Hello World!

Bellymils

  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Bellymils

Дополнительная информация

  • Имя
    Лариса
  • Адрес
    Спб
  1. Бывает может в день проехать 30км... вес 64кг. с растяжкой все неплохо, достать до пола может возможно и не циклокросс нужен, пока сами не можем понять ... ?‍♀️ Про циклокросс я предположила исходя из первоначальных запросов... добавлено 1 минуту спустя Сейчас вот такой велосипед, старенькая мерида
  2. Рост 183. Да, видимо будем ездить вместе выбирать, остановимся на нескольких моделях, а вот какую подарю тогда будет сюрпризом) хоть какой то элемент неожиданности ? добавлено меньше минуты спустя Ой, цвет велосипеда это вобще не самое сложное в этом случае) учитывая что они все в основном цвета унисекс или темные)
  3. Ну вот собственно почему я здесь не хотелось гадать и выбирать на свой взгляд полностью, ибо не разбираюсь. Поэтому возможно таки прибегну к подарочному сертификату, или совместному выезду в магазин. просто изначально хотелось таки прям подарок на др, но видимо это может быть чревато не попаданием в яблочко исходя из предпочтений или ощущений...
  4. На форуме точно не сидит) добавлено 3 минуты спустя Спасибо большое за информацию) вроде без амортизатора вилка. Вечером точно гляну. Может и сфоткаю его) из мыслей, муж хочет в перспективе на велопробег вписаться. И походу практикует скоростную езду по городу. ?
  5. Муж сейчас ездит на мериде, но там она очень древняя, ей лет 10 наверное. Я так понимаю ему хочется чтоб он по эффективнее что ли по городу был. Что за модель вела не знаю, но мне кажется что то простое. А так, он каждый день до работы по 7км и по 7км обратно ездит. а бывают велосипеды на которых можно в зависимости от потребности менять колёса на пошире или наоборот? Или если циклокросс то это одного формата резина всегда?
  6. Может хотя бы какие то нюансы в выборе подскажите, на что смотреть в первую очередь?
  7. Добрый день) хочу мужу подарить на день рождения велосипед, но как определится с выбором вобще не понимаю. Точнее не разбираюсь в этой теме совершенно. Нужен я так понимаю циклокросс, в основном езда на работу и обратно по асфальту, местами тропинки вдоль набережной. Бюджет до 50тр. Реально ли найти стоящий аппарат за такие деньги? пока предварительно приглядела Mérida cyclocross 90 и cyclocross 100, ещё 300, но разницы в них совершенно не понимаю ? я так понимаю ещё ж там нужно по размеру подбирать? заранее благодарю ?