Hello World!

Skip

  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Skip

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  1. Еще актуально?
  2. Присоединюсь на углу пр-та Строителей и Ленинградской. С 12-30 буду вас там ожидать.
  3. Тонко ) Фотки: https://photos.app.goo.gl/yvEEa2KN3BZVT8KaA Трек: https://www.strava.com/activities/3666257081
  4. Присоединяюсь к благодарности. Укатался на горочках. Постиг радость и счастье на озере.
  5. +1 своим ходом на кладбище )
  6. Да, все верно. Начали трек от Володарского в 9-21. На пирсе были через 5-20. Ехали неспешно с заездами на достопримечательности. По треку в Страве можно всю хронологию посмотреть, хотя по старой памяти больше нравится в MapSource, где есть привязка ко времени. Шоссейных участков туда было немного. От Обуховского до начала п. Свердлова и небольшой отрезок 41А-189. На последнем было, как Алексей выше написал, особенно на жд переездах.
  7. Замечательно съездили, спасибо Алексею за компанию! Правда, Олег, ждали тебя у вантового. Важен все-таки созвон или смс организатору, или в личку, но ничего, съездим еще. Направление замечательное. Исследовать все варианты троп. У меня уже коллекция Островки-Пески набирается. В этот раз проехали ближней к Неве дороге с заездом к берегу. Руины дворца Потемкина не нашли, но и не сильно искали. На остров Главрыбы не попасть. Шлагбаум на въезде закрыт. Заехали на Безымянную высоту. В музее прорыва блокады застали байкерскую колонну. Обратно по левому берегу ехать было не так занимательно, как по правому, зато быстро. Я ехал там первый раз и местами было даже интересно. Немного фото: https://photos.app.goo.gl/QsG7HcJnE6g9rZ256 Трек: https://www.strava.com/activities/3644865663
  8. Присоединюсь у Володарского моста на правом берегу в 9-30.
  9. Не еду, точнее поеду пораньше
  10. Присоединюсь под Володарским мостом. Примерно, в 13-30 вы до него доедете. С вами до поселка Морозова. Обратно по другому берегу Невы поеду.
  11. Да, все верно, 130 метров пешком по грязи, остальное проезжается. Хорошо задокументировано. И с поездки хорошие фото. Можно проехать еще раз, сравнить.
  12. Спасибо! Я не знаю, как он раньше выглядел, но за три последних недели, думаю, подсох. Мне такие места, как раз, нравятся.
  13. Проезжается все хорошо. Есть в одном месте непроезжаемая гать, где ручей через дорогу проходит, но это очень короткий отрезок. Зато весь этот фрагмент от Кузьминки до Песков был самым живописным и запущенным. Никого не встретил, пока его проезжал. От Дубровки до Черной речки приятная накатистая лесная дорога. В остальном не так интересно: частный сектор, пыльные грунтовки с машинами, асфальт, но его немного. Трек есть: https://www.strava.com/activities/3502389181 Прикладываю еще в gpx, а то со стравы без премиума не у себя не скачаешь. СПБ-Орешек.gpx
  14. Катал тем же маршрутом, только вдоль противоположного берега Невы. Больше всего понравилась диковатая часть от Кузьминки до Песков и более цивильная от Дубровки до Черной Речки. Надо для сравнения по другой стороне по вашему треку проехать.
  15. Спасибо, получил ) У меня 132 с учетом от дома до дома.