Please log in.

terra

  • Публикации

    6 172
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя terra

  1. Надо зайти в редактирование трека и там в опциях попробовать изменить Приватный на Открытый
  2. В списке банов ничего не исправить, и моей вины там нет. Все уже давно озвучено и проговорено.Следующий бан уже давно дал новую точку отсчета. Чтобы не продолжить этот список, не надо обсуждать действия модераторов в любой теме. Повышенные сроки исключительно ваша заслуга. Опеллировать ко мне на счет оффтопика не стоит, я вмешиваюсь там в крайних и очень явных случаях, там есть свои модераторы. Коллективно мы разбираем немногие случаи, и тогда все голоса равнозначны.
  3. gershelev писал(а) Thu, 12 March 2015 09:41ProteKtor писал(а) Wed, 11 March 2015 12:36И вообще, всегда раздражали умники с музыкой и с колокольчиками на покатушках, и особенно на отдыхе в лесу! А вы подумайте зачем на открытие олимпиады играли музыку для целого стадиона... и о вкусах особо не думали... Потому что это часть мероприятия. а не концерт по заявкам. музыка должна быть соответствовать мероприятию. На стадионе люди сидели и слушали, а у нас будет движущаящая колонна людей. Организаторам и волонтерам нужно будет слышать друг друга по рации, пытаясь пересилить шум от колонны, а уж если будет музыка, о радиопереговорах можно будет забыть.
  4. aleks.starikov писал(а) Wed, 11 March 2015 23:29Вот еще одна ссыль. Посмотрите с боку))) http://www.blog-fiesta.com/spb/news/v-gorode-zapuskayut-besplatnyy-poezd-velosipednaya-strela/ Вредная статья Скорохваты.
  5. SlavaP писал(а) Wed, 11 March 2015 23:14Почему намечен так далеко от города старт? Мне по фиг, а вот расслабленным (зимой) и не опытным это будет затруднительно...? Ну почитайте же хотя бы эту тему, прежде чем задавать этот вопрос. Илья уже на все ответил!
  6. boras писал(а) Wed, 11 March 2015 22:46terra писал(а) Wed, 11 March 2015 22:34А где в Московском р-не есть магазинчики с шоссейными камерами? "Спортивный на Витебском". Спасибо!! Три года отъездила всего с одной заменой, а тут сын стал накачивать и выдернул ниппель
  7. А где в Московском р-не есть магазинчики с шоссейными камерами?
  8. Нужна кровь именно этой группы!! ____________________________ Привет. Обращаюсь ко всем, кого только знаю в Питере. У моего друга беда. Его дочери нужна кровь О(I) Rh(+). Оля Филинских , 10 лет, г.Челябинск. Заболела лейкозом в 2012 году, 6 февраля 2015 года сделали трансплантацию костного мозга в НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой г.Санкт-Петербурга. Сейчас идет период приживления донорских клеток, собственных клеток крови вырабатывается мало. Срочно нужна кровь для переливания О(I) Rh(+). На станции переливания такой крови сейчас нет уже 3 дня. Кровь можно сдать в ПСПбГМУ им. Павлова, адрес - ул. Льва Толстого дом 19, корпус 53 (метро "Петроградская"), телефон отделения переливания: 429-24-13. Время работы ОПК - понедельник, вторник, среда и четверг с 8.30 до 11.30. при даче крови обязательно нужно сказать, что Вы донор сдающий кровь для пациента с онкологическим заболеванием Оли Филинских. Ответы на дополнительные вопросы по даче крови можно получить в благотворительном фонде AdVita ("Ради жизни"), лучше предварительно позвонить по телефонам +7 (812) 337-27-33 или +7 (901) 300-00-25, для получения подробной информации.
  9. Спасибо Светочке Соловьевой!
  10. Да, имелось ввиду не в "Работе сайта".
  11. Агафья писал(а) Wed, 11 March 2015 10:17usart писал(а) Wed, 11 March 2015 08:13Агафья писал(а) Tue, 10 March 2015 16:49 В этой теме дан бан полковнику по пункту о переходе на личность. Никаких переходов нет Есть Агафья писал(а) Tue, 10 March 2015 16:49есть общие фразы, не задевающие никого конкретно. Twinga писал(а) Tue, 10 March 2015 14:44 ну то что брак по расчёту,было ясно с самого начала,занимает вопрос,как долго женщина будет терпеть рядом с собой ради денег,вместо мужчины полное ничтожество? Ага, сначала идёт обсуждение лично моего брака, а потом, внезапно, в этом же предложении "женщина" - это не про у.е., а "мужчина" - не про меня? Смешно Я просто не знала, что это был брак по расчету, видимо я исключение, которому это было не ясно. Но, раз тебе и всем всё так ясно, то оно конечно..., тогда да. Обсуждать чужую личную жизнь - это видимо в порядке вещей где-то и делать из этого жареные темки. Но не здесь. На этом обсуждение, думаю, закончено.
