиртовой раствор канифоли сосновой (для пайки), которая есть в любом дедушкином загашнике (в качестве альтернативы можно попробовать готовый флюс ЛТИ-120, но он стоит неадекватно) конкретно на этом узле практики применения не имел, но вангую что поможет в любом случае это уже из раздела "народной медицины", ибо мануалы скажут заменить неисправный узел
  11. тщательно отмыть проканифолить и затянуть хотя фиг знает насколько там убился шлиц в качестве дополнительной меры отказаться от контактов на время поездки
  12. здесь никто не знает что это ты ошибся ресурсом !
  13. моментный ключ ? не, не слышал теперь скорее всего шлицы ушатаны и система под замену добавлено меньше минуты спустя для установки, в эксплуатации ничего не решает добавлено 1 минуту спустя для установки, в эксплуатации ничего не решает
  14. трудно представить или развод (понты) от сервиса, или вся партия/серия такая (типа брак не влияющий на характеристики в пределах этого ценового сегмента)
  15. речь не о жёпе надеюсь ?
  16. в каком месте ?
  17. зажать через деревяхи с проточками за шток в тисках выпрямить руками
  18. в авидах DOT и если его своевременно не менять, то он жрет стенки цилиндра (алю сплав) а вот что нужно сделать что б потекла система на масле и это было-бы не устранить, мне неведомо
  19. на свою посмотри для вторников есть другие темы
  20. это мне не осилить
  21. правильно делают, особенно когда аргументация : не можете не понимаете не владеете не в теме
  22. записываемся на следующую субботу
  23. башинги поди в вилке с большими зазорами ? зажми тормоза, заблокируй (по возможности) вилку, зажми ногу вилки между большим и указательным пальцем в районе сальника (касаясь сальника) и покатай велосипед вперед назад