-
Публикации
6 172 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Новости
Новости магазинов
Статьи
Клуб
Блоги
Форумы
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя terra
-
ВАРИАНТ ПРОЕЗДА ПО ДАМБЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОРОГЕ
-
ВАРИАНТ ПРОЕЗДА ПО ДАМБЕ ПО ТЕХНИЧЕСКОЙ ДОРОГЕ
-
Официальной колонны из Кронштадта по дамбе не будет в связи с запретом ГИБДД!
-
GROM_OFF писал(а) Wed, 22 April 2015 21:56cooler-spb писал(а) Wed, 22 April 2015 19:48внимание всем! форс мажор! гибдд категорически отказалось выделять сопровождение по дамбе! в связи с этим кронштадтской колонны не будет! просьба к тем, кто собирался ехать через кронштадт, пересмотреть планы. как вариант для кронштадтских, организация заброса велосипедов грузовиком в сестрорецк, и далее с основной колонной. 1. Интересно, а знают ли "запрещальщики" о "Критической Массе"? 2. Интересно как это событие прокомментирует лично Илья Хабаровский? Вот только не надо превращать Открытие в митинг протеста. Некоторые собираются аккуратно проехать технической дорогой, не выезжая на КАД. Тема об этом появится чуть позже.
-
Александра писал(а) Wed, 22 April 2015 20:53Опа! Даже не знаю, как и переиграть-то... Следите за информацией в первом сообщении.
-
Я добавила информацию в первое сообщение.
-
Михаил Мамаев писал(а) Mon, 20 April 2015 14:28У кого есть статистика по количеству человек на открытиях за последние лет 10? Цифры конечно примерные: 2008 - 700 2009 - 1100 2010 - 1500 2011 - 2100 2012 - 1500 2013 - 2300 2014 - больше 6000
-
Я переслала, но раз нет ответа, можно написать еще раз самому, на форуме есть ЛС.
-
Andrej писал(а) Wed, 22 April 2015 11:46 открытие всегда было в первую очередь большой покатушкой с демократичным темпом. Да-да, как и не было тем каждый раз после открытия от отставших, которым темп казался запредельным ForceMajor писал(а) Wed, 22 April 2015 11:55 А моя девушка уже который год практикует принцип "не проехал 500 км с начала года -> не готов к Открытию". Пока справлялась. Вот такой ответственный подход. )) У меня в конце пробега как раз уходил Ленинский проспект к дому, соблазн был велик, а сил уже оставалось мало
-
HardDen писал(а) Wed, 22 April 2015 11:16"Это не гонка, колонна пойдет со скоростью 20-22 километра в час." Интересно, а чем не устраивает курсовая скорость от Гарден Сити в 15-18 км/ч, что же на Рощино как свет клином сошелся? Вся основная масса людей единым фронтом поедет от Гарден Сити, это было заявлено. Про отношение - интересно Можно подумать каждый раз до этого момента у нас не было отстающих и не доехавших до Дворцовой!! Я сама в начале катаний доехала до дворцовой только с третьего раза! Но как-то даже в голову не приходило, что виноваты в этом организаторы
-
HardDen писал(а) Tue, 21 April 2015 22:16terra писал(а) Tue, 21 April 2015 22:04 При регистрации на велострелу указывалось, что колонна пойдет ускоренным темпом, с одним пит-стопом в Сестрорецке на дистанции Рощино - Гарден Сити. Просили трезво оценить свои силы. И также было написано, что отстающих ждать не будет возможности. Так что организаторам не надо раздумывать, что делать с отстающими. Т.е. организаторы Уверены, что все эти 500-600 человек проедут 43 км за 1:40 ? А если таки отставать будет половина колонны ЗЫ. Не понимаю, где обычные, нормальные покатушечники-туристы, реально знающие, без пиписькомерства и шоссейников, свою среднюю на соточке, и понимаюшие что 18-20 это уже не мало ... Организаторам не нужно быть в чем-то уверенным. Есть график, прокатанный в реале. Уверенность в своих силах требовалась от участников, прежде, чем вписываться в поездку от Рощино.
