-
Публикации
6 172 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя terra
-
zhalex писал(а) Sat, 18 April 2015 08:19Господа, Marko Jamsen никак не может изменить своё имя, т.к. он такой и есть и у финнов отчества нет в документах . Я могу попросить написать его по-русски? Все понятно, пусть остается как есть
-
Прав только Булавка, полигон там неподалеку действительно есть. А озера там классные есть, именно в сторону полигона
-
Сейчас их там и не может быть.
-
MihailPopov писал(а) Sat, 18 April 2015 00:00НЕТ туалетов на площади!!!!! и местная администрация кажись не в курсе!!!!!! Про какие туалеты речь сейчас?
-
ppnikpa писал(а) Fri, 17 April 2015 23:58я всего лишь человек. Рядовой обыватель низкого пошиба. Могу оплатит стартовый взнос скажем 300 евро с носа, но с меня лично толку в деле не будет. Уж поверьте не потому, что мне бы не хотелось помочь, но реально, мне не доводилось сделать что-то не напортачив предварительно. Так и мы всего лишь люди
-
Ну тут вы сравнили теплое с мягким Когда был кинут клич на волонтеров, записалось только 60 человек, из них осталось 46, а сколько поедет?? Правильно, несколько тысяч. Так что лучше было предложить реальную помощь, вместо диванных разговоров
-
Ну знаете, так далеко можно зайти Угадывать тон по написанному в эл.виде я лично еще не научилась. Каков был вопрос - такой и ответ Видимо у нас разные представления о хамстве Видите ли, мы наверно верим в лучшее в людях, да и некогда особо было писать супер-пупер программы. Все организаторы еще и работают на основных работах и дом-семья также есть, как-то про это забывается, судя по всему
-
Цитата:вот как вы любите "хомить". Позвольте, где же там хамство? Хамством скорее можно назвать охаивание сделанного другими людьми, причем полностью халявного для участников, без всяких предложений о помощи во своей стороны Ботов, кстати, там и не было, было несколько ошибок. Pablo Marques писал(а) Fri, 17 April 2015 22:47 да потому что организованно через одно интересное место. Даже не сумели сделать защиту от ботов. На следующий год все организуете Вы, а мы покритикуем
-
А оз.Липовое в 20 км от Луги как вариант? Фотка из инета
-
Сделаем Не будем загружать эту тему
-
PaaLadin писал(а) Fri, 17 April 2015 16:23Odisei писал(а) Fri, 17 April 2015 15:44 Вы не тратите ни своего времени, не сил, и главное не оплачиваете своего участия, Наши глазные нервы страдают, видя на столь тёплом и ламповом мероприятии рекламу АБ. Этим и оплачиваем, аудиторией и электоратом... Страдания глазных нервов может облегчить врач, а организаторы недостачу электората и аудитории, как ты выразился, легко переживут. Это ни на что не влияет. Хотя большей фигни, как "оплата электоратом и аудиторией" я еще не слышала, уж извини. Оплата бесплатной электрички !!! Насильно на открытие никто не тянет, колхоз - дело добровольное.
-
igorspb72 писал(а) Fri, 17 April 2015 11:39Matrosskin писал(а) Fri, 17 April 2015 11:33Простите, а на фига подменять собой страховые компании ? Вот вариант (не в качестве рекламы, а первый попавшийся), там включен любительский спорт (в т.ч. и вело). Так оттуда не заберешь денег на "ежемесячную деятельность" фонда О! Уже начали делить шкуру неубитого медведя Вот потому и нет фонда.
-
Объединила две темы о прокате.
-
До антизоолетия еще далеко, у всех мысли заняты открытием, не стоит спешить
-
ppnikpa писал(а) Fri, 17 April 2015 04:15Я есть лечь под стол когда посмотрел на то какие странные имена у зарегистрировавшихся. Подумать только в этой форме оказалось возможным вписать - n3w4cc ))))) Держите меня семеро. И это при том, что есть стандартные способы не допускать чрезмерно коротких имён, с неправильным регистром, с неправильной раскладкой и так далее со всеми остановками. Позор не знать таких вещей. Вернее их можно не знать, но тем, кто такого не знает не должно писать модули регистрации. Я уже не говорю о том, что дубли должны быть исключаемы путём указания даты рождения и номера телефона. Потому что полное совпадение ФИО это ни разу не редкий случай. А на номера телефонов должно приходить смс для верификация. Вот до каких глубин кривого самопала приходится опускаться когда регистрация бесплатная. А ведь заказать полноценный полностью кастомный модуль регистрации стоит совсем недорого. И он всегда будет потом под рукой. Мы к следующий раз обратимся для оплаты "недорого" к вам Заранее спасибо!
