-
Публикации
2 827 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Borman WG-AIM
-
Приехала мне втулка от продавца с Москоу-сити. Увесистая, темно-серого цвета. Покрутил в руках, подумал Не буду собирать колесо на ней. Если нужно продам.
-
Так все новое, в том-то и дело, рубашка Аллигатор из неплохих, полгода назад меняна, и колпачки стоят с трубками-защитой от грязи. Тросик я поменял на всякий случай, он был чистый и не лохматый. На кассете Шимано HG31, 11-34 все работало как часы. Да и не в переключателе дело. Изначально стоял родной Acera 310, поменял на XT, симптомы все один в один. С кассетой шима норм, с Санрайзом хрень. Продолжаю эксперимент. Сегодня создам франкельштейна из кассеты и погляжу, а через пару недель приедет манетка Микрошифт.
-
Та-же система ролики вместо собачек. А так, не знаю, я таких втулок у нас не видел.
-
Возможно у меня дело ещё и в чейнлайне. Хотя именно на средних звёздах (с 5 на 6) где цепь прямо идёт, не получается четко отрегулировать. Либо сброс запаздывает и жёстко скидывает, либо подъем надо дожимать манеткой. Сегодня возился. Цепь и кассета новые. Рубашки продул силиконовой и тросик новый. Чуть помогла регулировка ролика высоты. Уменьшил на пару мм, стало лучше чуть. Переклюка ХТ работает без удлинителя петуха, хоть и на пределе.
-
Неспешно разыскиваю сабж на 8 ск. LX какой-нибудь. Деор в принципе тоже покатит, я думаю. Могу поменять на разное железо.
-
мне отдельно, потому ка ктормоза может буду менять на гидру
-
У санрайсовской кассеты качество переключения хромает.
-
В Москве кто-то продавал. Знакомый ссылку кинул мне.
-
Это просто такая модификация под гайки и роллер. Я купил обычную под вибры с рук.
-
У меня дома есть две пары ХТ 3-8 и 3-7. Но они под кантики )))
-
Я тут раздербанил кассету на 7. Звезды на глаз не отличаются по толщине с 8. Но даже с 8ми проставками не влезли на барабан. Заодно и сподобился прочесть маркировки проставок 3.0 на 8ой и 3.13 на 7ой.
-
https://m.ru.aliexpress.com/item/1863084073.html?trace=wwwdetail2mobilesitedetail&productId=1863084073&productSubject=FH-IM70-rear-hub-bicycle-bike-hubs-36H-130mm-8s-9s-for-shimano-IM70-hub под кассету и можно роллерный тормоз поставить.
-
Я уже год откатал. Это дешёвый фэт. Впереди сингл стоит, переклюк можно сделать, но это геммор с переходниками и проводкой (не предусмотрена)
-
Некропостинг =) Не удержался. Купил такую втулку, только под кассету в Москве. И наткнулся что на Али продают такие новые )))
-
Старый стелс, это значит рама Trek 4ххх (870-890), GT оловянч (какие-то из 7хх серии) или Marin Pioneer (9хх серия) с надписями Stels =) А в целом монопенисуально. Если не болтами меряться, то если рама лично тебе удобна, то какая разница что там написано?
-
Вопрос. Чашки втулок меняются, и если да, то где брать сменные чашки?
-
территориально?
-
Borman WG-AIM ответил(а) в теме, созданной пользователем Borman WG-AIM в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
это включено в понятие экстрим )) -
Borman WG-AIM ответил(а) в теме, созданной пользователем Borman WG-AIM в форуме Велотуризм: Россия, Украина, Беларусь
Спасибо. К фотоотчету, описание личные, вообще б цены не было ))) У меня такой жести, чтобы 7 км 7 часов, не планируется, хотя не исключается. Дороги там сильно зависят от погоды и количества воды. Пока намеченный вариант идет по проезженным дорогам. Но если найдутся еще интересные деревни, куда захочется заглянуть. И Планирую 3-4 ходовых дня, дневка и 3-4 ходовых. Все таки по обилию зверья, думаю на середину лета, когда медведя сытые ))) -
Причем тут эта невразумительная сентенция? ОАЭ авторитарная страна, к слову. Чтобы у нас повернулась страна к нуждам рядового обывателя,нужно дабы это стало выгодно коммерции. Чтобы это стало выгодно, нужны действия правительства дающих плюшки и бонусы в виде послабления налогов. Но это не работает если правительство клепающее законы и коммерсанты по которым действуют, одно и то-же лицо.
-
Этот "кто-то" называется "капиталистическое общество с рыночной экономикой". "Коммерческое предприятие создается с целью получения прибыли". Так, что чему тут удивлятся то? Я прекрасно знаю, как у нас строятся и что город превращается в гетто. Хочется увести транспорт с набережных и сделать город для людей? Это возможно, но очень много придется стрелять, вешать и высылать и национализировать )))
-
правильным было бы разработать нормальную схему распределения транспортных потоков и движения велосипедов, с постройкой нормальных переправ для последних через реки отделенных от основного потока ТС. А запрещать и граничивать на центральных транспортных артериях, это как человеку при кровотечении из пальца ярменную артерию перетянуть. К тому-же что значит "частный" транспорт? Он у нас весь частный нынче. Но в наших реалиях, когда в поле строится огромный жилой массив к которому идет тооненькая двухполосная дорожка, это кажется фантастикой, и даже ненаучной.
-
бюджнетно, шининг МТ, дешево, прочто и тяжело
-
Те конти что у меня были с облегченной боковиной, рейскинги и спидкинги, все так кончали жизнь, при том что протектор был едва сношен. И давление низким не было никогда. Просто эта серия гагно походу.
-
Всем спасибо. Отдохнул в лесах =) Сошел в Солнечном. До ближайшей эл-ки было 2 часа, так, что неспешно поехал по велодорожке в Сестрорецк. Домой приехал за полчаса до начала бурана =)
- 73 сообщения
