Hello World!

Whiskeredcat

  • Публикации

    580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Whiskeredcat

  1. Так вышло, что совсем недавно был на поллуострове, аж 2 раза, правда по краю, на булыгу не ездил, но там ведётся ремонт асфальта и в том числе и моста через Лугу, постов никаких не видел.
  2. Сомневаюсь что получиться просто покататься по трэку, это особый мир и туда народ ходит тренироваться, а не кататься. А вот про цвифт клуб рекомендую попробовать. Там масса вариантов и сам мир Цвифта весьма разнообразен. В самом клубе небыл ибо кручу дома, но из того что читал вроде правильный весьма подход.
  3. Калорий в Вилози подкинем))))
  4. Андрейка, думается мне что обед на таком бодрячке будет не долгим, осилишь.
  5. Написано же РАЗВЕДКА Какой маршрут? Типа мы попробуем от Мшинки доехать туда-то, но если там лесовозы не накатали поедем по другому, а может будет интересный зимник или снегоходка в нужном направлении, двинем по нему куда выведет, а если полная снежная жопа покружим и вернемся и т.д. Такой маршрут устроит?
  6. Видел и даж частично воспользовался, молодцы. Пирамидка из березовых чурбачков чтоб переехать упавшую березу вообще огонь ))
  7. Эх, жаль не сегодня, было б 7 фэтов. Мой сибирский Шаман принял крещение грязями питерскими. Проехал по вашим стопам (ну почти). Отличный маршрут, нажористый ))
  8. Отлично прокатились, все молодцы, ведущим спасибо. Поездка прошла не даром, пригрел чужую флягу ))
  9. Народ, кто "пролюбил" габаритик белый силиконовый?
  10. Гы, оказывается таки Катену видел рано утром на пр. Ветеранов, думал белочка ))))
  11. ага и клещи уже ждут. В Чащинской группе фотка с паразитом за ухом уже висит. Говорят из-за отсутствия снега они вышли рано ((
  12. Теперь в противогазе, в одно жало, своим ходом тропками, мимо постов, кои скоро появятся видимо на дорогах расползаемся кто куда.
  13. Люди, ау... Вы часом не скинули в далях дальних? Стартовали вроде дружненько)) Ехали на работу по Ополчения и пропускали вас на переходе в Лигово ))
  14. +1 к Василию, по разведданным не все грунтовки перекрыты Но лучше не проверять.
  15. Полагаю ТС планирует использовать совсем не элки, а свой шоссер. Вокзал при этом ему вовсе по боку))
  16. Не свистите, уважаемый, Дима шел по асфальту до 30 и я тоже, когда тянул до Оликов держал 28-30. Если отставать и потом догонять то можно и все 50 увидеть. Страва не даст соврать Моя тренировка на Strava: https://strava.app.link/tOCfLzVskZ
  17. Среднене-низкий обычно весной, после зимнего безделья, а в середине сезона стыдно быть не раскатанным. Постараюсь успеть
  18. Наш привет после ручья получили?
  19. Интересно, как там дневная команда? Успели на ласточку?
  20. Проехали мегапозитивно, катили ровно, в одном тэмпе и для рельефа считаю весьма бодро. Юра на своём фэте неожиданно мощно фигачил. Силён!!! Спасибо Диме за идею и реализацию и особое за кипяточек Рассвет встретили уже на мосту Каменогорска, одолев поболе 70 км по темноте. Проехали в итоге 118,54км Дистанция (?) 6:08:16 Чистое время 918м - набор высоты.
  21. Может успеешь, электрос не ранний
  22. Чехлы в Ласточку с Выборга надо?
  23. Асфальт там не скучный, на сколько я помню
  24. Дэн, так поехали ночью, вставать утром не придется))
  25. Отличный план, попробую уговорить организм на 3ю ночную после 2х рабочих ))