  12. Нереально столько перекрыть, не дадут. Город встанет.
  13. snoozer писал(а) Tue, 10 March 2015 22:48а никто за её судьбой не следит? что с человеком? Как-то после ее опусов нет желания
  14. По сравнению с прошлым годом Правила не этот счет не изменились: до 14 лет на дороге делать нечего.
  15. Hellwarrior писал(а) Sat, 07 March 2015 21:57Извиняюсь за некоторый оффтоп, но я бы призвал велосипедистов как велосипедистов бойкотировать маршрутки (причины ниже).Показать скрытый текст Они останавливаются где им взбрендит и выпускают народ прямо под колёса, вдобавок на выделенке (редкий велосипедист по оной не ездит, хоть ПДД пока этого не разрешили) это самый опасный зверь, от которого не знаешь, чего ждать. Ну и ещё на них не распространяются проездные и льгот там ни для кого нет, хотя это к велосипедистам имеет мало отношения. Давайте не будем эту ветку помощи забивать оффтопичными призывами. Здесь это точно лишнее.
  16. boras писал(а) Sun, 08 March 2015 13:09 Мантию величия сними. Никто никакой электрички не выбивал. Было предложение от ДорПрофЖела. Гуревич это предложение поддержал. Так что членство в клубе не даёт ни тебе, ни другим членам клуба никаких преференций. Откуда дровишки? Можно подумать каждый год нам что-то предлагали, и раньше паром нам навязывали, а мы только давали свое царственное - да пожалуйста, возьмем в этот раз. Не надо отсебятину нести!
  17. Те, кто еще не вступил в группу Волонтеры в ВК, скиньте ссылки на свои странички мне в личку пожалуста
  18. 6puket писал(а) Thu, 05 March 2015 20:51Дмитрий Песков писал(а) Thu, 05 March 2015 11:05Змей Гуревич писал(а) Thu, 05 March 2015 00:59 Я не думаю, что вопрос должен ставиться именно так. Мы рассчитываем сделать праздник. И нас не очень интересует гонка за количеством. Мы не политики, не бизнесмены. Нам не надо продать путевки, или получить голоса. Илья, Вы лукавите на счет "не бизнесмены"! Разве около Гарден Сити в месте часовой стоянки максимального числа велосипедистов не будет палаток и стендов городских веломагазинов, не будут раздавать рекламу и пшикать нано-смазку??? Вы не продаете рекламные места на сайте? Не получаете деньги от кликов на рекламные банеры? И это все не зависит от кол-во участников? Полноте Это бизнес, а не альтруистическая общественная деятельность. Давайте посмотрим на все это с другой стороны-а что сделали ВЫ для того чтоб это открытие состоялось? Эти забавные пересчитывания денег в чужом кармане и попытки "открыть истинное лицо капитализма, уличить и разоблачить" продолжаются из года в год. Противно.
  19. Жаль, что Кекемерен бы не проезжаете, этот каньон того стоит...
  20. marica писал(а) Thu, 05 March 2015 09:47Я очень далеко от вас. Если сдам в другой области-Вам дойдет замена? Я, если честно не могу ответить, но спрошу!
  21. Обсуждение велосипедов и цен выделила в отдельную ветку, а то нужная информация потеряется в потоке сторонних обсуждений.
  22. AS, огромное спасибо за донорство!
  23. Спокуха, без паники!
  24. Вот это "..вынуждая пропустить" - очень бесит многих. Если человек держит безопасный интервал, то вовсе не для любителей проехать в ветровой тени
  25. Дмитрий Песков писал(а) Wed, 04 March 2015 11:41Змей Гуревич писал(а) Tue, 03 March 2015 12:30Друзья! Впервые в истории России, 26 апреля, в рамках открытия сезона... Российский союз железнодорожников дарит нам ПОЕЗД! Это будет "Велосипедная стрела", бесплатная, берущая ТОЛЬКО велосипедистов. Илья, здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли действовать стандартная страховка жизни и здоровья во время проезда на "Велосипедной стреле"? Та которая полагается всем пассажирам, купившим билет. Если не ошибаюсь, страховка оформляется по желанию на поезда дальнего следования, не на электрички.