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем terra в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
Уже четыре Руль Педальевич - поздравляем!! -
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем terra в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
Добавка!! 3 семьи!! См. первое сообщение )))) -
Нет, она тут
-
Письмо передано Федору! Он разберется!
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем terra в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
В выборе коляски ребенок не властен -
В меню при создании сообщения есть кнопка Выделяете все, что нужно скрыть под спойлер и нажимаете на эту кнопку. Все.
-
PaaLadin писал(а) Thu, 16 April 2015 16:58covaxdevil писал(а) Thu, 16 April 2015 16:00Добрый день всем!) Зашел в тему регистрации на велострелу - и трям! а мест нет, регистрация прекращена!!! Вопрос: почему регистрация началась раньше? ведь писали что регистрация будет за 10 дней до мероприятия, т.е. 16-го апреля, сегодня!! А где именно писали? Ссылку можно, а то я что-то не найду, хотя у самого в памяти тоже что-то отложилось. Хочется там глянуть формулировку в которой это было высказано. На форуме говорили, что регистрация откроется примерно дней за 10.. На форуме в какой-то из многочисленных многостраничных тем. В официальном Анонсе сказано следующее: Итак, 26 апреля будет специальный поезд. Так как в нашем городе живет много велосипедистов, чтобы попасть в поезд надо будет пройти регистрацию. Она будет бесплатная. Пройдя регистрацию, вы получите билет и информацию об отправлении поезда. Спасибо Вам, железнодорожники! Информация о регистрации будет опубликована вот тут: и прямо дана ссылка на тему, где будет объявлено о дате и времени регистрации. Где, что, кто написал вне анонса - дело десятое. Есть официальный Анонс мероприятия.
-
РЕГИСТРАЦИЯ Дорогие друзья! Поздравляем вас с открытием регистрации на первую в России "Велосипедную стрелу"! Надеемся, что при принятии решения о регистрации вы примете во внимание следующие обстоятельства. 1. Дистанция пробега от Рощино до Дворцовой площади составляет 77 км. Это само по себе много для начала сезона, а вам ещё надо доехать до вокзала и по окончании пробега вернуться домой. Подумайте, готовы ли вы к такой дистанции. 2. Возможно, вас интересует не только пробег сам по себе, но и его празднично-развлекательная часть. Вся развлекательная программа будет сосредоточена на площадке у Гарден-сити. Колонна из Рощино не будет заезжать на площадку у Гарден-сити. 3. Мы знаем, что у вас есть соблазн зарегистрироваться "на всякий случай", не имея пока твёрдых намерений ехать. Здесь мы взываем к вашей совести и просим так не делать. 4. Если за время от регистрации до поездки вы вдруг поймёте, что не можете или не хотите ехать, убедительно просим зайти в свою учётную запись и отменить регистрацию. Тогда кто-то другой сможет зарегистрироваться и поехать. Место в поезде не должно остаться пустым! Инструкция Нужно указать свой e-mail, пароль, назвать себя в поле Ф.И.О., выбрать вагон из имеющихся. Дверь, через которую входить в вагон, система выберет сама. Ф.И.О. указывайте, пожалуйста, полностью. Не останавливайтесь на одном имени и инициалах. Затем, через меню "Моя заявка", используя e-mail и пароль, которые вы указали при регистрации, печатается билет, редактируются Ф.И.О. и пароль и через него же можно отказаться от регистрации и освободить место. На один e-mail даётся только одно место! СТРАНИЦА С РЕГИСТРАЦИЕЙ АНОНС ВЕЛООТКРЫТИЯ!
-
Пока мест нет.
-
Не знаю кто стер, но в данном случае, если фотографии не были убраны под спойлер (10 ШТУК!!), то сообщение скорее всего занимало не один экран. Пользуйтесь кнопкой спойлер, я уже вам как-то раз объясняла как это делается.
