Please log in.

gusevod

  • Публикации

    18 507
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя gusevod

  1. Nodens писал(а) Sat, 20 July 2013 23:35Если бы самолёт гнуло как раму, у него бы крылья на пару метров гуляли. так и есть https://www.youtube.com/watch?v=meEG7VwjTew
  2. Zeppelin писал(а) Fri, 26 July 2013 15:37это группа матрасов так формируется? ja ja
  3. -1 Собралась группа матрасов отщепенцев Поедем по твоему треку, но от финиша к старту. Где-нить да пересечемся
  4. Скобарь писал(а) Thu, 25 July 2013 16:25попробуй туда засуй голову от народной фары Я открыл вторую ссылку т.с. про народную не знал. Народная конечно не влезет
  5. Видел в барахолке вот такое универсальное. Стоит около 100 рублей. У самого такое, неплохо держит даже огромный фонарище
  6. Какая нафиг секретка, обычный подседельный хомут без эксцентрика. Их навалом, на любой вкус. Хотя от вора с набором шестигранников не спасет
  7. +1
  8. potam писал(а) Wed, 17 July 2013 22:02сомневающимся - http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=141084 Особенно прошу внимательно прочитать вывод Я-бы сделал такой вывод 1. все испытанные спицы обладают более чем достаточной прочностью. 2. При уменьшении диаметра спицы снижаются её механические характеристики. 3. Низкокачественные спицы отличаются от высококачественных практически полным отсутствием пластичности, вследствие чего резко повышается их хрупкость.
  9. Nodens писал(а) Tue, 23 July 2013 22:08триальнеки ещё и без седла обычно. Не видел таких раньше
  10. n0nname писал(а) Sat, 20 July 2013 16:084 года назад переехал в Питер ... триальник продал. ... триальник мой весил 7 кило Праздно интересуюсь, как это чудо выглядело, из чего было собрано ?
  11. gusevod писал(а) Mon, 22 July 2013 19:01M5 прочности 8.8, если ничего не путаю, выдерживает около 500 килограмм на разрыв Извините путаю, 480кг - это рабочая нагрузка
  12. dimas000 писал(а) Sun, 21 July 2013 18:17двухболтовый подседел, вот и треснул один из болтов зажима. а болт там М5x30 или типа того. потому и сломался. туда 6-ку как минимум, а лучше 8-ку надо. всем урок на будущее - надо бы всегда иметь такой болт. Чего уж там мелочиться, нужен болт 10-ка и коробка таких-же с собой А сколько ездок весит, модель подседельника (в студию, плииз), как именно было установлено седло и каким моментом были затянуты болты M5x30 ? (M5 прочности 8.8, если ничего не путаю, выдерживает около 500 килограмм на разрыв )
  13. Question писал(а) Mon, 22 July 2013 18:49На КПП в Лебяжье упростили правила проезда. Гуд, полезная инфа
  14. Alex HiNT писал(а) Mon, 22 July 2013 17:43А в Сосновый Бор тоже можно поехать - сколько это километров только будет - больше 150 небось ? Если вдоль побережья, то не забудьте пропуска
  15. DELETED писал(а) Thu, 18 July 2013 16:53 не в обиду скажу.но меньше афишируйте такие места оффтопиководам. Надо подождать пока там ведровладельцев понаедет и хорошенько дорогу перекопать Или пару деревьев для начала уронить. Пусть развлекаются.
  16. Chunia писал(а) Wed, 17 July 2013 00:47байк на резине Schwalbe, с седлом Selle Italia не последним и Eggbeater'ами Eggbeater'ы то я и не приметил А на седле рамочки уже погнуты, или просто ракурс такой ?
  17. Shelti писал(а) Wed, 17 July 2013 10:18А в очередь где записывают... А больше никто не заявлялся, так что у тебя номер 1 С оказией, если что
  18. stalk214 писал(а) Wed, 17 July 2013 10:26У него контактные педали, имейте в виду Ездил в обычных кроссовках (до 20 км), вполне реально, это-ж шимана, а не крэнки
  19. Забацал трек
  20. lighta писал(а) Tue, 16 July 2013 09:20новый вопрос - к чему снится что едешь на двухподвесе? Могу дать прокатиться по Юнтоловке
  21. Геолог писал(а) Tue, 16 July 2013 08:33На форуме регулярно всплывают вилки со слезшей анодировкой от энд.с., также порой вижу в описаниях "вилке проведено ТО, сальники заменены на э." -Зачем это делают? По мне так основная причина в том, что они продаются повсюду и хорошо пропиарены, а оригинальные хрен купишь (ну или ждать черт знает откуда, черт знает сколько).
  22. mitzury писал(а) Sun, 14 July 2013 09:32как эго выровнять? хотя шелест помоему не от этого На переклюке лапка карбоновая ? Если да то при попытке гнуть - сломаешь, да и погнуть ее нереально. Петух погнут слегонца, или ракурс такой неудачный.
  23. VORON писал(а) Sun, 14 July 2013 10:40И каждый сезон одинаковые вопросы: не откручивается каретка, не снять шатуны, сорвал резьбу съемника, каретка НППР, как избавиться от щелчков... Собственно
  24. VORON писал(а) Mon, 15 July 2013 09:18Китай-карбоновая рама ИМХО может наматываться тем же самым китайцем, который мотает "фирму". Но вместо сна, например, и без какого-либо контроля качества. Либо по образу и подобию, безо всяких расчетов прочности и испытаний, да еще из чего попало.
  25. GreyStar спасибо за маршрут. Правда мы его в конце немного изменили, но он ведь от этого хуже не стал ? Отдельное спасибо Snark-1 за бревет-компанию до дома MagistR писал(а) Sat, 13 July 2013 22:24 можно сказать, "с цепи сорвался"... Зверюга Спасибо за темп, местами было даже прикольно. Электричку твою видел.