-
Paramon32 писал(а) Tue, 21 April 2015 22:07Я как раз про велодорожку. Все известные мне в/д оккупированы мамами с детьми и пенсионерами-тележечниками. Это уже сами участники должны будут подумать где и как им ехать.
-
Paramon32 писал(а) Tue, 21 April 2015 22:01Lexx98 писал(а) Tue, 21 April 2015 20:57Похоже, что отстающих бросят.. У них будет вариант пилить уже по велосипедной дорожке, кто не захочет в потоке машин, либо идти на ближайшую станцию на элку. Хм... "в потоке" как бэ безопаснее чем на дорожке, т.к. водители всё же более адекватны чем пешеходы. Имеется ввиду по велодорожке, до нее надеюсь у большинства хватит сил доехать ) При регистрации на велострелу указывалось, что колонна пойдет ускоренным темпом, с одним пит-стопом в Сестрорецке на дистанции Рощино - Гарден Сити. Просили трезво оценить свои силы. И также было написано, что отстающих ждать не будет возможности. Так что организаторам не надо раздумывать, что делать с отстающими.
-
ismedic писал(а) Mon, 20 April 2015 14:07Вот оно что))) типа магистраль и движение великов запрещено?или чем они мотивировали запрет на проезд? Эту тему не раз обсуждали в Велобезопасности. Не стоит начинать здесь все заново.
-
doubtpoint писал(а) Sun, 19 April 2015 22:06Еще разочек попросим: очень бы хотелось от Ломносова стартовать!. Думаю многие из Ломоносова и Петергофа(Между Петергофом и Ломоносовым все своим ходом доберутся) очень хотели... Есть на этот счет темка
-
Вся информация есть на форуме. Больше комментариев не будет
-
Ответ таков: орги вообще никому ничего не должны. Хочешь участвовать - соглашаешься и участвуешь. Не нравится - не участвуешь/ делаешь свое. Очень много требований и претензий для бесплатного мероприятия. Конечно, орги не должны того, сего, зато участникам можно все, так получается? Требовать чего-то, ныть, хамить, выставлять претензии.. Здорово!
-
Pablo Marques писал(а) Sat, 18 April 2015 23:01terra писал(а) Sat, 18 April 2015 21:11Дэн, что еще орги должны сделать? Нарисуй трек сам, что за детский сад! Орги все организовали, и опять нытье какое-то. орги организовали через одно очень важное место. Не нравится - не приезжайте дело-то!
-
Проехали сегодня снова это место. Там, если не знать, что эта велодорожка есть, увидишь ее только, когда уже поздно, и она далеко за отбойником. Никакого съезда, по какой-то козьей тропе на нее попадаешь только. Дебильное решение, впрочем, это заметно на всех построенных велодорожках.
-
Не забудьте взять с собой небольшой перекус и питье!
-
terra ответил(а) в теме, созданной пользователем terra в форуме Приветы, поздравления, соболезнования
У Щорса на днях - третий сын -
6puket писал(а) Sat, 18 April 2015 20:53kotenok писал(а) Sat, 18 April 2015 18:47На финбане 26 буду брать электричку штурмом ,реально встану в дверях и не закроються двери.Пока я не сяду элка не када не уедет , закричу ,поскандалю, но решил ехать в рощино и я там буду , кровь с носа буду .Приеду за полтора часа чтоб успеть билет купить спокойно и без нервов пройти контороль и занять место получше . Сначала думал что за 50 минут до отправления приеду ,но думаю не справлюсь ,в общем логический штурм) ошибся темой,тебе СЮДА ))) Оно все уже здесь ))
-
Дэн, что еще орги должны сделать? Нарисуй трек сам, что за детский сад! Орги все организовали, и опять нытье какое-то.
-
Что-то не припомню, чтобы у кого-то было эксклюзивное право на подобные покатушки. Иначе можно пойти дальше и сказать, что раз у тебя есть свои спонсоры, вот в их группе и рекламируй свои покатушки.
-
Озеро Липовое и другие рядом. Еще на фотках отлично выглядит оз.Корпуша. Фотка из инета
